от:miyklusha
Вы напрасно так мучаетесь. Не получите вы от своего монитора лучшего результата. Тот результат который Вы получили позволит Вам иметь довольно хорошее представление о том какие цвета на фото. Если Вам нужно большего, то это новый монитор :D
Опять таки зачем? Отпечаток не совпадает с картинкой на экране? Так может это принтер или лаба?Подробнее
Конечно нужен новый монитор. Но какое-то время не смогу себе позволить. Просто хотелось выжать из этого максимум и убедиться, что с цветами не все так плохо. Вопрос возник после просмотра своих фоток на нескольких компутерах, на которых цвета оказались слишком холодными (хотя на моем мониторе вроде бы все нормально).
miyklusha, большое спасибо за участие и терпение :!: :!: :!:
