Цитата:от: miyklusha
100 для LCD явно мало, у Вас должны были все тени пропасть. Обычно рекомендуют 140-160.
На многих новых матрицах это вобще бывает не возможно задавить яркость до 100.
Полагаю, что матрицы НЕКа не входят в число многих новых матриц на которых невозможно задавить яркость до 100. Жаль, что не могу выложить сейчас принтскрин калибровки своего NEC2490 wuxi2, хотя бы напишу результаты: яркость 105, уровень черного 0,24; контрастность 411:1, дельтаЕ 0,51. Все тени идеально видны. Работаю на такой яркости из-за комфортра для глаз. Пробовал калибровать на большей яркости - дельтаЕ уменьшалась и контраст увеличивался, но глаза резало.