как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?
Всего 20604 сообщ.
|
Показаны 15161 - 15180
Re[Полесов]:
Штатам всего лишь 250 лет. Мутят они лет 100. А до этого мир жил в раю.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Штатам всего лишь 250 лет. Мутят они лет 100. А до этого мир жил в раю.
Да лана)) Штаты - плоть от плоти англосаксов. ;)
Этакое яблочко, которое недалеко упало...
Ну, а наглосаксы - известные бандюки.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Штатам всего лишь 250 лет. Мутят они лет 100. А до этого мир жил в раю.
желудок старого добра не помнит
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Штатам всего лишь 250 лет. Мутят они лет 100. А до этого мир жил в раю.
Валера -за всю историю крестовых походов погибло около полумиллиона человек , посчитай сколько людей закуячили штаты просто от балды без всякого смысла .....
Re[Axxel]:
Из инета... по поводу заморозки активов)) можно погуглить))
Воры. Просто, воры.
Вся Европка, всю её никчёмную жизнь поднималась на воровстве, утверждённом на государственном уровне.
Всё время они, ничтоже сумняшеся, тащили всё у всех - у арабов, у майа, у инков, у индусов, у негров, у китайцев.
Цивилизация воров.
Теперь вот, опять открыто воруют у нас, прикрываясь ссанкциями.
Очень надеюсь, что на этом они и поперхнутся.
Очень. Надеюсь.
Воры. Просто, воры.
Вся Европка, всю её никчёмную жизнь поднималась на воровстве, утверждённом на государственном уровне.
Всё время они, ничтоже сумняшеся, тащили всё у всех - у арабов, у майа, у инков, у индусов, у негров, у китайцев.
Цивилизация воров.
Теперь вот, опять открыто воруют у нас, прикрываясь ссанкциями.
Очень надеюсь, что на этом они и поперхнутся.
Очень. Надеюсь.
Re[Терра2]:
Одной из целью холокоста, помимо физического уничтожения, был грабеж имущества евреев в цивилизованной гейропе. Сейчас пошел грабеж русских в широком понимании понятия "русский"
Re[humax67]:
от: humax67
Валера -за всю историю крестовых походов погибло около полумиллиона человек , посчитай сколько людей закуячили штаты просто от балды без всякого смысла .....
Тогда месили друг друга вручную, а сегодня сам знаешь чем и как. Да и население планеты было на пару порядков меньше.
И таки я не о количестве погибших, а о том что вся планета в мире не жила ни одного дня.
Re[Полесов]:
от: Полесов
Одной из целью холокоста, помимо физического уничтожения, был грабеж имущества евреев в цивилизованной гейропе. Сейчас пошел грабеж русских в широком понимании понятия "русский"
Я так думаю, што в результате пострадает сам гробитель.
Re[Axxel]:
США после визита Асада в ОАЭ обеспокоились попыткой его «легитимизации»
https://www.rbc.ru/politics/19/03/2022/62350ebf9a79470e60b91726
Лёд в арабских монархиях потихоньку трогается.
https://www.rbc.ru/politics/19/03/2022/62350ebf9a79470e60b91726
Лёд в арабских монархиях потихоньку трогается.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Я так думаю, што в результате пострадает сам гробитель.
Re[Axxel]:
от: Axxel
У нас еще есть очень страшное -секретное подразделение-Военно-мемориальная компания.
Зароет всех вражин без очереди и без комфорта.
Re[Axxel]:
Про американского Мишу 2% (10%)
N-ский конфликт как способ скрыть махинации семьи Байденов — СМИ
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/03/19/ukrainskiy-konflikt-kak-sposob-skryt-mahinacii-semi-baydenov-smi
N-ский конфликт как способ скрыть махинации семьи Байденов — СМИ
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/03/19/ukrainskiy-konflikt-kak-sposob-skryt-mahinacii-semi-baydenov-smi
Re[Axxel]:
20 марта 2003 года США начали войну в Ираке.
Re:
Агония Пиндостана очень дорого обойдётся всему шарику :(
Re:
В США наступил хаос , написал спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Звучащие из Вашингтона политические заявления ничего не стоят.
Он указал на непредсказуемость американского руководства, которое, обладая властью и ядерным оружием, не соблюдает законов.
Володин напомнил о двух практически одновременно прозвучавших и при этом противоречащих друг другу заявлениях официальных лиц Вашингтона.
"Сначала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сказала, что Штаты не просили американские компании уходить с российского рынка. Затем буквально через несколько часов конгресс предложил запретить правительству США вести дела с компаниями, которые, несмотря на санкции, продолжили работу в России", — пояснил спикер Госдумы.
Он указал и на двойные стандарты Вашингтона, когда "конгресс США запретил любую помощь батальону "Азов" (против его бойцов которого в России возбуждено уголовное дело. — Прим. ред.), но Байден вопреки закону финансирует этих неонацистов, направляет им оружие".
https://ria.ru/20220323/zayavleniya-1779560026.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Звучащие из Вашингтона политические заявления ничего не стоят.
Он указал на непредсказуемость американского руководства, которое, обладая властью и ядерным оружием, не соблюдает законов.
Володин напомнил о двух практически одновременно прозвучавших и при этом противоречащих друг другу заявлениях официальных лиц Вашингтона.
"Сначала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сказала, что Штаты не просили американские компании уходить с российского рынка. Затем буквально через несколько часов конгресс предложил запретить правительству США вести дела с компаниями, которые, несмотря на санкции, продолжили работу в России", — пояснил спикер Госдумы.
Он указал и на двойные стандарты Вашингтона, когда "конгресс США запретил любую помощь батальону "Азов" (против его бойцов которого в России возбуждено уголовное дело. — Прим. ред.), но Байден вопреки закону финансирует этих неонацистов, направляет им оружие".
https://ria.ru/20220323/zayavleniya-1779560026.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Re[Axxel]:
заявления сша давно ничего не стоили, но сейчас они еще и в истерике.
Еще бы: бунт на корабле под названием "Земля".
Еще бы: бунт на корабле под названием "Земля".
Re[Axxel]:
Похабная история доллара-бакса: эпитафия
https://eadaily.com/ru/news/2022/03/24/pohabnaya-istoriya-dollara-baksa-epitafiya
Сказочка на ночь, но приятная
https://eadaily.com/ru/news/2022/03/24/pohabnaya-istoriya-dollara-baksa-epitafiya
Сказочка на ночь, но приятная
Re[Axxel]:
Он что-то знает!
США больше не хозяева планеты — Медведев
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/03/24/ssha-bolshe-ne-hozyaeva-planety-medvedev
США больше не хозяева планеты — Медведев
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/03/24/ssha-bolshe-ne-hozyaeva-planety-medvedev
Re[Axxel]:
Россия будет названа угрозой в обновленной стратегии нацбезопасности США
https://eadaily.com/ru/news/2022/03/25/rossiya-budet-nazvana-ugrozoy-v-obnovlennoy-strategii-nacbezopasnosti-ssha
Какая неожиданость
https://eadaily.com/ru/news/2022/03/25/rossiya-budet-nazvana-ugrozoy-v-obnovlennoy-strategii-nacbezopasnosti-ssha
Какая неожиданость
Re[Полесов]:
от:Полесов
Россия будет названа угрозой в обновленной стратегии нацбезопасности США
https://eadaily.com/ru/news/2022/03/25/rossiya-budet-nazvana-ugrozoy-v-obnovlennoy-strategii-nacbezopasnosti-ssha
Какая неожиданостьПодробнее
Россия для всего объединенного Запада, как кость в горле- не проглотить , не выплюнуть, не переварить.
