Как правильно оценить тех. состояние зеркалки при покупке в магазине?

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Stjarna]:
Всем огроооомное спасибо. Вчерась купил себе новую машинку 5dм2. Вроде все работает. Было много дел вчера, так что к глобальным тестам и изучению мат. части приступаю только сейчас.. Еще раз всем спасибо за помощь....
Re[Борискин]:
только нафига любителю второй марк? Ну.. чем бы дитя не тешилось.
Re[Борискин]:
Есть программа,не помню как название,проверяет матрицу на битые пиксели,в некоторых магазинах это делают за доп. цену,рублеё 400
Re[Stjarna]:
А зачем чайникам иномарки? А зачем юзерам крутые компы? Да за тем, что деньги позволяют, да за тем , что ХОЧЕТСЯ!!!!!!
Re[Тиосульфат]:
Цитата:
от: Тиосульфат
В Москве у меня телевизор Панас стоит еще Внешпосылторг 80тые годы, работает, как новый, не ремонтировался.
Раньше технику делали исходя из других принципов. Теперь рулит маркетинг. "Тенденции" (тренды) таковы, что техника не должна работать больше заданного строка (иногда даже "счетчики" делают на количество циклов, срабатываний). При этом ремонт в большинстве случаев нецелесообразен - дешевле новую технику купить. После поломки добро пожаловать в магазин за очередной приблудой. :)
А если делать технику "вечной", то количество покупателец резко ограничится. Как ни цинично это звучит...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.