от: Yragan
...бутылки отлавливать. ....
Куда их девать потом?
Интересно, какой высоты гору можно из них насыпать? Даже собрав в одном районе?
Мне кажется - Джомолунгма сможет отдохнуть
от: Yragan
...бутылки отлавливать. ....
от:Алексей2000
Имхо как бы подтверждение тезиса, что на самом деле порядок большинству не нужен.
Как только исчезли те, кто пинками заставлял работать, народ впал в свое натуральное состояние - бардак, пьянство и т.д.
Пусть кто-то ворует нефть, зато и мы не лыком шиты, наворуем рыбки :)
Все довольны :)Подробнее
от: АкакийНа районную свалку, конечно.
Куда их девать потом?