от: Ingi
У меня не открывает. Но я уже подшаманил. Открыл через Паинти пересохранил. Теперь и фотошоп открывает. :D
Ну я же говорю, вариантов тьма. Рафаэль правильно говорит, защита от шита.
от: Ingi
У меня не открывает. Но я уже подшаманил. Открыл через Паинти пересохранил. Теперь и фотошоп открывает. :D
от: Rafael Fomenko
Ветка та, это картинка была не та. Я уже поправил.
от: humax67
Смысла пыжиться аффтару? Я бы еще понял, если он обработку скрыл, удалив ВСЕ свойства файла, а каком смысл защищать от редактирования ????
от: Ingi
Знаете что мне особо понравилось в кавычках? Это чпег артефакты. Очень давно такого не видел. Обработчик зачетный. что и говорить.. Но выкладывать на сайте такую мозаику из кубиков...
от: Ingi
Знаете что мне особо понравилось в кавычках? Это чпег артефакты. Очень давно такого не видел. Обработчик зачетный. что и говорить.. Но выкладывать на сайте такую мозаику из кубиков...

от:Rafael Fomenko
Это кубизм! :cannabis:
Так те ФШ писал?Подробнее
от: humax67
Смысла пыжиться аффтару? Я бы еще понял, если он обработку скрыл, удалив ВСЕ свойства файла, а каком смысл защищать от редактирования ????
от: Ingi
Не.. Чё-то про чпег дата.
от:Ingi
Прикиньте! 80 лет >>> дедушке
Мож попробуем пофотошопить? :DПодробнее
от: humax67
https://drive.google.com/file/d/0B-6IUUd7BXYqeGhIOFVWYXE1aDQ/view?usp=sharing
Я вижу дедушку так.
от: humax67
А с освещением, что выперло - ошибка фотографа.
Надо правильно снимать, а не накручивать.
от:Ingi
Прикиньте! 80 лет >>> дедушке
Мож попробуем пофотошопить? :DПодробнее

от:Rafael Fomenko
- Дедушка, хотите стакан красного?
- Да! И пожрать!
- Может Вам меню?
- Когда пожру, можно и тебю ;)Подробнее
от: Ingi
Отмазки леишь.
Я чпег перевел в тиф. тиф в днж :D , а дальше фристайл по цвету..
от: Ingi
))))))))))) Упал! Молодца!

от: plutON
у вас гораздо лучше получилось чем у ведущего ретушера тогокогонельзяназывать :!: