Как перестать беспокоиться, и начать фотографировать - пособие по легкому выбору зеркалки

Всего 352 сообщ. | Показаны 341 - 352
Re[cherezov]:
Цитата:
от: cherezov
[quot]что такое я упустил, что надо обязательно знать профессиональному фотографу в области техники?[/quot]
на курсы рисования запишитесь - больше полезного узнаете


Эээ... а вы читали тред? ;) Вы не заметили, что в контексте подразумеваются знания технической части?
Re[www user]:
[quot]Вы не заметили, что в контексте подразумеваются знания технической части?[/quot]
этот контекст - бред. если "увлеченности" человека "фотографией" не хватило, чтобы самостоятельно освоить dslr...
Re[cherezov]:
Цитата:
от: cherezov
этот контекст - бред. .

Все относительно. Идея топика хороша. Обоснование - сомнительно.
Re[cherezov]:
Цитата:

от:cherezov
[quot]Вы не заметили, что в контексте подразумеваются знания технической части?[/quot]
этот контекст - бред. если "увлеченности" человека "фотографией" не хватило, чтобы самостоятельно освоить dslr...

Подробнее


Уважаемый Черезов, "освоить" != "никогда не пользоваться сюжетными режимами". Вы всерьез думаете, что никто из тех, кто пользуется зеленой кнопкой не знает, что такое диафрагма и выдержка?
Re[cherezov]:
Цитата:

от:cherezov
[quot]Вы не заметили, что в контексте подразумеваются знания технической части?[/quot]
этот контекст - бред. если "увлеченности" человека "фотографией" не хватило, чтобы самостоятельно освоить dslr...

Подробнее

Кстати, почему Вы отвечаете мне, когда это не мои слова?
Re[Ester]:
Цитата:
от: Ester
Все относительно. Идея топика хороша. Обоснование - сомнительно.
Напишите свое - Вы человек знающий, да и писать умеете.
Комсомольский принцип помните? "Критикуешь - предлагай!".
Re[www user]:
Отлично, www user, а кому не нравится, пусть напишут свое "пособие".
Re[www user]:
не согласен... выбрать зеркалку не легко :-))
особенно объектив :-))
Re[www user]:
хотел взять пентакс 20, но мне сказали, лучше кэнон 450 он шустрее, так ли это.
Re[sergey_0111]:
Да, Канон чуть-чуть быстрее, и буфер побольше:
Canon 450D: 3.5 fps, 53 JPEG or 6 RAW frames
Pentax K20D: 3.0 fps, up to 38 JPEG, 14 RAW, 16 DNG images

Но, главное - Канон 450Д - для любителя, а Пентакс К20 - для профи, полупрофи, или очень серьезного любителя.

Решите, кто Вы, и берите соотвественно.

Re[www user]:
ЗЫ: сейчас налетит рой онанистов с воплями: "Сапог - аццтой", или, наоборот - "Кенон рвёт Пентакс", и т.д.

Совет - не обращайте на них внимания.
Оба фотоаппарата отличные, но разнятся ценой и весом -- потому что целевая аудитория у них разная.
Поэтому, действуйте так, как я написал выше, и Вы не прогадаете.
покупать лучше то,что потом продать проще.
Имхо,покупать лучше то,что потом продать проще.
Сапог всегда продашь.А беспокойства обычно начинаются,года через два,когда стоимость техники превышает стоимость автомобиля,потом вдруг срочно нужны деньги,оп,а продать это:
1.Если тушки,то через год в 2-3 раза дешевле.
2.Линзы,если за дорого т.н. "реальную цену" также можно продавать по полгода,несмотря на то,что они якобы не дешевеют.
:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.