как такое повторить

Всего 319 сообщ. | Показаны 241 - 260
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
У меня не открывает. Но я уже подшаманил. Открыл через Паинт и пересохранил. Теперь и фотошоп открывает. :D

Ну я же говорю, вариантов тьма. Рафаэль правильно говорит, защита от шита.
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Ветка та, это картинка была не та. Я уже поправил.

Смысла пыжиться аффтару? Я бы еще понял, если он обработку скрыл, удалив ВСЕ свойства файла, а каком смысл защищать от редактирования ????
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Смысла пыжиться аффтару? Я бы еще понял, если он обработку скрыл, удалив ВСЕ свойства файла, а каком смысл защищать от редактирования ????

Знаете что мне особо понравилось в кавычках? Это чпег артефакты. Очень давно такого не видел. Обработчик зачетный. что и говорить.. Но выкладывать на сайте такую мозаику из кубиков...
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Знаете что мне особо понравилось в кавычках? Это чпег артефакты. Очень давно такого не видел. Обработчик зачетный. что и говорить.. Но выкладывать на сайте такую мозаику из кубиков...

Аффтар так видит мир.
Я вот тоже не могу обьяснить, для чего покупать D500 (кроп по цене хорошего ФФ) и вигачить картинки с 500 по длинной с копирайтом в половину снимка.
Обьяснение простое -аффтар так хочет......... :cannabis:
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Знаете что мне особо понравилось в кавычках? Это чпег артефакты. Очень давно такого не видел. Обработчик зачетный. что и говорить.. Но выкладывать на сайте такую мозаику из кубиков...

Это кубизм! :cannabis:

Так те ФШ писал?

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Это кубизм! :cannabis:

Так те ФШ писал?

Подробнее

Не.. Чё-то про чпег дата.
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Смысла пыжиться аффтару? Я бы еще понял, если он обработку скрыл, удалив ВСЕ свойства файла, а каком смысл защищать от редактирования ????

Да он и не пыжился, он просто в какой то софтине лабзал с нестандартной ориентацией.
Re:
Прикиньте! 80 лет >>> дедушке
Мож попробуем пофотошопить? :D
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Не.. Чё-то про чпег дата.

В чпеге вот такая дата есть: Special instructions FBMD2300096c010000155d0000746e00002f8900006fd10200ba3c0300f3430400118d04003bb70400ee010500
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
Прикиньте! 80 лет >>> дедушке
Мож попробуем пофотошопить? :D

Подробнее

https://drive.google.com/file/d/0B-6IUUd7BXYqeGhIOFVWYXE1aDQ/view?usp=sharing
Я вижу дедушку так. А с освещением, что выперло - ошибка фотографа.
Надо правильно снимать, а не накручивать.
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67

https://drive.google.com/file/d/0B-6IUUd7BXYqeGhIOFVWYXE1aDQ/view?usp=sharing
Я вижу дедушку так.

Не, ну ты чёт совсем дедушку не уважаешь..
Цитата:
от: humax67

А с освещением, что выперло - ошибка фотографа.
Надо правильно снимать, а не накручивать.

Отмазки леишь.
Я чпег перевел в тиф. тиф в днж :D , а дальше фристайл по цвету..
Re[Ingi]:
Цитата:

от:Ingi
Прикиньте! 80 лет >>> дедушке
Мож попробуем пофотошопить? :D

Подробнее


- Дедушка, хотите стакан красного?
- Да! И пожрать!
- Может Вам меню?
- Когда пожру, можно и тебю ;)
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko

- Дедушка, хотите стакан красного?
- Да! И пожрать!
- Может Вам меню?
- Когда пожру, можно и тебю ;)

Подробнее

))))))))))) Упал! Молодца!
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Отмазки леишь.
Я чпег перевел в тиф. тиф в днж :D , а дальше фристайл по цвету..

Да, отмазался. Я в автобАсе еду, с телефоном. Тупо ляпнул автокоррекцию.
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
Не, ну ты чёт совсем дедушку не уважаешь..


А я уважаю?
Re[Ingi]:
Цитата:
от: Ingi
))))))))))) Упал! Молодца!

Главное какие слова добрые

Я понял, короче надо накоричневить и увеличить контраст, как здеся показано

Re:
Респект дедушке!
.
.
.
.
.
Re[Ingi]:
Прикоричневил
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:

от:Rafael Fomenko
Прикоричневил

Подробнее

у вас гораздо лучше получилось чем у ведущего ретушера тогокогонельзяназывать :!:
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
у вас гораздо лучше получилось чем у ведущего ретушера тогокогонельзяназывать :!:

А ты почему не соблаговолил задать себе простой вопрос:" А твое мнение здесь кого-то интересует?" У тебя рейтинг народного признания минус бесконечность.
От Козла молока и то больше, чем от тебя пользы. Иди себе с Богом... А то. не ровён час, минута милосердия и 20 секунд сострадания кончатся... А потом только мизерикордия и это уже без вариантов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.