Как скачать Фотошоп?

Всего 52 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как скачать Фотошоп?
Пробовал купить фотошоп на сайте Адоба. На Россию скачивать не дают почему то. Может я не туда захожу? Пробовал делать эккаунт от штатов но при покупке кредитка не проходит.
Есть ли какой то выход?
Re[Dago Hug]:
Цитата:
от: Dago Hug
Пробовал купить фотошоп на сайте Адоба. На Россию скачивать не дают почему то. Может я не туда захожу? Пробовал делать эккаунт от штатов но при покупке кредитка не проходит.
Есть ли какой то выход?

Демоверсия скачивается без проблем. Чтобы купить лицензию, нужна, хотя бы, польская кредитка. С российской никак.
Re[Dago Hug]:
Можно ли где в москве купить лицензию по сходной цене?
Re[Dago Hug]:
Цитата:
от: Dago Hug
Можно ли где в москве купить лицензию по сходной цене?

По сходной - нет. А для коммерческого использования, ФШ, купленный за границей или через Интернет, непригоден.
Re[Dago Hug]:
Пробовал купить фотошоп на сайте Адоба

- Это неправильно. Попробуйте купить через интернет- магазин или у уполномоченных продавцов коробочную версию. Стоить она будет столько же. В интернет-магазине, базирующемся в Москве, Вам отгрузят и пришлют по почте или курьером со сроком в несколько дней на Урал ( почтой - значительно дольше).
В Москве же можно просто зайти в магазин и купить, все адреса официальных продавцов можно найти и через сайт Адобы на русском.
Кстати, есть продавцы, продающие коробочные версии и во многих других городах, в поиске в сети всё найдёте.
Re[HOOD]:
Цитата:
от: HOOD
Демоверсия скачивается без проблем. Чтобы купить лицензию, нужна, хотя бы, польская кредитка. С российской никак.

Не знаю как Adobe, а мелкломягкий с росийской картой спокойно покупается, доставка от них диска 20 дней. Хотя пишут что до 28 дней.
Re[Dago Hug]:
А что значит коммерческое использование? Если имеется ввиду что нельзя поставить на три машины, то оно и так понятно что нельзя.
А по поводу официальных реселлеров, указанных на сайте Адоба, я бы этих пацанов в рваных штанишка на пушечный выстрел не подпустил. Как вообще на такое позорище можно ссылки давать - все сайты корявые, информацию не найти, в основном русские версии непонятного происхождения - оем, какие-то лицензии без дисков и т.д.
Вот хочешь людям денег дать, а они даже взять не могут.
Re[Dago Hug]:
Цитата:
от: Dago Hug
А что значит коммерческое использование?

Это когда возникает бухгалтерский учет .
Re[HOOD]:
А когда нет бухгалтерского учета возникает => Незаконное предпринимательство => неуплата налогов => статья...
Re[Dago Hug]:
Цитата:

от:Dago Hug
А по поводу официальных реселлеров, указанных на сайте Адоба, я бы этих пацанов в рваных штанишка на пушечный выстрел не подпустил. Как вообще на такое позорище можно ссылки давать - все сайты корявые, информацию не найти, в основном русские версии непонятного происхождения - оем, какие-то лицензии без дисков и т.д.
Вот хочешь людям денег дать, а они даже взять не могут.

Подробнее

Тут Вы не правы. И насчет корявых сайтов (не туда, наверное, лазили), и насчет русских версий (не нужно с ними связываться, хотя происхождение у них вполне понятное и достойное) и насчет оем - это проблема не "пацанов в рваных штанишках" (от такого слышу))))). Это общая политика производителей софта - отход от коробочной дистрибуции. А к российским пользователям у них вообще дискриминационное отношение. Ссылки тут приводить не буду, вдруг отправят попариться, но скажу, что купить фотошоп (коробку или лицензию) очень несложно. Единственное, что нужно иметь в виду, что нельзя активировать триальные версии - нужно заказывать электронный дистрибутив. Тем более, что сейчас в коробке ничего интересного нет. Не то, что раньше.
Re[SuperYurick]:
Цитата:
от: SuperYurick
Ссылки тут приводить не буду, вдруг отправят попариться, но скажу, что купить фотошоп (коробку или лицензию) очень несложно.

Ссылки на легальный способ приобретения в России по цене $649 - в студию!
Re[HOOD]:
Цитата:
от: HOOD
Ссылки на легальный способ приобретения в России по цене $649 - в студию!

Сразу же после того, как Вы предоставите мне информацию о том, где купить новый легальный иностранный автомобиль по "ихней" цене. Например, хочу Субару Импрезу за $12000.
Re[SuperYurick]:
Цитата:
от: SuperYurick
Сразу же после того, как Вы предоставите мне информацию о том, где купить новый легальный иностранный автомобиль по "ихней" цене. Например, хочу Субару Импрезу за $12000.

Тогда непонятно о каких секретных ссылках Вы писали. Ибо, где в РФ купить ФШ за тысячу у.е. знает даже Яндекс.
Re[HOOD]:
Цитата:
от: HOOD
Тогда непонятно о каких секретных ссылках Вы писали. Ибо, где в РФ купить ФШ за тысячу у.е. знает даже Яндекс.

СЕКРЕТНЫХ???
Каких, нафиг, секретных? Где я такое писал про секретные? Для непонятливых я намекнул на то, что полно в том же яндексе некорявых сайтов без рваных штанишек. Тут шла речь о сходной цене, а не о $649. В России за $649 фотошоп купить нельзя. Нигде и никак. Единственная возможность купить дешевле - только в составе CS3. До недавнего времени можно было купить почти задаром еще CS2.3 Premium для студентов, но паровоз уехал - кончились. Да и те были только для некоммерческого использования.
Re[Dago Hug]:
Уважаемый Юрик, вы сходите вот на эти три первые сайта
www.axoft.ru, www.cps.ru, www.svga.ru - там такой крутой html, и попробуйте там найти Photoshop CS3 Full English.
И я в принципе не понимаю, почему немец может скачать с сайта за 600 баксов, а я с кредиткой ситибанка или райффайзена - нет. Что за дескриминация по географическому признаку, я должен идти к этим "пацанам" которые "слабали сайт" и типа мы тут торгуем за 1300$. У Адобе так хорошо идут финансовые дела, что российский рынок не катит? За державу обидно
Re[HOOD]:
Тогда непонятно о каких секретных ссылках Вы писали. Ибо, где в РФ купить ФШ за тысячу у.е. знает даже Яндекс.

- Кстати, можете зайти в какой-нибудь немецкий интернет-магазин (не будем показывать пальцем, например, Амазон) и подивиться на ИХ цены: то, что у нас стоит $1000, у них - 1000Е, что у нас - $59 - у них - 80Е ( это, кстати, фотошоп-элементс), так что, не так уж у нас и дорого, есть и подороже.
Re[Dago Hug]:
Цитата:
от: Dago Hug
Пробовал купить фотошоп на сайте Адоба. На Россию скачивать не дают почему то. Может я не туда захожу? Пробовал делать эккаунт от штатов но при покупке кредитка не проходит.
Есть ли какой то выход?

Ежели такие проблемы, придётся скачивать бесплатно,
на demiart.ru .
Re[Dago Hug]:
Цитата:

от:Dago Hug
Уважаемый Юрик, вы сходите вот на эти три первые сайта
www.axoft.ru, www.cps.ru, www.svga.ru - там такой крутой html, и попробуйте там найти Photoshop CS3 Full English.
И я в принципе не понимаю, почему немец может скачать с сайта за 600 баксов

Подробнее
что-то я на Adobe - Adobe Online Store - Deutschland (ссылка длинная и не работает) нашел только немецкий PS3 за € 1.069,81 и английский - за € 819,91... где там за $600 ???
Re[Dago Hug]:
У немцев понятно. Вы посмотрите на штатовской странице - 649 баксов он стоит вроде.
Вчера прислали ответ из адоба - очень лаконичное НЕТ для российских граждан, звиняйте мол и ссылка на "ресселлеров".
На Горбухе у пацанов не берите, все это их лекаство после апдейта исчезает несмотря на все байки которые они вам будут рассказывать.
Re[Dago Hug]:
Цитата:
от: Dago Hug
У немцев понятно. Вы посмотрите на штатовской странице - 649 баксов он стоит вроде.

Ага... вот по поводу завышенных адобовских цен для Европы было целое движение... петиция тут - Fair pricing for European Software - [quot]Petition:
We, the undersigned, request that Adobe revises their pricing for Europe and apply fair pricing for European countries. If this is not possible, we request a valid explanation of why Adobe sells their products 190% of the US price to its European customers.[/quot]
Так что немцы как раз и не могли за $600 покупать... я просто случайно в курсе, т.к. мне про 1000 евр за фотошоп коллеги немецкие жаловались... а Россия скорее в Европе, чем в Северной Америке...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.