как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 15221 - 15240
Re[Axxel]:
да не забудет он ядреные коды они на бумажке написаны приклеены снизу к столу!!111
Re:
ну может даже пора немного подействовать как Запад, вбросить фейков разных про Байдена и сынка его, расшатать там ещё сильнее политические разногласия между партиями, поднять цены на нефть и т.п.
Сейчас чем хуже ситуация в США, тем проще будет нам выстроить многополярку 8)
Re:
один написал мимо ... темы, остальные тупо продолжили
Re[Axxel]:
Цитата:

от:Speaker23
Нью-Йорк

Подробнее

Кто бы мог подумать, что ЭТО может означать насаждение педерастии среди детей дошкольного возраста :(
Просто п@здец какой-то.
Re[Speaker23]:
Цитата:
от: Speaker23
Кто бы мог подумать, что ЭТО может означать насаждение педерастии среди детей дошкольного возраста :(
Просто п@здец какой-то.

они когда то трындели про 5% гомосеков, а теперь хотят в кино довести уже до 50%, какой то гей-фашизм на горизонте там уже
Re[Axxel]:
Цитата:
от: Axxel
они когда то трындели про 5% гомосеков, а теперь хотят в кино довести уже до 50%, какой то гей-фашизм на горизонте там уже

Я думаю -кому европа предъявит если США вдруг полетят в жопу ? Например кто ЕС компенсирует конвертацию гривны в евро когда она перестанет существовать но их кучей сейчас меняют на евро ? Куда эту денежную массу купленную с рук населения 404 они денут ?
Re[Axxel]:
По-моему, там уже необратимые физиологические изменения мозга...



В Калифорнии представили законопроект, который позволит матерям убивать своих детей в течение первой недели после родов.

Законопроект был разработан «Советом по абортам», действующим при губернаторе штата Гэвине Ньюсоме (демократ) и вынесен на рассмотрение членом местного закса Баффи Уикс (демократка).

Законопроект защитит мать от преследования за совершение любых действий, имеющих отношение к ее беременности, включая действия, повлекшие «перинатальную смерть» плода. А перинатальный период – это весь срок беременности + первая неделя после родов. Эти действия будут расцениваться как реализация женщиной ее «репродуктивных прав».
Re[Терра2]:
А должны ли размножаться способные убить детей, да еще и своих?
Re:
Американцы смогут выбирать пометку "X" в графе "пол" при оформлении паспорта
Такую пометку смогут указывать лица, не относящие себя ни к мужскому, ни к женскому гендеру
https://tass.ru/obschestvo/14246479?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru
вырождение :(
Re[Axxel]:
Верю, что Армия, ВКС и ВМФ защитят нас.
Re[Axxel]:
Цитата:

от:Axxel
Американцы смогут выбирать пометку "X" в графе "пол" при оформлении паспорта
Такую пометку смогут указывать лица, не относящие себя ни к мужскому, ни к женскому гендеру
https://tass.ru/obschestvo/14246479?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru
вырождение :(

Подробнее

Сатанизм
Re[Axxel]:
Стив Бэннон, старший советник с главный стратег Трампа во время его президентства, анонсировал выход своей новой книги - «The End of the Dollar Empire». «Конец империи доллара».

3 апреля выйдет.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Стив Бэннон, старший советник с главный стратег Трампа во время его президентства, анонсировал выход своей новой книги - «The End of the Dollar Empire». «Конец империи доллара».

3 апреля выйдет.

Подробнее

Хреновый стратех.
Опоздал.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Хреновый стратех.
Опоздал.

Нормально еще))
Некоторым стратехам в окно бы выглянуть что там творится, а пишут как оторванные от реальности :cannabis:
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Нормально еще))
Некоторым стратехам в окно бы выглянуть что там творится, а пишут как оторванные от реальности :cannabis:

Стратехи и всякие аналитики думают в своей системе координат -в которой они находятся , очень показателен фильм ..Новая земля.... где американцы осуществляли проект колонии поселения зеков на острове . Это не совсем то о чем мы говорим -но суть именно такая -что они при всей своей прошарености многого не в состоянии ни понять ни осмыслить .....
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
Стратехи и всякие аналитики думают в своей системе координат -в которой они находятся , очень показателен фильм ..Новая земля.... где американцы осуществляли проект колонии поселения зеков на острове . Это не совсем то о чем мы говорим -но суть именно такая -что они при всей своей прошарености многого не в состоянии ни понять ни осмыслить .....

Подробнее

Я это вижу так- сначала проект, а потом осмысление его результата
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Я это вижу так- сначала проект, а потом осмысление его результата

Да -именно так , но проэкт на основания лекал за которые они выйти не могут.
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Да -именно так , но проэкт на основания лекал за которые они выйти не могут.

Опять же, моя думает, что если бы не было лекал, то и смысла в проекте бы не было. Ну, типа бой без правил тоже имеет свои правила.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Я это вижу так- сначала проект, а потом осмысление его результата

Сначала осмысление проекта, потом опытный образец проекта, потом осмысление опытного обрзца проекта, поправки в опытный образец проекта, а уж потом сам проект.
А уж совсем потом поправки в проект с учетом нюансов использования проекта.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:

от:Мамонт Дальский
Сначала осмысление проекта, потом опытный образец проекта, потом осмысление опытного обрзца проекта, поправки в опытный образец проекта, а уж потом сам проект.
А уж совсем потом поправки в проект с учетом нюансов использования проекта.

Подробнее

А потом выясняется что проект созданый в лекалах одного общества неприменим в том где планировался к применению :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.