Камеры и объективы Fujifilm

Всего 15051 сообщ. | Показаны 13661 - 13680
RE[www user]:
от: www user
ППКС!


ЗЫ:
тема без обсуждения техники и снимков, это даже не просто ярмарка тщеславия, но самый грустный вид такой ярмарки - пустая ярмарка тщеславия без покупателей. 

К тебе это полностью и относится, в данном случае, в полной мере,-ни техники у тебя этой нет, и фотографий соответственно. 
RE[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
К тебе это полностью и относится, в данном случае, в полной мере,-ни техники у тебя этой нет, и фотографий соответственно. 

Согласен. Аргумент "Сам дурак!" - самый веский.
RE[www user]:
от: www user
Согласен. Аргумент "Сам дурак!" - самый веский.

Не я это сказал))
RE[www user]:
от: www user

тема без обсуждения техники и снимков, это даже не просто ярмарка тщеславия, но самый грустный вид такой ярмарки - пустая ярмарка тщеславия без покупателей. 

То ли дело в темах Nikon. Все по делу, исключительно технические вопросы, а если фото и постят, то непременно девственные камерные джейпеги. Бу-га-га!

Стоило Sodelise хорошее о теме сказать, так как прорвало. Потянулись соседи с критикой.

Ну и сами то Вы сюда не с техническими вопросами зашли, а с классическим: "А че это вы здесь делаете,а?"
RE[Pomo]:
Пишу то, что считаю нужным - в рамках Правил.



RE[www user]:
от: www user
Пишу то, что считаю нужным - в рамках Правил.

Оживляешь, так сказать, застоявшуюся,сбившуюся с истинного пути тему)) Тоже дело полезное. Вот по теме,- на Руморсе обсуждают самую красивую камеру от Фуджи, и в кандидатах новичок- ХТ 50. Как вам новинка по дизайну,- лучше старого костюма новый? И, да,- наверное это самое радикальное изменение в дизайне линеек. Ну, не считая, конечно, эксперимент с Про3.
RE[Pomo]:
------------
RE[Олег]:
от: Олег
Привет. Ещё хотелось бы знать чем фотографировали и с каким объективом. В идеале ещё и какую симуляцию плёнки применяли

Да, забыл правило... X-T2 34mm f1.4 Astia + небольшая постобработка
RE[Kvit]:

от:Kvit
Приятный объектив. На неделе жду. Второй. Первый сломал.
Такой бы хотелось для X-M1.
Fujifilm X Limited Edition.

Подробнее

Из нового тренда - сейчас еще стали популярны среди некоторых обладателей камер т.н. обои-стикеры на камеры разных цветов и текстур (типа специальная раскладка чторбы идеально обернуть камеру)... Я видел розовую камеру Fuji с таким желтым объективом у девушки - очень забавно выглядела.
RE[frontline assembly]:

от:frontline assembly
Из нового тренда - сейчас еще стали популярны среди некоторых обладателей камер т.н. обои-стикеры на камеры разных цветов и текстур (типа специальная раскладка чторбы идеально обернуть камеру)... Я видел розовую камеру Fuji с таким желтым объективом у девушки - очень забавно выглядела.

Подробнее

Где то на просторах нета попадались варианты по украшению соток- чего там только не было для девочек)))
RE[Pomo]:
Желтый блинчик к желтым кедам, на лето))
На черной тушке нормально смотрится. Только бленду черную надо.
Для стрита самое то. На яркую камеру реакция спокойная. Серьезно не воспринимают.
Майк Топтыгин в горячий башмак игрушку вставлял. Кого снимал, улыбаются. Cheese, говорить не надо.
----------
Но едет черный, как антрацит. Таможню прошел.
RE[Pomo]:
18mm F2
RE[Pomo]:
X-S10 + XF80mmF2.8 + 2X  автостекинг из 25 кадров
 Паучок-охотник by Anatoliy Lapin, on Flickr
RE[Vladimir Fedotov]:

от:Vladimir Fedotov
Оживляешь, так сказать, застоявшуюся,сбившуюся с истинного пути тему)) Тоже дело полезное. Вот по теме,- на Руморсе обсуждают самую красивую камеру от Фуджи, и в кандидатах новичок- ХТ 50. Как вам новинка по дизайну,- лучше старого костюма новый? И, да,- наверное это самое радикальное изменение в дизайне линеек. Ну, не считая, конечно, эксперимент с Про3.

Подробнее

А что нового в дизайне? Рассматриваю, пытаюсь понять, разницы большой не вижу. По мне - обе красивее:







RE[www user]:

от:www user
А что нового в дизайне? Рассматриваю, пытаюсь понять, разницы большой не вижу. По мне - обе красивее:




Подробнее

Они срезали грани, сделали корпус округлый. Крутилки поменяли- теперь пленочные симуляции напрямую колесом выбрать можно, и кнопки некоторые перенесли. В целом, да- ничего кардинально не изменилось. Нарядили камеру в три цвета,- помимо серебра, забронзовела еще.
RE[Pomo]:
ХТ3 10-24 Развалины аббатсва Соломенос
RE[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
Нарядили камеру в три цвета,- помимо серебра, забронзовела еще.

Это "темное серебро" (dark silver), типа "графит". Ничего нового, А5/7, Т100/200 уже имели этот цвет.
RE[Vladimir Fedotov]:

от:Vladimir Fedotov
Они срезали грани, сделали корпус округлый. Крутилки поменяли- теперь пленочные симуляции напрямую колесом выбрать можно, и кнопки некоторые перенесли. В целом, да- ничего кардинально не изменилось. Нарядили камеру в три цвета,- помимо серебра, забронзовела еще.

Подробнее

Как то смущает крутилка выбора пленочных режимов. Можно ли ее переназначить!?
На моем X-S10 подобная, только без указания режимов на диске. Переназначил на крутилку ISO. Пленочные режимы быстрее выбрать назначенным свайпом по экрану. 
RE[Vladimir Fedotov]:

от:Vladimir Fedotov
Они срезали грани, сделали корпус округлый. Крутилки поменяли- теперь пленочные симуляции напрямую колесом выбрать можно, и кнопки некоторые перенесли. В целом, да- ничего кардинально не изменилось. Нарядили камеру в три цвета,- помимо серебра, забронзовела еще.

Подробнее


Линиями X-T30 очень напоминает X100V (если мысленно убрать видоискатель и обрезать объектив на фото. Мне больше нравится дизайн X-T30 чем X-T50.

Kстати, не было соблазна купить WCL-X100II? Или это разрушает концепцию, да и лениво накручивать/откручивать конвертор? 

RE[Pomo]:
X-T2 18mm f2 Astia
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта