До 60% озимой пшеницы в США может быть уничтожено из-за засухи
http://themostimportantnews.com/archives/severe-drought-and-dust-bowl-conditions-threaten-to-create-a-disastrous-winter-wheat-harvest-in-the-u-s
как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?
Всего 20604 сообщ.
|
Показаны 15201 - 15220
Re:
Re[Axxel]:
от:Axxel
До 60% озимой пшеницы в США может быть уничтожено из-за засухи
http://themostimportantnews.com/archives/severe-drought-and-dust-bowl-conditions-threaten-to-create-a-disastrous-winter-wheat-harvest-in-the-u-sПодробнее
-"Другими словами, еды почти на всех не хватит."
Пора им вападать в отчаяние.
Кто голосовал против России, становись в очередь и рассчитайся по порядку на зарядку
Re[Мамонт Дальский]:
от:Мамонт Дальский
-"Другими словами, еды почти на всех не хватит."
Пора им вападать в отчаяние.
Кто голосовал против России, становись в очередь и рассчитайся по порядку на зарядкуПодробнее
Да уж...
Народ (даже молодой)) решил сажать картоху. :D
Re[Мамонт Дальский]:
возможно, я жесток, но мне их не жалко.
Дороги, которые мы выбираем
Дороги, которые мы выбираем
Re[Полесов]:
от: Полесов
возможно, я жесток, но мне их не жалко.
Дороги, которые мы выбираем
Выпуск «Новой газеты» приостановили после второго предупреждения РКН.
Два предупреждения Роскомнадзора в год грозят отзывом лицензии СМИ.
Re[Мамонт Дальский]:
так они половину выбрасают, фторую половину изводят на гамбургеры а 3ю скармливают скатине. ф принципи можна нармальна жыть при 20% урожаю.
да и при етмо ещё страдают от ожырение
да и при етмо ещё страдают от ожырение
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
так они половину выбрасают, фторую половину изводят на гамбургеры а 3ю скармливают скатине. ф принципи можна нармальна жыть при 20% урожаю.
да и при етмо ещё страдают от ожырение
https://youtu.be/2Inoqi620NA?t=53
Re[Axxel]:
Новое заявление президента США Джо Байдена про главу России Владимира Путина вызывает тревогу, Кремль отслеживает и тщательно фиксирует такие высказывания
https://vz.ru/news/2022/3/28/1150796.html
Старикашка, трепещи!
https://vz.ru/news/2022/3/28/1150796.html
Старикашка, трепещи!
Re[Полесов]:
от:Полесов
Новое заявление президента США Джо Байдена про главу России Владимира Путина вызывает тревогу, Кремль отслеживает и тщательно фиксирует такие высказывания
https://vz.ru/news/2022/3/28/1150796.html
Старикашка, трепещи!Подробнее
Его Альцгеймер ужо трусит.
Re[Мамонт Дальский]:
Альцмайер
Re[Полесов]:
от: Полесов
Альцмайер
Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона. Лучше пролить немного виски себе на брюки, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку.
Re[Полесов]:
от: Полесов
возможно, я жесток, но мне их не жалко.
Дороги, которые мы выбираем
простых людей всегда жаль ...
... но многие в США поддерживают эту воинственность и оправдывают огромные жертвы мирных людей :(
Re:
Биологическая программа США продолжает традиции Третьего рейха - Патрушев
https://ria.ru/20220328/programma-1780496122.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
https://ria.ru/20220328/programma-1780496122.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Re[Axxel]:
от:Axxel
До 60% озимой пшеницы в США может быть уничтожено из-за засухи
http://themostimportantnews.com/archives/severe-drought-and-dust-bowl-conditions-threaten-to-create-a-disastrous-winter-wheat-harvest-in-the-u-sПодробнее
«И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя „смерть“; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли--умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными» (Откр. 6:8 ).
Re[Axxel]:
от:Axxel
Биологическая программа США продолжает традиции Третьего рейха - Патрушев
https://ria.ru/20220328/programma-1780496122.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktopПодробнее
что такое 200 мегабакс,, доход 1й приличной фармы десятки Гигабакс в год. даже убыточные фармы имеют больше этого (до того как раззориться) . в рятли дотянет до рейха
Re[Axxel]:
от:Axxel
До 60% озимой пшеницы в США может быть уничтожено из-за засухи
http://themostimportantnews.com/archives/severe-drought-and-dust-bowl-conditions-threaten-to-create-a-disastrous-winter-wheat-harvest-in-the-u-sПодробнее
Пусть едят пальмовое масло.
Можем помочь, если чё.
Re:
США толкают человечество к глобальной катастрофе
https://ria.ru/20220328/patrushev-1780495502.html
https://ria.ru/20220328/patrushev-1780495502.html
Re[Полесов]:
от: Полесов
возможно, я жесток, но мне их не жалко.
Дороги, которые мы выбираем
увольте... жалось в данной ситуации это признак слабости.
Россия гуманная... в мае 1945 полевые кухни в Берлине...
А ведь все могло быть гораздо проще... просто не видеть.
Поэтому все их комфортные 15 градусов зимой...и сон в одной постели с соседями ( так теплее) нужно просто не видеть. Жрать хватать не будет... крапиву пусть едят... или друг друга. В Европе довольно теплый климат... там лебеда должна быть сочной...
Меня вот дико возмущает почему Литва до сих пор получает электроэнергию из России и Белорусии. Отключить...даже не надо ее продавать за рубли...просто отключить. И не замечать не смотря на возможный вой...
Re[MERKURU]:
от:MERKURU
увольте... жалось в данной ситуации это признак слабости.
Россия гуманная... в мае 1945 полевые кухни в Берлине...
А ведь все могло быть гораздо проще... просто не видеть.
Поэтому все их комфортные 15 градусов зимой...и сон в одной постели с соседями ( так теплее) нужно просто не видеть. Жрать хватать не будет... крапиву пусть едят... или друг друга. В Европе довольно теплый климат... там лебеда должна быть сочной...
Меня вот дико возмущает почему Литва до сих пор получает электроэнергию из России и Белорусии. Отключить...даже не надо ее продавать за рубли...просто отключить. И не замечать не смотря на возможный вой...Подробнее
явно не для этой темы
Re:
Почему американцы подозревают у Байдена деменцию
https://life.ru/p/1482841
https://life.ru/p/1482841
