Камеры и объективы Fujifilm

Всего 13984 сообщ. | Показаны 13681 - 13700
RE[Vladimir Fedotov]:
от:Vladimir Fedotov
Они срезали грани, сделали корпус округлый. Крутилки поменяли- теперь пленочные симуляции напрямую колесом выбрать можно, и кнопки некоторые перенесли. В целом, да- ничего кардинально не изменилось. Нарядили камеру в три цвета,- помимо серебра, забронзовела еще.
Подробнее

Поелику Raison d'etre фуджизма - это съемка в джипег и ретро-стиль, внешняя крутилка "пленочных эмуляций" имеет значение. ИМХО.





RE[Александр]:
от:Александр
Как то смущает крутилка выбора пленочных режимов. Можно ли ее переназначить!?
На моем X-S10 подобная, только без указания режимов на диске. Переназначил на крутилку ISO. Пленочные режимы быстрее выбрать назначенным свайпом по экрану. 
Подробнее

Наверняка. Ведь это реально нужно только адептам съемки в джепег,- равшикам это колесо, как телеге пятое.
RE[frontline assembly]:
от:frontline assembly
Линиями X-T30 очень напоминает X100V (если мысленно убрать видоискатель и обрезать объектив на фото. Мне больше нравится дизайн X-T30 чем X-T50.

Kстати, не было соблазна купить WCL-X100II? Или это разрушает концепцию, да и лениво накручивать/откручивать конвертор? 
Подробнее

Мне больше всех нравится дизайн соток, а x100v,- лучшая из них. Потом Про, следом ХТх, а ХТхх- на последнем месте. ХН и ХS не рассматриваю вообще в этом параде- там не про дизайн а удобство, тн эргономику.

Соблазн купить конвертер конечно был, но вот тут помогло рачительное земноводное. Во-первых, есть камера со сменными объективами, во вторых- мне нравится такой челлендж, когда даже со сменными объективами, я беру один прайм, и не всегда удобный на местности, и ищу объект съемки, исходя из ограниченных возможностей этого фокусного расстояния- мир то не перевернется, если и упущу что то. В третьих- 23 - мое любимое фокусное,- так зачем городить. Ну и в четвертых-ставлю это на последнее место- он чертовски недешев, а секонд-хэнд я не очень люблю покупать.
RE[Pomo]:
Из архива от 2017-го. ХТ1 10-24
RE[Александр]:
от: Александр
Как то смущает крутилка выбора пленочных режимов. Можно ли ее переназначить!?
На моем X-S10 подобная, только без указания режимов на диске. Переназначил на крутилку ISO. 

Поступал точно так же, когда владел S10. Но переназначение маркированного колеса на другую функцию это как-то странно.
RE[Pomo]:
X100V



RE[Vladimir Fedotov]:

" alt=" " style="width: auto;"/>

Кот. Усы как бритва, но устанешь фокус ловить.  Fujifilm X A-5 Helios 44-4K.
RE[Pomo]:
На берегу Москва-реки
XS-20   50/2


RE[Pomo]:
X100V с фильтром Tiffen Glimmerglass 1

RE[Pomo]:
Х100V На площади Свободы

RE[Pomo]:

XT3 90 2/0
RE[Pomo]:
XT1 10-24
RE[Pomo]:
XS10 + Sigma 10-18/2.8

RE[Pomo]:
X-PRO2 laowa 9
RE[Pomo]:

RE[Pomo]:
XT3 CZ Planar 85 1/4
RE[Pomo]:
Пасмурное утро в Port Townsend, WA. Во время прогулки встретил порядка 10-12 оленей. X-T2 18mm f2 Astia.

RE[Pomo]:

RE[Pomo]:
Обе ЧБ понравились.
RE[Vladimir Fedotov]:
от: Vladimir Fedotov
Обе ЧБ понравились.

Спасибо)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта