от: Gors
Так за пять месяцев ничего и не поняли:http://club.foto.ru/forum/11/273373/2169232
Очень жаль![]()
![]()
!
Чё сказать-то хотел? :D
от: Gors
Так за пять месяцев ничего и не поняли:http://club.foto.ru/forum/11/273373/2169232
Очень жаль![]()
![]()
!
от: DOKMARTIN
Чё сказать-то хотел? :D
от:Gors
То что Вы милок,забросили свою тему.Или уже все прочитали:
http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=290729&t_id=290
А еще то,что Вы скоропостижно так,"по начитанному" стали гением! Вами наверное родители гордятся !
Подробнее
от: Gors
Почитайте соседнюю темку ,я для Вас ее поднял...
от:SSV
Что-то вы напутали, уважаемый, сабж был выпущен на рынок в 2002
см
http://www.dpreview.com/news/0209/02092906canonef2470l.asp
многие однако считают что более старый (95 года) 28-70 получше
многие также считают это мифом.Подробнее
от: SSV
Что-то вы напутали, уважаемый, сабж был выпущен на рынок в 2002
от:SergeSmArt
..А если проследить динамику изменения ЦЕН - то можно с увереностью выбирать 24-70 Л, которая с 2002 года потеряла в цене от силы сотню баксов.. тогда как новая 24-105мм Ф4 шла на расхват, когда появилась, а потом все наелись и началась ..... отрыжка:cannabis:
Подробнее
от: pavluk
Лучше будет конечно, ВЗЯТЬ!
от:SergeSmArt
..А если проследить динамику изменения ЦЕН - то можно с увереностью выбирать 24-70 Л, которая с 2002 года потеряла в цене от силы сотню баксов.. тогда как новая 24-105мм Ф4 шла на расхват, когда появилась, а потом все наелись и началась ..... отрыжка:cannabis:
Подробнее
от: SSV
Сейчас увы, тенденции таковы, что побеждает в конкуренции не тот товар, который качественнее, а более дешевый в производстве. Или тот, в который вложены большие средства на рекламу.
от: 0x7777
А разве когда-то было иначе? В 1995 или в 2002?
от: 0x7777некропостинг!!!
[quot]з.ы.: в такой-же ситуации год назад взял 24-105[/quot]
А почему, если не секрет?
от:0x7777
Камера - EOS 40, нужен "стандартный зум", какой из двух упомянутых (EF 24-70 2.8 L USM или EF 24-105 4.0L IS USM) порекомендете? Сам склоняюсь к первому - EF 24-70 2.8 L (имеется "элка" 70-200, так что 105 второго vs 70 первого не представляют особой ценности). Разница в цене тоже не занимает, вопрос - кто из них лучше с точки зрения качества получаемой картинки. Есть ли альтернативы, достойные рассмотрения, учитывая что классные пластмассовые суперзумы по 18-200 всего за пару сотен долларов этому рассмотрению не подлежат?Подробнее