от: СтарПёр
Вот он и работает, через ... тернии :D
Тут вижу, тут селедку заворачиваю...
оффтоп, конечно, но от чипсета зависит, как работает.
риалтек -
интел иногда ничо таг...
от: СтарПёр
Вот он и работает, через ... тернии :D
Тут вижу, тут селедку заворачиваю...
от: СтарПёр
Напрямую без хаба нужен спецкабель - кроссоверный!!! Обычный патчкорд не годится.
от: Roman-khotyrev
Кроссоверный кабель редкость или везде есть? Как проще с хабом или кроссоверным шнуром? Какие тогда настройки при шнуре и при хабе нужно делать и где?
от: Roman-khotyrev
Никак не могу соединить ноутбук и стационарный компьютер по локальной сети, оба под управлением Windows 7. Как в ХР не получается (ввод IP адресов). Пожалуйста подскажите у кого получилось.
от: klod
а через usb-адаптер не пробовали? скорость в идеале - 480мб...
от: Benny
спец-софт нужен...
от: klod
а через usb-адаптер не пробовали? скорость в идеале - 480мб...
от: Roman-khotyrev
не слышал о таком. Это как делается?


от:klod
выглядит такПодробнее
от: L4m3r
тока у усб длинна провода короткая, в соседнюю деревню провод не кинеш
от:СтарПёр
Соединять компы через юсб - изврат.![]()
Проще чесать левое ухо правой ногой.
Потом Вам захочется сделать общим принтер, воткнуть сетевое хранилище, подключить телевизор - что, все юэсбишками соединять будете?
Как временный вариант - может и сойдет, но на постоянку сетку домвшнюю делать надо и делать по-человечески.Подробнее
от:СтарПёр
Соединять компы через юсб - изврат.![]()
Проще чесать левое ухо правой ногой.
Потом Вам захочется сделать общим принтер, воткнуть сетевое хранилище, подключить телевизор - что, все юэсбишками соединять будете?
Как временный вариант - может и сойдет, но на постоянку сетку домвшнюю делать надо и делать по-человечески.Подробнее