Как общественности бороться с браконьерами. Пример.

Всего 45 сообщ. | Показаны 41 - 45
Re[Yragan]:
Цитата:
от: Yragan
...бутылки отлавливать. ....

Куда их девать потом?
Интересно, какой высоты гору можно из них насыпать? Даже собрав в одном районе?
Мне кажется - Джомолунгма сможет отдохнуть
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Имхо как бы подтверждение тезиса, что на самом деле порядок большинству не нужен.
Как только исчезли те, кто пинками заставлял работать, народ впал в свое натуральное состояние - бардак, пьянство и т.д.
Пусть кто-то ворует нефть, зато и мы не лыком шиты, наворуем рыбки :)
Все довольны :)

Подробнее


Согласен. Если бы нарушителями были 10, 100, 1000 человек, то навести порядок было бы легко. Да и 10 000 не трудно было бы.

Но в том то и дело что вовлечены, "повязаны", гораздо большие массы, если не мы все. Кто понемножку, кто пободьше, зависит от возможности. Конечно, есть принципиально честные люди (не я), но они мало что не определяют в масшабе страны. Неуважение к законам у нас "в законе".

Вот из такого "общака" вылезти действительно трудно.

И что интересно, десятилетия выжигания "железной рукой" (время сталинского правления) порядка который бы остался в поколениях не навели. Как будто его и не было.
Re[Yragan]:
Л-У-К-А-Ш-Е-Н-К-О.
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
Л-У-К-А-Ш-Е-Н-К-О.

http://www.lenta.ru/conf/romanchuk/
Re[Акакий]:
Цитата:
от: Акакий
Куда их девать потом?
На районную свалку, конечно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.