от: Axxel
с США начинается?
ты в коме был что ли?![]()
Окей.
от: Axxel
ща закончится
Сроки?
Не надо с точностью до недели, пускай до месяца. И как будет выглядеть это самое "кончилось".
от: Axxel
с США начинается?
ты в коме был что ли?![]()
от: Axxel
ща закончится
от: Vallerii
Сроки?
Не надо с точностью до недели, пускай до месяца. И как будет выглядеть это самое "кончилось".
от: Полесов
ну это надо на форум генштаба
от: humax67
Вроде говорят что до 28 числа приостановили все буржуинские богодельни -вероятно что то про 28 число мы не знаем ......
от: Vallerii
Сроки?
Не надо с точностью до недели, пускай до месяца. И как будет выглядеть это самое "кончилось".
от: L4m3r
надо ещё аепрль пережыть.. чо то они мутют в раёне 5-10го
от:humax67
Поэтому очень много лекарств в РФ были чистым мелом -например таблетки от аллергии не помогали вообще от здесь и приходилось привозить от там ......c тем же названием и к тому же мел еще и дороже !!!!!Подробнее
от: Мамонт Дальский
Ты рекламу цитрамона видел?
И я нет.
А пенталгин везде.
Коробочка красивая.
от: Мамонт Дальский
Это смотря ты кто.
Гипотоник или гипертоник.
Отсюда нада и лекарства подбирать
от: Полесов
мне кацца, мировое сообщество взращивает новое поколение советских людей - великорусских шовинистов, безжалостных и беспощадных.
от: Полесов
РФ наклала санкции на старичка!
от: Мамонт Дальский
После 1мая будед мир, труд, чупа-чупс.
от: Vallerii
Чупа-чупс будет однозначно, в этом нет сомнений
от: Мамонт Дальский
Закусон универсальный