Камрады, нужна помощь в сборе статистики. Автофокус или ручной фокус?
Всего 129 сообщ.
|
Показаны 121 - 129
Re: Камрады, нужна помощь в сборе статистики. Автофокус или ручной фокус?
АФ
Re: Re: Оффтоп: 2 Евгений Бес
от: Евгений Бесот: NataM
Евгений, а Вы, случайно, не в ООО "Кадис" работаете?
да
Так мы с Вами - коллеги (я в НПО ВМИ работаю) :)
Re: Re: Re: Оффтоп: 2 Евгений Бес
от: NataMот: Евгений Бесот: NataM
Евгений, а Вы, случайно, не в ООО "Кадис" работаете?
да
Так мы с Вами - коллеги (я в НПО ВМИ работаю) :)
очень приятно
