от: Мамонт Дальский
Россия для всего объединенного Запада, как кость в горле- не проглотить , не выплюнуть, не переварить.
США пошли вабанк по сути и когда они проиграют это и будет их крах ;)
от: Мамонт Дальский
Россия для всего объединенного Запада, как кость в горле- не проглотить , не выплюнуть, не переварить.
от: Axxel
США пошли вабанк по сути и когда они проиграют это и будет их крах ;)
от: Мамонт Дальский
ЦБ России ограничил движение средств на 300 миллиардов долларов в недружественные страны
от:Полесов
В ВСУ складывается острейший топливный кризис — эксперт
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/03/26/v-vsu-skladyvaetsya-ostreyshiy-toplivnyy-krizis-ekspert
А братская Белоруссия уже не поставляет соляру из нашей нефти ВСУ? Проблемы с логистикой?Подробнее
от: Полесов
Мне кажется лондон снабжает бандеростан вооружением не из за николаева, а вообще, потому что 500 лет по другому не могут
от: Полесов
В WoT запретили писать латинские буквы на танках :cannabis:
https://www.ixbt.com/live/games/v-world-of-tanks-vremenno-ubrali-iz-vnutriigrovoy-prodazhi-nekotorye-elementy-vneshney-kastomizacii.html
от: Мамонт Дальский
Можно написать арабской вязью