как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 15041 - 15060
Re[Axxel]:
Цитата:
от: Axxel
с США начинается?
ты в коме был что ли?

Окей.
Цитата:
от: Axxel
ща закончится

Сроки?
Не надо с точностью до недели, пускай до месяца. И как будет выглядеть это самое "кончилось".


Re[Vallerii]:
ну это надо на форум генштаба
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Сроки?
Не надо с точностью до недели, пускай до месяца. И как будет выглядеть это самое "кончилось".

Вроде говорят что до 28 числа приостановили все буржуинские богодельни -вероятно что то про 28 число мы не знаем ......
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
ну это надо на форум генштаба

Зачем мне генштаб, если человек говорит "щас". Если говорит, значит, знает что говорит.
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Вроде говорят что до 28 числа приостановили все буржуинские богодельни -вероятно что то про 28 число мы не знаем ......

Не понял про богадельни.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Сроки?
Не надо с точностью до недели, пускай до месяца. И как будет выглядеть это самое "кончилось".

После 1мая будед мир, труд, чупа-чупс.
Re[Мамонт Дальский]:
надо ещё аепрль пережыть.. чо то они мутют в раёне 5-10го
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
надо ещё аепрль пережыть.. чо то они мутют в раёне 5-10го

Хто они? Пароли, явки!
Re[Axxel]:
РФ наклала санкции на старичка!
Кирдык америке теперь точно!
ПыСы: дедушке, наверное, не скажут, чтоб не расстраивать.
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
Поэтому очень много лекарств в РФ были чистым мелом -например таблетки от аллергии не помогали вообще от здесь и приходилось привозить от там ......c тем же названием и к тому же мел еще и дороже !!!!!

Подробнее

Этт какие, например? Не помогали...
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Ты рекламу цитрамона видел?
И я нет.
А пенталгин везде.
Коробочка красивая.

А голова на что?
Всю жизнь - на цитрамоне... И 90/60

Цитата:
от: Мамонт Дальский
Это смотря ты кто.
Гипотоник или гипертоник.
Отсюда нада и лекарства подбирать

Этт да))

Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
мне кацца, мировое сообщество взращивает новое поколение советских людей - великорусских шовинистов, безжалостных и беспощадных.


Цитата:
от: Полесов
РФ наклала санкции на старичка!

Да, этт, кажись, впервые в мировой истории... не?

Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
После 1мая будед мир, труд, чупа-чупс.

Чупа-чупс будет однозначно, в этом нет сомнений
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Чупа-чупс будет однозначно, в этом нет сомнений

Закусон универсальный
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Закусон универсальный

Когда жрать нечего ;)
Re[Vallerii]:
Валерочка, просвети меня, плиз, неразумную... ;)
Вот зачем надо появляться в инете персонажам - фейковым патриотам?
При том, что народ - явно из других стран... делающий иногда просто смешные ошибки... типа "полиционеры" вместо "полицейские"... и всякое иное.
Re[Терра2]:
А я откуда знаю. Интернет открыт всем, а кто фейковый и кто настоящий-делать мне больше нечего чем грузиться этим))
Re[Vallerii]:
Ну... я просто думаю, что ты много знаешь)) :D
В том числе, об инфовойне. ;)
Re[Терра2]:
Какое небо голубое...)))
Re[Vallerii]:
Эх...
Неразгаданные загадки зудят, как укус комара...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.