от:Pomo
Взял вместо X-Pro2 :)
Компакт Leica X (typ 113). Матрица APS-С, 16 Мп, объектив Summilux 23/1.7, лепестковый затвор с минимальной выдержкой 1/2000. Камера без видоискателя, но со вспышкой. Раньше у меня были компакты Leica X1 и X2.
Если будет интересно, потом напишу сравнение с Fuji. Конкретно эту модель можно сопоставить с Fujifilm X100S или X100T.Подробнее
И это правильно. Думаю, Фуджи 100s и 100t сольют по цвету и картинке в целом этой Леечке. Тут без вариантов.
Вот по скорости и удобству явно выйгрышней Фуджики...















