как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 15101 - 15120
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Красиво жить не запретишь

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
Это да :D
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Это да :D

Буду брать пример красиво жить :D
Re[Axxel]:
Цитата:

от:Axxel
Байден заявил, что считает Путина "военным преступником"
https://ria.ru/20220316/bayden-1778561413.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
ну всё, приехали, предлагаю всё таки коку, пепси и макдак нахер с пляжа

Подробнее

Думаю, что и урана им хер.
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Думаю, что и урана им хер.

можно менять на то, что нам очень надо и взять больше сейчас негде
Re[Axxel]:
США заявили о нежелании начинать третью мировую войну
Опять? Каждый день не начинают
Интересно таки: просчитали наши ученые болевую точку в еллоустоунском заповеднике или нет?
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
США заявили о нежелании начинать третью мировую войну
Опять? Каждый день не начинают
Интересно таки: просчитали наши ученые болевую точку в еллоустоунском заповеднике или нет?

Просчитали, думаю, давно.
Только решатся ли первыми?

Давно уже талдычу: они просто хотят переселиться сюда, к нам. На лучший кусок земного шара. Хартленд.
Именно из-за растущей угрозы.
Ну, а мы, понятно, должны исчезнуть с этой территории... 8) освободить ее для них.

404 нафик никому не нужна.
Это просто орудие против России...
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов

Интересно таки: просчитали наши ученые болевую точку в еллоустоунском заповеднике или нет?

Не спешил бы ты. Обещание в рай только на словах, гарантий никаких. А потом, оказавшись не там, как спросишь? И с кого?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2


Давно уже талдычу: они просто хотят переселиться сюда, к нам. На лучший кусок земного шара. Хартленд.

Как ты думаешь, через сколько недель пепел yellowстоуна накроет весь шарик?
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Как ты думаешь, через сколько недель пепел yellowстоуна накроет весь шарик?

Дык это понятно.
Но - Евразия все-таки самый надежный островок на планете...
Хоть какая-то гарантия.
Недаром, говорят, строят подземные города.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Как ты думаешь, через сколько недель пепел yellowстоуна накроет весь шарик?

мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути!
Нужно, чтобы пиндосы об этом помнили и не строили планов.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Дык это понятно.
Но - Евразия все-таки самый надежный островок на планете...
Хоть какая-то гарантия.
Недаром, говорят, строят подземные города.

Подробнее

Ты определись—или понятно или гарантия))
Гарантия оттянуть свой кирдык на месяц?
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Ты определись—или понятно или гарантия))
Гарантия оттянуть свой кирдык на месяц?

Гарантия, понятно?
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Гарантия, понятно?

Всё-всё-всё
"Берите столько суверенитета гарантии, сколько унесете" (ЕБН)
:cannabis:
Re:
Песков о словах Байдена, который назвал Путина «военным преступником»
"Наш президент очень мудрый, дальновидный и культурный международный деятель и глава государства.
Такие заявления господина Байдена абсолютно непозволительны, недопустимы, непростительны. А главное, не может иметь права их делать глава государства, которое по всему миру на протяжении многих лет бомбило людей. Которое сбросило атомную бомбу на страну, которая была уже повержена, имею в виду Хиросиму и Нагасаки.
Президент такой страны не имеет права вообще на такие слова. Это наше глубокое убеждение"



Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Гарантия, понятно?

Он не умеет так мыслить)))
Re[Axxel]:
Цитата:

от:Axxel
Песков о словах Байдена, который назвал Путина «военным преступником»
"Наш президент очень мудрый, дальновидный и культурный международный деятель и глава государства.
Такие заявления господина Байдена абсолютно непозволительны, недопустимы, непростительны. А главное, не может иметь права их делать глава государства, которое по всему миру на протяжении многих лет бомбило людей. Которое сбросило атомную бомбу на страну, которая была уже повержена, имею в виду Хиросиму и Нагасаки.
Президент такой страны не имеет права вообще на такие слова. Это наше глубокое убеждение"

Подробнее

Они там ващще (и изначально) краев не видят. ;)
Англосаксы - что с них возьмешь?
Щитай, бандюки.

(Уже кстати, разошлось по инету заявление Байдена, как он предлагал бомбить Белград.)

========================
Марк Твен.

"Не знаю, к худу или к добру, но мы продолжаем учить Европу. Мы занимаемся этим уже более ста двадцати пяти лет.
Никто не звал нас в наставники, мы навязались сами. Ведь мы — англосаксы.

Мы, англичане и американцы, — воры, разбойники и пираты, чем и гордимся.
"
:cannabis:


Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Он не умеет так мыслить)))

Умею, смотри:
Гарантии, понятно?
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Умею, смотри:
Гарантии, понятно?

Ну, подражание - не умение.
Этт у нас называется "обезьянничанье". ;)
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути!
Нужно, чтобы пиндосы об этом помнили и не строили планов.

Пепел накроет и пути и депо, и мин.путей сообщения
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.