как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 15281 - 15300
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
За автономку знакомые платят 50евро за 90 треуголных метров. Держат 19 градусов, новострой, утеплен. Это за газ вместе с кухней.
У меня(центральное) выходит 16,3 лея за кв.м. в месяц.

Хочет запутать.
Там лей, там евры.
Путает следы.
Весь список у рублях озвучьте, пжалуста
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
- Опасный ты человек!
- Почему это?
- У тебя бутылка вискаря непочатая второй месяц стоит. Хрен знает, что от тебя еще ожидать можно.

А вот и мимо! Выскарь я давно вдул. А в бутылке ослиная моча, для красоты стоит :cannabis:
И на всякий случай-не думай, что если не с тобой, то вдул в одиночку. А то опять опасным объявишь ;)
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский

Весь список у рублях озвучьте, пжалуста

По какому курсу?
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
А вот и мимо! Выскарь я давно вдул. А в бутылке ослиная моча, для красоты стоит :cannabis:
И на всякий случай-не думай, что если не с тобой, то вдул в одиночку. А то опять опасным объявишь ;)

Не вдул. а засосал
Едет ковбой по прерии. Смотрит, лежит восхитительная женщина, совершенно
обнаженная.
Ковбой прикрыл своей шляпой интимное место и поехал дальше.
Едут еще два ковбоя, останавливаются.
Один спрыгивает с лошади и направляется к женщине, второй ему вслед:
- Куда тебя несет, смотри, как кого-то засосало!
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
По какому курсу?

1рупь=200евры
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Ну да. Именно. У каждого своя правда. Те против этих, эти против тех.

Глупости))
В данном случае ты видишь ситуация по горизонтали: мол, у тех, что слева - одна правда, у тех, что справа - другая. Мол, каждый прав по-своему.
А надо мыслить по вертикали! :P
Их правда - уровнем НИЖЕ.))

Да, у западных государств ранее была создана система обширных, планетарных зон влияния. То, что называли колониальной системой.
Но она создавалась ради эксплуатации других стран!

Мы попытались создать иную систему. Не ради эксплуатации! Впервые в истории!
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Хочет запутать.

Путает следы.

Наперсточник)) Хитрит... мутит...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2


Мы попытались создать иную систему. Не ради эксплуатации! Впервые в истории!

Ну и почему победила их система?
Кроме Сев. Кореи.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Глупости))
В данном случае ты видишь ситуация по горизонтали: мол, у тех, что слева - одна правда, у тех, что справа - другая. Мол, каждый прав по-своему.
А надо мыслить по вертикали! :P
Их правда - уровнем НИЖЕ.))

Да, у западных государств ранее была создана система обширных, планетарных зон влияния. То, что называли колониальной системой.
Но она создавалась ради эксплуатации других стран!

Мы попытались создать иную систему. Не ради эксплуатации! Впервые в истории!

Подробнее

Это напоминает анекдот
Hа балу.
Hаташа Ростова танцует с Пьером Безуховым.
Пьер:
- Hаташа, а вот вы смогли бы полюбить радикала ?
Hаташа:
- Простите, Пьер, ради чего ?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Наперсточник)) Хитрит... мутит...

Наперсточник это кручу, верчу, наипать хочу.
Запутывает глаза.
А здесь все изощреннее.
Запутать мозг.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
По какому курсу?

92 рубля 92 копейки=1 евро . Можешь в евро я сам посчитаю .
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Ну и почему победила их система?
Кроме Сев. Кореи.

Хм... ты серьезно?

Валера, впервые в истории мы шагали в неизведанность.
Впервые в истории мы пытались сделать то, что никто никогда не делал.
Впервые в истории мы пытались народам дать, а не отнять.
Впервые в истории мы пытались помочь другим народам подняться с колен!
Впервые в истории исторически более слабые страны (причем, переживавшие катастрофические невзгоды) пытались выступить против мощного врага, который обрел свою силу за счет грабежа и эксплуатации миллиардов!

Это была первая попытка!
Если она не закончилась абсолютной победой, то пусть бросят камни те, кто не способен осознать величие задач! 8)


Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский

А здесь все изощреннее.
Запутать мозг.

Ес-нно))
Но действует как наперсточник.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Хм... ты серьезно?

Валера, впервые в истории мы шагали в неизведанность.
Впервые в истории мы пытались сделать то, что никто никогда не делал.
Впервые в истории мы пытались народам дать, а не отнять.
Впервые в истории мы пытались помочь другим народам подняться с колен!
Впервые в истории более исторически слабые страны (причем, переживавшие катастрофические невзгоды) пытались выступить против мощного врага, который обрел свою силу за счет грабежа и эксплуатации миллиардов!

Это была первая попытка!
Если она не закончилась абсолютной победой, то пусть бросят камни не, кто не способен осознать величие задач! 8)

Подробнее

Все бы было хорошо -если бы пиндосы нажившиеся на второй мировой не начали военное противостояние со страной которая победив фашизм ценой полной разрухи и восттанавливая себя и половину мира -запустившая человека в космос -не была бы вынуждена отвечать на внешние угрозы в ущерб экономики - у россии в отличии от США не было той форы на войне -которую они использовали для того чтобы всячески загонять СССР в гонку вооружений .
Re[Axxel]:
Своеобразный взгляд на события в мировой экономике от некоего Марка Дюгуа (Marc Dugois) в небольшой статье...

Поскольку в мире не хватает ископаемой энергии, а претендентов на неё вдвое больше, чем поставщиков, возмущенный детский ответ нынешних европейских лидеров на отказ платить в рублях, ссылаясь на нарушение контракта, только накажет Европу, к великой радости Африки и Азии.

Но это только искра, которая создаст пожар, от которого англо-американский капитализм не сможет оправиться. Чтобы полностью понять это, необходимо еще раз вернуться к тому, что такое валюта, которая ранее хорошо использовалась для выражения человеческой энергии. Все мировые валюты до 15 августа 1971 года всегда были либо в материалах, ранее признанных богатством, таких как соль, крупный рогатый скот, золото или серебро, либо в материалах, тесно связанных с одним из этих материалов, признанных богатством. Так было со времени Бреттон-Вудских соглашений в 1944 году, когда все валюты были привязаны к доллару, а сам он был привязан к золоту.

Но 15 августа 1971 года Ричард Никсон отключил доллар от золота, фактически отключив, не спрашивая их ни о чем, все другие валюты от золота

Тогда начался, казалось бы, чудесный волшебный мир, которому суждено было продлиться 50 лет и в котором, если упростить до карикатуры, Россия поставляла сырье, Китай перерабатывал его, а Европа, как и Северная Америка, платила за все это "обезьяньими" (то есть по сути ничем не обеспеченными) деньгами, коих она производила столько, сколько хотела, и все должны были этим ещё и восхищаться, поскольку доллар и евро официально были "резервными валютами", с учётом мощи их армий.

Невероятная глупость западных лидеров позволила Владимиру Путину с помощью дистанционно управляемых из Вашингтона санкций вернуться к здравому смыслу, который был запрещён в течение полувека. Он решил, что отныне его сырьё будет оплачиваться в валюте, которой он доверяет и которая имеет реальную стоимость золота.

Китай, который накапливает золото в течение многих лет, как и Россия, очевидно, довольно быстро заработает в юанях, связывая их с золотом, а американцам, как и западноевропейцам, придется меньше интересоваться климатом, терроризмом, феминизмом, ЛГБТКИ..., пандемиями, эпидемиями и т. д., зимними видами спорта, оплачиваемым отпуском и всякими трудоёмкими содомиями чешуекрылых, чтобы снова приступить к работам, направленным на выживание, как это было с самого начала человечества и до 15 августа 1971 года.
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Все бы было хорошо -если бы...

Ничего)) Это же была ПЕРВАЯ ПОПЫТКА. ;)

У человечества просто нет иного выхода, как пробовать вновь и вновь)) :D
Поскольку есть только два варианта: или сдохнуть под пятой Запада (и вместе с ним), или пытаться и пытаться... ;)
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Хм... ты серьезно?

Валера, впервые в истории мы шагали в неизведанность.
Впервые в истории мы пытались сделать то, что никто никогда не делал.
Впервые в истории мы пытались народам дать, а не отнять.
Впервые в истории мы пытались помочь другим народам подняться с колен!
Впервые в истории исторически более слабые страны (причем, переживавшие катастрофические невзгоды) пытались выступить против мощного врага, который обрел свою силу за счет грабежа и эксплуатации миллиардов!

Это была первая попытка!
Если она не закончилась абсолютной победой, то пусть бросят камни те, кто не способен осознать величие задач! 8)

Подробнее

Спустилась бы ты с неба на землю))
Все гораздо прозаичнее-борьба одной системы против другой. Притом "плохая" система всегда существовала и существует естественно, а "хорошую" нужно было почему-то 1)создавать искусственно с помощью оружия, 2)поддерживать с помощью мер и оружия.
Ну так ведь?))
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
в валюте, которой он доверяет и которая имеет реальную стоимость золота.

ну,, разве что если только из Дворца фсех золотых орлов собрать
Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
Спустилась бы ты с неба на землю))
Все гораздо прозаичнее-борьба одной системы против другой. Притом "плохая" система всегда существовала и существует естественно, а "хорошую" нужно было почему-то 1)создавать искусственно с помощью оружия, 2)поддерживать с помощью мер и оружия.
Ну так ведь?))

Подробнее

Не надо лукавить. 8)
Знаешь, для российского менталитета вот эти твои мелкие шулерские передергивания выглядят ну очень некрасиво... и вызывают, извини, брезгливость. 8)
Что ты мелешь??? "Плохая система" существовала БЕЗ оружия? И не вела войн?
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Не надо лукавить. 8)
Знаешь, для российского менталитета вот эти твои мелкие шулерские передергивания выглядят ну очень некрасиво... и вызывают, извини, брезгливость. 8)
Что ты мелешь??? "Плохая система" существовала БЕЗ оружия? И не вела войн?

Подробнее

Я не про ведение войн, а о том, что капитализм(рабовладельческий, феодальный)-естественный строй, а социализм-искусственный. Скажу обобщенно и образно-желание одних эксплуатировать других нужно сдерживать с помощью мер и оружия.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.