Камеры и объективы Fujifilm

Всего 22833 сообщ. | Показаны 8821 - 8840
Re[_Chrome_]:
Цитата:
от: _Chrome_
Flickr - лучшее хранилище для фото плюс возможность размещать их в альбомах и темах.


наример у нас в Казахстане он почему то заблокирован, хотя сами фото здесь видно, но вот залить их туда приходится использовать VPN что неудобно
Re[Pomo]:
Для постов на русских форумах я перешёл на выкладывание картинок VK. Причём, не обязательно в ленту выкладывать, можно скинуть в переписку (избранное), открыть фото в полном размере и скопировать адрес. За последние пару лет эти адреса не менялись. По всей видимости, они статичные.
Re[Pomo]:
Цитата:

от:Pomo
Обратите внимание на правила постов в ветке: не более 3 снимков в день, размером от 1024 до 1600 пикселей по длинной стороне. В заголовках снимков должны быть указаны камера и объектив. Не допускается выкладывание трех почти одинаковых снимков за раз.

Если хотите выложить тестовые фото в большом размере, залейте их в облако и скиньте ссылку.

Подробнее


Хорошо!
Re[Sp_]:
Цитата:
от: Sp_
Может быть как вариант использовать фликр типа "лучшие" - прорежать его что бы всегда держаться в тысяче.


Так и сделал. :D
Хотя нет, вру. Снес все старые фотографии полностью и начал потихоньку выкладывать по новой.
Re[Sp_]:
Цитата:
от: Sp_
В интернете есть предложения, но берут комиссию что то около 10%

Воот!
Хотелось бы услышать примеры, что кто-то что-то недавно оплатил через какой-то сервис!
Их много, но насколько им можно доверять, вот вопрос.
Re[Pomo]: X-E3, Viltrox 33/1.4
Re[Velesich]:
Цитата:

от:Velesich

Подробнее


Хорошо
Re[Юрий Журавлев]:
Цитата:

от:Юрий Журавлев

Когда все освоите, можно даже разместить сайт дома на таком устройстве как Synology.
..
Но это, безусловно, вариант только если есть желание освоить что-то новое и покопаться в технических вопросах.

Подробнее

Мой опыт:https://club.foto.ru/forum/39/743896 :D
Почти четыре года - полет нормальный.
Освоения и внимания требует, да.

Дабы соблюсти тему:

(X-A2 + XC16-50)
Re[Ivan Labuda]:
Цитата:

от:Ivan Labuda
Мой опыт:https://club.foto.ru/forum/39/743896 :D
Почти четыре года - полет нормальный.
Освоения и внимания требует, да.

Дабы соблюсти тему:

(X-A2 + XC16-50)

Подробнее


Интересный опыт! Разделяю и поддерживаю! За свободу от постоянных платежей и подписок!
Да, домашний сервер LINUX, выделенный IP – это хороший вариант, но он требует определенных познаний в IT! Не всем можно рекомендовать. Это уже третий шаг в сторону усложнения проекта.
Тут главное, чтобы был стабильный, быстрый Интернет, свет не выключали.

Если брать серверы SYNOLOGY как базу, то это решение из коробки, которое очень просто настраивается, поддерживается разработчиком и стабильно работает годами без серьезного участия, как LINUX от Apple :D
Re[rezidentk3]:
Цитата:
от: rezidentk3
наример у нас в Казахстане он почему то заблокирован, хотя сами фото здесь видно, но вот залить их туда приходится использовать VPN что неудобно


В адресной строке сначала пишу flic.kr , потом нажимаю на please click here. Заходит без VPN.
Приложение Flickr на андроид то же без VPN работает.
Re[re]:Flickr
Вторую неделю на Flickr фотки гружу. Аккаунт там с 2013 года, и вот наконец-то руки дошли. Стопка жестких дисков на столе, разгребаю архивы потихоньку.
X-E2+18-55
Re[Vitalij_K.]:
Хорошая фотография. Но форум интересен именно тем что мы тут размещаем сегодняшние наши работы, пускай они с ошибками и не совсем ВАУ но это живое, то что мы делаем сегодня, сейчас.
Когда вы архивы разместите на фликр можно будет все посмотреть.
Re[Sp_]:
Цитата:

от:Sp_
Хорошая фотография. Но форум интересен именно тем что мы тут размещаем сегодняшние наши работы, пускай они с ошибками и не совсем ВАУ но это живое, то что мы делаем сегодня, сейчас.
Когда вы архивы разместите на фликр можно будет все посмотреть.

Подробнее

В правилах ветки ни слова о сроке годности фото. Посмотрел пару последних страниц, есть летние, год неизвестен EXIF затерт. Тут, наверное, уж каждый сам решает.
Re[Vitalij_K.]:
Да, в правилах нет. Верно. Просто считаю что интересней смотреть творчество коллег в настоящем времени. Если хотите посмотреть мой архив он указан ниже под сообщением.
Re[Alex_SLV]:
Цитата:
от: Alex_SLV
В адресной строке сначала пишу flic.kr , потом нажимаю на please click here. Заходит без VPN.
Приложение Flickr на андроид то же без VPN работает.

Зачет!
я сначала на форум захожу, а когда прогрузятся чьи-нить превьюшки с фликра то и сам сайт открывается.

з.ы. t100+samyang12/2
Re[dotfoto]:
Цитата:

от:dotfoto

Подробнее

Интересное фото! :!: Как чб пленка!
Re[Юрий Журавлев]:
К сожалению не смог настроить возможность получения bbcode для ссылки на фото на Synology NAS. Ни Synology photos ни стандартной шарой. Может только с помощью WEB сервера получится, но это гемор.
Re[Pomo]:
А как ты понял, что аккаунт в теневом бане? Заметил, что тоже просмотры упали до нуля
X-T1+18-55/2.8-4
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.