Камеры и объективы Fujifilm
Всего 22836 сообщ.
|
Показаны 8781 - 8800
Re[Sp_]:
Только 10 тысяч шагов :)
Re[Sp_]:
Sp_, с телефона (без использования VPN) ваши фото не отображаются. Попробуйте использовать другой хостинг.
Re[Pomo]:
Если ты имеешь в виду последние кадры, то они с imagrbb, попробуй сменить страну из которой смотришь.
Re[Velesich]:
Я имею в вижу кадры SP_, которые выложены https://i.ibb.co. С телефона (оператор Билайн) не отображает. Без VPN, страна Россия.
Re[multydrew]:
от:multydrew
Обычная история - удобство «зума» против качества изображения фиксов. У меня с этим проблем нет, но в поездках мне с моим стилем съемки без стандартного зума не комфортно, в остальных случаях я без проблем пользуюсь фиксами (у меня 14/2.8, 23/2, 35/1.4 и 56/1.4)Подробнее
согласен полностью, но после 16-55 пока не могу найти зум, который бы мне понравился, но он собака очень тяжелый и всегда его таскать большая проблема
Re[фиона]:
Шикарная борода у пёсика.
Re[Pomo]:
от: Pomo
Я имею в вижу кадры SP_, которые выложены https://i.ibb.co. С телефона (оператор Билайн) не отображает. Без VPN, страна Россия.
i.ibb.co это алиас imgbb.com для отображения фото. Стандартный фотохостинг для России, правда я с него ушел.
Re[Velesich]:
от: Velesich
Шикарная борода у пёсика.
Спасибо, встречу передам :D
Re[Velesich]:
Смотрю с телефона (МТС) всё вижу.
Re[Velesich]:
от: Velesich
Смотрю с телефона (МТС) всё вижу.
Не у всех МТС, у многих - Билайн, Теле2 и т.д.
Желательно выбирать хостинг, чтобы фото отображались и с компьютера, и с телефона.

Re[Viktor75]:
от:Viktor75
X-M1 XC16-50mm
X-E3 Samyang 24/1.4(8.0)Подробнее
отличная, да и вообще места у вас очень красивые - горки, леса, речка... супер)
Re[Pomo]:
от: PomoС удивлением увидел, что полнокадровый лейковский объектив Summicron-M 35mm f/2 ASPH (https://www.яркий.ru/goods/55082-leica-summicron-m-35mm-f2-asph-serebro) заметно компактнее Fujinon XF 23mm f/2 R WR. 53 х 35.7мм против 60 x 51,9мм.
... Для отдельного фикса XF 23/2 вполне себе компактный. ...
Есть над чем поработать Фуджи.
Re[rezidentk3]:
от: rezidentk3
согласен полностью, но после 16-55 пока не могу найти зум, который бы мне понравился, но он собака очень тяжелый и всегда его таскать большая проблема
Согласен, у меня у самого бзик, что камера не должна за день из предстоящих 2-3 недель отпуска изнурять своими размерами/весом/балансом, но жонглировать стеклами мне тоже не нравится (проходил через это, примерно раз в 20 минут начинал менять, в итоге уронил все объективы случайно) - поэтому для моего личного пользования, исходя из опыта, такой вариант золотая середина.
от:Tisard
С удивлением увидел, что полнокадровый лейковский объектив Summicron-M 35mm f/2 ASPH (https://www.яркий.ru/goods/55082-leica-summicron-m-35mm-f2-asph-serebro) заметно компактнее Fujinon XF 23mm f/2 R WR. 53 х 35.7мм против 60 x 51,9мм.
Есть над чем поработать Фуджи.Подробнее
или лейке есть над чем задуматься, потому что стекло не автофокусное, когда становится автофокусным, то:
https://camerasize.com/compact/#843.821,891.1010,891.422,891.596,ha,t
Re[multydrew]:
Да, на автофокус не обратил внимания. Так существенно автофокус увеличивает размеры? Ну, я бы с удовольствием взял бы и мануальный объектив с 35 ЭФР, ради компактности, но с высоким качеством.
Re[Pomo]:
от:Pomo
Не у всех МТС, у многих - Билайн, Теле2 и т.д.
Желательно выбирать хостинг, чтобы фото отображались и с компьютера, и с телефона.Подробнее
У меня билайн отображает без VPN.
Re[Pomo]:
Виталий, я изменил хранилище на VK (последние три фото)
Re[Pomo]:
Да, сейчас последние три фото уже отображаются.
Re[Tisard]:
от: Tisard
Да, на автофокус не обратил внимания. Так существенно автофокус увеличивает размеры? Ну, я бы с удовольствием взял бы и мануальный объектив с 35 ЭФР, ради компактности, но с высоким качеством.
Возьмите Обьектив от leica , установите через переходник (благо он тоненький), voitlander 35/1.2 под родной байонет :)






