от: Vallerii
Сроки?
Не надо с точностью до недели, пускай до месяца. И как будет выглядеть это самое "кончилось".
активная фаза апрель (в самом негативном сценарии май)
от: Vallerii
Сроки?
Не надо с точностью до недели, пускай до месяца. И как будет выглядеть это самое "кончилось".
от: Axxel
ща закончится уничтожение нацизма у соседей
от: Vallerii
Нет. Давай по порядку. Сначала ответ на когда "ща закончится".
от: Axxel
ну чё ты как маленький то![]()
Ща в историческом контексте это 1-2 мес
;)
от:Vallerii
Чо за день сурка, плятт?(хм...)
---------
Окей, 15 мая посмотрим. ладно, не 1 так 30, 15 дней форы.
А интересно, как бы выглядел в этом году парад победы(в ВОВ) на Красной площади, если бы он праздновался ежегодно 9 марта?Подробнее
от: Axxel
что касается русских, то мы не злопамятные, я лично даже против смертной казни любых нацистов, только трудотерапия и покаяние.
от: Vallerii
Да хоть Тополи. Дело же не в технике, Вы поняли, да ;)
от: Profot
А я за, притом с мучениями, несправедливо когда человек изнасиловавший и убивший будет просто работать и покаяться.
от: Vallerii
Христианство хорошо, что можно убить и покаяться. Потому что если нет прощения то нет и христианства ;)
от: Vallerii
И не только в штатах.