
Камеры и объективы Fujifilm
Всего 22849 сообщ.
|
Показаны 8661 - 8680
Re[Pomo]:
X-H2, Tamron 17-70 mm f/2.8


Re[Pomo]:
X-H2, Tamron 17-70 mm f/2.8


Фуджи Е1 Партизан 25 2

Re[Pomo]:
Сегодня хорошенько погонял свой X-Pro3 в реальной задаче - снимал открытие фотовыставки.
За вечер сделал 1040 кадров, при этом почти все кадры сделаны через экран. Расход батареи - осталось два деления из трех!
Использовал объектив XF 23/2 в режиме AF-S. Получилось не более 1 - 2% брака. Все четко, детально, без смазов или расфокуса. Хотя условия непростые, ISO варьировалось от 640 до 3200. Иногда приходилось удлинять выдержку до 1/60.
В общем, камера справилась с задачей 8) Можно брать сразу камерный jpg, а raw-файлы даже не копировал с флешки.

За вечер сделал 1040 кадров, при этом почти все кадры сделаны через экран. Расход батареи - осталось два деления из трех!
Использовал объектив XF 23/2 в режиме AF-S. Получилось не более 1 - 2% брака. Все четко, детально, без смазов или расфокуса. Хотя условия непростые, ISO варьировалось от 640 до 3200. Иногда приходилось удлинять выдержку до 1/60.
В общем, камера справилась с задачей 8) Можно брать сразу камерный jpg, а raw-файлы даже не копировал с флешки.

Re[Pomo]:
X-H2, XF 80 mm f/2.8


Re[Pomo]:
X-H2, XF 80 mm f/2.8


Re[Pomo]:
X-H2, XF 70-300 mm f/4-5.6


Re[Pomo]:
от:Pomo
Сегодня хорошенько погонял свой X-Pro3 в реальной задаче - снимал открытие фотовыставки.Подробнее
Очень хорошо. Еще выставляйте
Re[Pomo]:
от:Pomo
Сегодня Использовал объектив XF 23/2 в режиме AF-S.Подробнее
А потом кадрировать-обрезать слева, лишних "смотрителей" ? Эхх...
Re[GUNIK]:
Есть и такой кадр, но там выражение лица модели другое.
Re[Sp_]:
от: Sp_
Очень хорошо. Еще выставляйте
Если вы в Краснодаре, просто заходите в выставочный зал на Рашпилевской, 32. Выставка работает до 29 января. Порядка 120 работ от 22 фотохудожников из разных городов России.
X-Pro3 + XF 35/2
Взял вместо X-Pro2 :)
Компакт Leica X (typ 113). Матрица APS-С, 16 Мп, объектив Summilux 23/1.7, лепестковый затвор с минимальной выдержкой 1/2000. Камера без видоискателя, но со вспышкой. Раньше у меня были компакты Leica X1 и X2.
Если будет интересно, потом напишу сравнение с Fuji. Конкретно эту модель можно сопоставить с Fujifilm X100S или X100T.

Компакт Leica X (typ 113). Матрица APS-С, 16 Мп, объектив Summilux 23/1.7, лепестковый затвор с минимальной выдержкой 1/2000. Камера без видоискателя, но со вспышкой. Раньше у меня были компакты Leica X1 и X2.
Если будет интересно, потом напишу сравнение с Fuji. Конкретно эту модель можно сопоставить с Fujifilm X100S или X100T.

Re[Pomo]:
от: Pomo
Взял вместо X-Pro2 :)
Если будет интересно, потом напишу сравнение с Fuji. Конкретно эту модель можно сопоставить с Fujifilm X100S или X100T.
Это точно Leica? Выглядит как X-A10... ))))))
Сравнение конечно интересно.
Re[Pomo]:
X-H2, XF Tamron 17-70 mm f/2.8
все как было. Феерия на рассвете

все как было. Феерия на рассвете

Re[Pomo]:
от: Pomo
Взял вместо X-Pro2 :)
Да она ж сольет по скорости фокусировки всем современным фуджам!
Для стрита явно не пригодна.
А фирменный лейковский цвет остался в прошлом - только на М9.
Ну еще на компактах с CCD матрицах серии Leica D-lux.
https://www.flickr.com/photos/_chrome_/albums/72157714637550228
Re[Pomo]:
от:Pomo
Взял вместо X-Pro2 :)Подробнее
Взяли на радость. И правильно!
А я стал заглядываться на Sony A7R V. Ну смотреть не вредно
Re[Pomo]:
от: PomoКрасивая игрушка, но это больше имиджевая вещь. Посмотрел тех. характеристики, довольно скромно.
Взял вместо X-Pro2 :)
Под ваш стиль съемки, кмк, больше Leica M Monochrom подходит.
Re[Pomo]:
Камера Leica X, с одной стороны, не оправдала мои ожидания, а с другой стороны - превзошла :) Завтра напишу подробное сравнение.


