от: legall
Не знаю, по мне так статья = типа "размазывания галогенинида серебра на сопли"
В принципе вообще все философские вопросы эстетики - сплошное соплежуйство. Но к технике создания фотоизображения, к свету, экспозиции и т.д. это имеет опосредованное, косвенное, отношение. Технически идеальный снимок вовсе не означает априори эстетическую шедевральность. Часто даже наоборот.
