от: Vallerii
Красиво жить не запретишь
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... :cannabis:
от: Vallerii
Красиво жить не запретишь
от: Vallerii
Это да :D
от:Axxel
Байден заявил, что считает Путина "военным преступником"
https://ria.ru/20220316/bayden-1778561413.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
ну всё, приехали, предлагаю всё таки коку, пепси и макдак нахер с пляжаПодробнее
от: Полесов
Думаю, что и урана им хер.
от: Полесов
США заявили о нежелании начинать третью мировую войну
Опять? Каждый день не начинают![]()
Интересно таки: просчитали наши ученые болевую точку в еллоустоунском заповеднике или нет?
от: Полесов
Интересно таки: просчитали наши ученые болевую точку в еллоустоунском заповеднике или нет?
от: Терра2
Давно уже талдычу: они просто хотят переселиться сюда, к нам. На лучший кусок земного шара. Хартленд.
от: Vallerii
Как ты думаешь, через сколько недель пепел yellowстоуна накроет весь шарик?
от: Vallerii
Как ты думаешь, через сколько недель пепел yellowстоуна накроет весь шарик?
от:Терра2
Дык это понятно.
Но - Евразия все-таки самый надежный островок на планете...
Хоть какая-то гарантия.
Недаром, говорят, строят подземные города.Подробнее
от: Vallerii
Ты определись—или понятно или гарантия))
Гарантия оттянуть свой кирдык на месяц?
от: Мамонт Дальский
Гарантия, понятно?
от: Мамонт Дальский
Гарантия, понятно?
от:Axxel
Песков о словах Байдена, который назвал Путина «военным преступником»
"Наш президент очень мудрый, дальновидный и культурный международный деятель и глава государства.
Такие заявления господина Байдена абсолютно непозволительны, недопустимы, непростительны. А главное, не может иметь права их делать глава государства, которое по всему миру на протяжении многих лет бомбило людей. Которое сбросило атомную бомбу на страну, которая была уже повержена, имею в виду Хиросиму и Нагасаки.
Президент такой страны не имеет права вообще на такие слова. Это наше глубокое убеждение"Подробнее
от: Терра2
Он не умеет так мыслить)))
от: Vallerii
Умею, смотри:
Гарантии, понятно?
от: Полесов
мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути!
Нужно, чтобы пиндосы об этом помнили и не строили планов.