Камрады, нужна помощь в сборе статистики. Автофокус или ручной фокус?

Всего 129 сообщ. | Показаны 121 - 129
Re: Камрады, нужна помощь в сборе статистики. Автофокус или ручной фокус?
АФ
Re: Re: Оффтоп: 2 Евгений Бес
Цитата:
от: Евгений Бес
Цитата:
от: NataM
Евгений, а Вы, случайно, не в ООО "Кадис" работаете?


да

Так мы с Вами - коллеги (я в НПО ВМИ работаю) :)
Re: Re: Re: Оффтоп: 2 Евгений Бес
Цитата:
от: NataM
Цитата:
от: Евгений Бес
Цитата:
от: NataM
Евгений, а Вы, случайно, не в ООО "Кадис" работаете?


да

Так мы с Вами - коллеги (я в НПО ВМИ работаю) :)


очень приятно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.