от:humax67
А что, только у меня видно что снято второй морковкой, или всем кто угадайкой занимается не судьба эксиф посмотреть?
Средний блин форматПодробнее
Да, если честно, было бы ради чего время своё тратить, по екзифам шарицо. Я и без екзифа на 95% в точку попал, ну не 1.2 элечка, а 1.8... Все эти "эльфы Муведа" такие предсказуемые. Как им небесный папа Наважилав завещал, так они все, все 100500 эльфов, и делают и ни шагу вправо-влево :D

