как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 14221 - 14240
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Меня стали утомлять мегаполисы. Это - зло. 8)
Нравятся вот такие города.

Подробнее
такие города паразитируют на туристах, т.е. паразиты паразитируют на паразитах
взять все и поделить
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Если бы был главой государства, то ты, думаю, стал бы создавать условия для работы поближе к этим негородским поселениям.
И негородские поселения - превращаются в города.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
такие города паразитируют на туристах, т.е. паразиты паразитируют на паразитах
взять все и поделить
Это Белладжо на озере Комо. Там живут богатые пенсионеры. Туристов тоже хватает.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:

от:Мамонт Дальский
Пейте дети молоко, будете здоровы.
3литра домашнего молока-100руб.
Творог домашний 100руб/кг
Рыба донская(сазан, кефаль, карп, толстолобик и др.) - 100руб/кг
Яйца домашние-50руб десяток.
Кто возразит?

Подробнее

Уже стал паковать чемоданы, но вспомнил про цены на квартиры. Сколько у вас стоит, например, двушка метров 50 , вторичка, центр и не центр?
Re[Vitalge]:
Цитата:

от:Vitalge
Кто тебе сказал, что домашнее молоко - натуральное? Ты уверена, что корове не давали гормоны и антибиотики? Тоже самое касается и курятины, яиц. И даже овощей - думаешь бабушки в деревни не пользуются пестицидами?

Но в организованных хозяйствах, предприятиях - есть хоть какой то контроль. А там, поди знай сколько бабушка скормила антибиотиков своей бурёнке, и сколько гормонов вколола.

Подробнее

Бабушка понятия не имеет о гормонах, пестицидах и антибиотиках для коровы...
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Это Белладжо на озере Комо. Там живут богатые пенсионеры. Туристов тоже хватает.

Гораздо проще городок выглядит примерно так же... Херцог Нови. Черногория.
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Бабушка понятия не имеет о гормонах, пестицидах и антибиотиках для коровы...
Ага, особенно та "бабушка", что не просто для себя, а на продажу выращивает. Хочется так думать - думай.
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Гораздо проще городок выглядит примерно так же... Херцог Нови. Черногория.
А из родной страны примеров не нашлось?

Я был в Херцег Нови, кроме туризма работать там вообще негде. Ну, если только в супермаркете или на какой гос. службе
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Гораздо проще городок выглядит примерно так же... Херцог Нови. Черногория.

Это которые тоже против России?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Бабушка понятия не имеет о гормонах, пестицидах и антибиотиках для коровы...

Дело в том, что дом, где я живу, находится на территории природного парка.
Тем более это дельта Дона
Здесь любая хозяйственная деятельность запрещена.
Считается экологически чистая зона
Соответственно никаких гербицидов и в помине не было и нет.
КРС пасется в прериях, на природе, практически круглый год.
А как в прошлом и этом годах, то круглый год.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Уже стал паковать чемоданы, но вспомнил про цены на квартиры. Сколько у вас стоит, например, двушка метров 50 , вторичка, центр и не центр?

От 50 до 70 килобаксов.
При том, что у нас центр понятие растяжимое.
Центральная улица тянется на 5км.
Сответственно и все разное.
И дома,и цены,и пробки. и стоянки, и подъезды к домам, и трафик общественного транспорта
Re[Мамонт Дальский]:
У нас и подешевле можно найти, за 30, но убиенную. Но в целом, как у вас, ну пускай в среднем на 5 кбаксов дешевле.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
У нас и подешевле можно найти, за 30, но убиенную. Но в целом, как у вас, ну пускай в среднем на 5 кбаксов дешевле.

Все, перезжаю к вам :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
У нас молоко раза в 2 дороже, творог домашний за 150 на ваши деньги у нас не купишь просто. Подумай.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
У нас молоко раза в 2 дороже, творог домашний за 150 на ваши деньги у нас не купишь просто. Подумай.
Насколько эти цены соответствуют?
https://www.numbeo.com/cost-of-living/compare_cities.jsp?country1=Moldova&country2=Russia&city1=Chisinau&city2=Rostov-na-donu
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Насколько эти цены соответствуют?
https://www.numbeo.com/cost-of-living/compare_cities.jsp?country1=Moldova&country2=Russia&city1=Chisinau&city2=Rostov-na-donu

как можно сопоставлять молоко в галлонах с литрами и яйца в дюжинах с десятками
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
У нас молоко раза в 2 дороже, творог домашний за 150 на ваши деньги у нас не купишь просто. Подумай.

Алиэкспрессом буду заказывать :D
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
как можно сопоставлять молоко в галлонах с литрами и яйца в дюжинах с десятками

Мы и здесь соседи :cannabis:
Re[Vitalge]:
Смотри. Написано молоко у нас-13 лей/литр. Летом я покупал, женщина привозила, типа домашнее(а как проверить?) молоко, я покупал и кисляк делал(простоквашу). Бутылка 1,5л стоила 25 лей, это 100 рублей российскими.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Алиэкспрессом буду заказывать :D

А на работу добираться? Далеко, да и проблемы в пути... ;) :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.