от:а.к.
некропостинг!!!
отвечу сейчас, спустя 2 года :))
взял 24-105 потому что тупо по всей москве не было 24-70, а особой разницы на тот момент не понимал.. времени ждать стекла не было. взял то что было в наличии..
прожила у меня эта стекляшка на 30д 3 года - и продал.. на 4 подмыливала, на 8 - вполне неплохо.. плюс не всегда точно попадал фокус..
продал и купил 5д2 кит.. и понял что мой 24-105+кроп=мыло.. потому как на 5д2 обьектив был оочень резок даже на открытой..
сейчас стекла у меня нет и планирую купить 24-70 :)Подробнее
..и правильно!
Я когда выбирал себе зум, даже не смотрел в сторону 24-105, думал какое фокусное взять в первую очередь 24-70 или 70-200. Решил начать со стандартного, а теперь хочу докупить к нему 135л.
