от: Yragan
Судя по высказыванию, Вы или сами браконьер, или совсем не в курсе происходящего на водоёмах страны.
Вам еще рано судить по любому поводу :)
от: Yragan
Судя по высказыванию, Вы или сами браконьер, или совсем не в курсе происходящего на водоёмах страны.
от:Сергей Форм Гладков
Когда "тащил" службу в армии один майор очень интересно говорил про Германию... Он говорил, что немцы ничуть не меньшие разгильдяи чем мы, их просто очень жестко дрессируют... Для примера сказал, что за переход улицы в неположенном месте или на красный свет у нас штраф рубль, у них на первый раз ползарплаты месячной, на второй - три месячных зарплаты, на третий садят на пару лет... И так везде... Не думайте мол, что с рождения немцы такие пунктуальные и у них "немецкий порядок" в крови...
У нас вот тоже есть выражение "пацан сказал - пацан сделал" и "а сказал и не сделал - значит не пацан"...![]()
Подробнее
от: Asp
Вам еще рано судить по любому поводу :)
от: Asp
Я имею "судимость" за браконьерство в 14 лет.
от: Asp
самый громкий шкаф из видео рано или поздно ощутит пику в боку или кучный вход дробинок, а прудик так и останется мусоркой навека.
от: Asp
На видео нет браконьеров и нет тех, кто с ними борется. Природы на видео тоже нет. Хулиганы какие-то заставили мужичков мусор убирать. Не вижу, кому там кланяться.


от:Zuiko
Конечно, если браконьеров не отвадить от воды, прудик так и останется мусоркой навека.
А отваживать надо, даже ценой своей жизни.
Я полностью поддерживаю тех, кто борется с браконьерами, как может.
Честь им и низкий поклон!Подробнее
от:alexandrd
Очень желаю, чтобы и в наших местах завелись хулиганы, которые заставляют "мужичков" мусор убирать:
Достали уже эти городские чистоплюи и местные засранцы, после которых везде остаются горы мусора.Подробнее
от: Asp
Не вижу, кому там кланяться.
от: Zuiko
Конечно, если браконьеров не отвадить от воды, прудик так и останется мусоркой навека.
А отваживать надо, даже ценой своей жизни.
от: Asp
Могу похвастаться тоже. В прошлом году очистил несколько таймешачих ям от сетей, хотя был без оружия
от:alexandrd
Очень желаю, чтобы и в наших местах завелись хулиганы, которые заставляют "мужичков" мусор убирать:
Достали уже эти городские чистоплюи и местные засранцы, после которых везде остаются горы мусора.Подробнее
от:Yragan
Сегодня проехал вдоль нашей речки... - буылки, бутылки, бутылки. Пластиковые. Это кошмар какой-то.
Не знаю насколько правда, но где-то читал, что в Швейцарии уже давно запретили пластиковые бутылки и пакеты - только стекло и бумага. Неплохо бы и у нас также сделать.Подробнее
от: Yragan
Сегодня проехал вдоль нашей речки... - буылки, бутылки, бутылки. Пластиковые. Это кошмар какой-то.
от: Акакий
Зём, понимаю упрёк - это наверное наши бутылки к вам плывут. Но к сожалению ничего не могу поделать. Сам с этим борюсь как могу, но пока безуспешно.