как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 15081 - 15100
Re[Мамонт Дальский]:
-Ты долг вернуть думаешь?
-Я объявляю дефолт по обязательствам перед тобой!
-Ну ладно...
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
-Ты долг вернуть думаешь?
-Я объявляю дефолт по обязательствам перед тобой!
-Ну ладно...

Не, не так:
-я замораживаю в твоей копилке твои бабки. Но ты мне еще должен!
- возьми бабки из моей замороженной копилки.
- не, они сгорели. Давай другие бабки.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
-Ты долг вернуть думаешь?
-Я объявляю дефолт по обязательствам перед тобой!
-Ну ладно...

Тебе легко шутить
Дефолт по-американски: это когда станки не успевают печатать деньги на
закупку новых станков по печатанию денег.
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Не, не так:
-я замораживаю в твоей копилке твои бабки

-А моя копилка почему не у меня?
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Тебе легко шутить

Да ладно.
Кому щас легко.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
-А моя копилка почему не у меня?

Это к главбуху вопрос, я всего лишь зиц-председатель
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Это к главбуху вопрос, я всего лишь зиц-председатель

И все же?))
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
И все же?))

Не нуди. Это второй вопрос и не моего уровня. Просрали, намеренно или нечаянно не знаю.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
И все же?))

Ты гречку купил?
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Не нуди. Это второй вопрос и не моего уровня. Просрали, намеренно или нечаянно не знаю.

Давай без попыток указать мне мое место. Не знаешь-скажи не знаю, без зицев.
Как бы там ни было, что бы там ни было, какими бы ни были отношения, но хранить свои звр у тех, кто считает тебя врагом n1, это типилизьм.
А на - возьми бабки из моей замороженной копилки.
- не, они сгорели. Давай другие бабки.

можно ответить: Сгорели-значит недоглядели. Ваши проблемы.
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Не нуди. Это второй вопрос и не моего уровня. Просрали, намеренно или нечаянно не знаю.

эй паникёры, никто пока ничего не просрал, следите за шариком ;)
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Ты гречку купил?

Я ее пару лет не ем, никогда особо не любил, но почти двухкратным ее подорожанием возмущенЪ! :cannabis:
Чо все заладили-гречка гречка...других круп нет чтоле.
А вчера мясца пожарил. момолЫгу сварил, хорошо.... :D
Re[Axxel]:
Цитата:
от: Axxel
эй паникёры, никто пока ничего не просрал, следите за шариком ;)

Спасибо тебе, добрый человек! Ложусь спать обнадеженным!
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Давай без попыток указать мне мое место.

Я не пытался указывать место, но, ок.
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
но, ок.

ок)
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Спасибо тебе, добрый человек! Ложусь спать обнадеженным!

Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
Я ее пару лет не ем, никогда особо не любил, но почти двухкратным ее подорожанием возмущенЪ! :cannabis:
Чо все заладили-гречка гречка...других круп нет чтоле.
А вчера мясца пожарил. момолЫгу сварил, хорошо.... :D

Подробнее

Ну,это извращение.
Народ за гречкой и с гречкой носится, а он мясо шарит и момолЫгу варит.
https://youtu.be/NwYOO6iZNyw
Re:
Байден заявил, что считает Путина "военным преступником"
https://ria.ru/20220316/bayden-1778561413.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
ну всё, приехали, предлагаю всё таки коку, пепси и макдак нахер с пляжа
Re[Axxel]:
Цитата:

от:Axxel
Байден заявил, что считает Путина "военным преступником"
https://ria.ru/20220316/bayden-1778561413.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
ну всё, приехали, предлагаю всё таки коку, пепси и макдак нахер с пляжа

Подробнее

Ну че ты хочешь, если он вчера вказал, что муж первой леди заболел коронавирусом. А его жена сидит рядом и хренет.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Ну,это извращение.
Народ за гречкой и с гречкой носится, а он мясо шарит и момолЫгу варит.
https://youtu.be/NwYOO6iZNyw

Красиво жить не запретишь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.