Какой объектив Canon лучше взять - EF 24-70 2.8 L USM или EF 24-105 4.0L IS USM

Всего 41 сообщ. | Показаны 41 - 41
Re[а.к.]:
Цитата:

от:а.к.
некропостинг!!!
отвечу сейчас, спустя 2 года :))
взял 24-105 потому что тупо по всей москве не было 24-70, а особой разницы на тот момент не понимал.. времени ждать стекла не было. взял то что было в наличии..

прожила у меня эта стекляшка на 30д 3 года - и продал.. на 4 подмыливала, на 8 - вполне неплохо.. плюс не всегда точно попадал фокус..

продал и купил 5д2 кит.. и понял что мой 24-105+кроп=мыло.. потому как на 5д2 обьектив был оочень резок даже на открытой..

сейчас стекла у меня нет и планирую купить 24-70 :)

Подробнее


..и правильно!
Я когда выбирал себе зум, даже не смотрел в сторону 24-105, думал какое фокусное взять в первую очередь 24-70 или 70-200. Решил начать со стандартного, а теперь хочу докупить к нему 135л.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.