от: _Chrome_
Flickr - лучшее хранилище для фото плюс возможность размещать их в альбомах и темах.
наример у нас в Казахстане он почему то заблокирован, хотя сами фото здесь видно, но вот залить их туда приходится использовать VPN что неудобно
от: _Chrome_
Flickr - лучшее хранилище для фото плюс возможность размещать их в альбомах и темах.
от:Pomo
Обратите внимание на правила постов в ветке: не более 3 снимков в день, размером от 1024 до 1600 пикселей по длинной стороне. В заголовках снимков должны быть указаны камера и объектив. Не допускается выкладывание трех почти одинаковых снимков за раз.
Если хотите выложить тестовые фото в большом размере, залейте их в облако и скиньте ссылку.Подробнее
от: Sp_
Может быть как вариант использовать фликр типа "лучшие" - прорежать его что бы всегда держаться в тысяче.
от: Sp_
В интернете есть предложения, но берут комиссию что то около 10%
от:Юрий Журавлев
Когда все освоите, можно даже разместить сайт дома на таком устройстве как Synology.
..
Но это, безусловно, вариант только если есть желание освоить что-то новое и покопаться в технических вопросах.Подробнее

от:Ivan Labuda
Мой опыт:https://club.foto.ru/forum/39/743896 :D
Почти четыре года - полет нормальный.
Освоения и внимания требует, да.
Дабы соблюсти тему:
(X-A2 + XC16-50)Подробнее
от: rezidentk3
наример у нас в Казахстане он почему то заблокирован, хотя сами фото здесь видно, но вот залить их туда приходится использовать VPN что неудобно
от:Sp_
Хорошая фотография. Но форум интересен именно тем что мы тут размещаем сегодняшние наши работы, пускай они с ошибками и не совсем ВАУ но это живое, то что мы делаем сегодня, сейчас.
Когда вы архивы разместите на фликр можно будет все посмотреть.Подробнее
от:dotfotoПодробнее
