как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 15061 - 15080
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Сроки?
Не надо с точностью до недели, пускай до месяца. И как будет выглядеть это самое "кончилось".

активная фаза апрель (в самом негативном сценарии май)
Re[Axxel]:
Ты писал
Цитата:
от: Axxel
ща закончится уничтожение нацизма у соседей

Я спросил когда ща, с точностью хотя бы до месяца. А ты мне отвечаешь—активная фаза апрель. Это немножко не то о чем я спросил.
Re[Vallerii]:
Освобождеине мира от нацизма э то задача на века!!111
Re[L4m3r]:
Нет. Давай по порядку. Сначала ответ на когда "ща закончится".
Re[Vallerii]:
кагда патроны закончуться и каменые топоры фсе переломают
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Нет. Давай по порядку. Сначала ответ на когда "ща закончится".

ну чё ты как маленький то
Ща в историческом контексте это 1-2 мес
;)
Re:
The Guardian: Китай решил совместно с Россией бороться против гегемонии США
https://news.rambler.ru/world/48304709-the-guardian-kitay-reshil-sovmestno-s-rossiey-borotsya-protiv-gegemonii-ssha/
Re:
404 тут не обсуждаем
Re[Axxel]:
Цитата:
от: Axxel
ну чё ты как маленький то
Ща в историческом контексте это 1-2 мес
;)

Чо за день сурка, плятт? (хм...)
---------
Окей, 15 мая посмотрим. ладно, не 1 так 30, 15 дней форы.
А интересно, как бы выглядел в этом году парад победы(в ВОВ) на Красной площади, если бы он праздновался ежегодно 9 марта?
Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
Чо за день сурка, плятт? (хм...)
---------
Окей, 15 мая посмотрим. ладно, не 1 так 30, 15 дней форы.
А интересно, как бы выглядел в этом году парад победы(в ВОВ) на Красной площади, если бы он праздновался ежегодно 9 марта?

Подробнее

В первом ряду приватезированные Боинги и Аеробасы
Re[Axxel]:
Цитата:
от: Axxel
что касается русских, то мы не злопамятные, я лично даже против смертной казни любых нацистов, только трудотерапия и покаяние.

А я за, притом с мучениями, несправедливо когда человек изнасиловавший и убивший будет просто работать и покаяться.
Re[Мамонт Дальский]:
Да хоть Тополи. Дело же не в технике, Вы поняли, да ;)
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Да хоть Тополи. Дело же не в технике, Вы поняли, да ;)

дедушка Байден в кандалах толкает приватезированный Боинг
Re[Profot]:
Цитата:
от: Profot
А я за, притом с мучениями, несправедливо когда человек изнасиловавший и убивший будет просто работать и покаяться.

абсолютно несправедливо, но есть ведь и Высший Суд по окончании этой земной жизни и он гораздо страшнее :!:
Re[Axxel]:
Христианство хорошо, что можно убить и покаяться. Потому что если нет прощения то нет и христианства ;)
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Христианство хорошо, что можно убить и покаяться. Потому что если нет прощения то нет и христианства ;)

а если по теме, то в США было когда то весьма богобоязненное население, сейчас ситуация изменилась и результат налицо
Re[Axxel]:
И не только в штатах.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
И не только в штатах.

перечитай название темы ;)
Re[Axxel]:
Стараемся придерживаться))
Re[Axxel]:
Президент РФ Владимир Путин заявил, что США и Евросоюз фактически объявили дефолт по обязательствам перед Россией
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.