как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 14241 - 14260
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
как можно сопоставлять молоко в галлонах с литрами и яйца в дюжинах с десятками
У меня молоко в литрах отображается. Может, ты выставил US measurement units.
А в дюжинах, яйца и у нас продаются. Ну, у кого в десятка, так не сложно пересчитать.
Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
Смотри. Написано молоко у нас-13 лей/литр. Летом я покупал, женщина привозила, типа домашнее(а как проверить?) молоко, я покупал и кисляк делал(простоквашу). Бутылка 1,5л стоила 25 лей, это 100 рублей российскими.

Подробнее
В супермаркете сколько стоит пакет 1Л?


https://metro.zakaz.md/ru/products/04840331000449/lapte-casuta-mea-1000ml-moldova/
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
У нас молоко раза в 2 дороже, творог домашний за 150 на ваши деньги у нас не купишь просто. Подумай.

А у нас бананы и апельсины дешевле, т.к. собираем два урожая в год.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
А на работу добираться? Далеко, да и проблемы в пути... ;) :cannabis:

Почта России на что?
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
В супермаркете сколько стоит пакет 1Л?

Жена покупает на работу для кофе, говорит 16 лей-65 рублей. Я его не употребляю и не собираюсь))
В таблице наверное цены из маркета, да еще устаревшие.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Жена покупает на работу для кофе, говорит 16 лей-65 рублей. Я его не употребляю и не собираюсь))
Химия? В тех количествах, что нужно для кофе - оно точно вреда не нанесёт.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Почта России на что?

Думаешь тебя из посылки не достанут?
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Химия? В тех количествах, что нужно для кофе - оно точно вреда не нанесёт.

Бы еще польза какая-то была, только за отсутствие вреда его покупать как-то не охота))
Да и не пью я его, даже кефир не покупаю-после домашнего кисляка такая лажа :cannabis:
Re[Axxel]:
молоко в магазине от 25 до 35 грн за упаковку (где вы литровые нашли - хз, у нас от 870 до 950 гр)
молоко на рынке 45-50 грн за 1,5 литровую бутылку
молоко фермерское из бочки - 23 грн/л

доллар - 28
Re[eropegoff]:
как у нас цены, +/-
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
молоко в магазине от 25 до 35 грн за упаковку (где вы литровые нашли - хз, у нас от 870 до 950 гр)
молоко на рынке 45-50 грн за 1,5 литровую бутылку
молоко фермерское из бочки - 23 грн/л

доллар - 28

Подробнее
У нас только литровые и двухлитровые упаковки молока.

Ну, это конечно хитрый ход: оставить цену прежнюю, но уменьшить упаковку, но работает один раз, ну максимум два.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Думаешь тебя из посылки не достанут?

Я валяюсь.
Речь про докУменты
Re[Vitalge]:
Цитата:

от:Vitalge
У нас только литровые и двухлитровые упаковки молока.

Ну, это конечно хитрый ход: оставить цену прежнюю, но уменьшить упаковку, но работает один раз, ну максимум два.

Подробнее

Правильно, потом еще уменьшить.
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
У нас только литровые и двухлитровые упаковки молока.

Ну, это конечно хитрый ход: оставить цену прежнюю, но уменьшить упаковку, но работает один раз, ну максимум два.

Российские ученые научно обосновали, что бутылка молока должна быть 0,9 л, а пачка масла - 180 гр.!
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Я валяюсь.
Речь про докУменты

Ты же написал что сам ездишь на работу, значит нужно твое присутствие?
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Российские ученые научно обосновали, что бутылка молока должна быть 0,9 л, а пачка масла - 180 гр.!

А английские, шо пиво 450гр.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Ты же написал что сам ездишь на работу, значит нужно твое присутствие?

Ездить на работу не равно работать :cannabis:
Ну, или почти
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
У нас только литровые и двухлитровые упаковки молока.

У вас забота о гражданах, не забывай. Наверняка качество на уровне.
Цитата:
от: Vitalge
Ну, это конечно хитрый ход: оставить цену прежнюю, но уменьшить упаковку, но работает один раз, ну максимум два.

Это политика такая, не первый год. Работала и работать будет.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
А английские, шо пиво 450гр.

правильно говорить: британские ученые!
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Российские ученые научно обосновали, что бутылка молока должна быть 0,9 л, а пачка масла - 180 гр.!

Не только российские ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.