Цитата:от:Dago Hug
Уважаемый Юрик, вы сходите вот на эти три первые сайта
www.axoft.ru, www.cps.ru, www.svga.ru - там такой крутой html, и попробуйте там найти Photoshop CS3 Full English.
И я в принципе не понимаю, почему немец может скачать с сайта за 600 баксов, а я с кредиткой ситибанка или райффайзена - нет. Что за дескриминация по географическому признаку, я должен идти к этим "пацанам" которые "слабали сайт" и типа мы тут торгуем за 1300$. У Адобе так хорошо идут финансовые дела, что российский рынок не катит? За державу обидно 
Подробнее
На некоторые из вышеупомянутых сайтов мне по долгу, так сказать, приходится... Это очень серьезные конторы, и предназначены не для Вас (это не попытка оскорбить), а для крупных корпоративных клиентов. Их не нужно заманивать красивым сайтом. Хотя косяков я там не видел. А если чего-то не нашли, значит плохо искали. Адобе очень заинтересована в нашем рынке, по крайней мере, говорит так. Но местные цены зависят не только от нее. Слышали что-нибудь про такие вещи как таможня, пошлины? Я же не случайно про автомобили заговорил. Кстати, из чьих уст фраза про державу была? Не таможенника ли?

Нынешним - уж точно не обидно. А "пацаны" не так уж и много наваривают. Объемы спасают. К тому же, $1000 за серьёзный рабочий инструмент - не деньги. А по квартирам ходить не скоро начнут. Проще всю страну колючей проволокой обнести.