от:ValleriiПодробнее
Интересно американские генералы так могут?
https://youtu.be/Z-cjY4zUtkE
от: Vallerii
Песенка годится для пьянки под гитару, но никак для академического хора. Видимо, расчет был на контраст, но глуповато вышло.
от: Терра2
Да еще - в Исакии?
от: Мамонт Дальский
Интересно американские генералы так могут?
https://youtu.be/Z-cjY4zUtkE
от: Valleriiбоже, как много этот светлый человек делает для мира, для демократии
https://eadaily.com/ru/news/2022/02/03/soros-ozvuchil-ultimatum-demokraticheskoy-partii-ssha-si-czinpinu-kitaeved
от: eropegoff
боже, как много этот светлый человек делает для мира, для демократии![]()
беречь надо его
от: eropegoff
боже, как много этот светлый человек делает для мира, для демократии![]()
беречь надо его
от: Valleriiмолю бога, чтобы современная медицина смогла оплодотворить королеву семенем Сороса и родили бы они сверхлюдей, правителей планеты по крови и разуму, по красоте помыслов и заслугам перед историей
И живет долго, видно что ниспослан Свыше.
——————.——
Как там?(недавно) Боже храни королеву?![]()
от:eropegoff
молю бога, чтобы современная медицина смогла оплодотворить королеву семенем Сороса и родили бы они сверхлюдей, правителей планеты по крови и разуму, по красоте помыслов и заслугам перед историей
акт соития под присмотром лучших гиппократов транслировался бы по тик-току и всем ютуб каналам... а в высоком качестве только по PPV 8)Подробнее
от: ValleriiРазве это долго? Это нормально. У меня дед 95 лет прожил.
И живет долго
от:сергей1978.23
В качестве гипотезы - если экономика США идёт к тому, чтобы рухнуть (не просто уступить первое место, а лопнуть, как мыльный пузырь) и перестать обворовывать весь мир, то США в этом случае спасёт переход к ... социализму. Ведь, как показывает практика, именно при социализме в условиях экономического краха государство может выжить за счёт своих граждан (при должной идеологической обработке).И предпосылки к этому уже есть - пролетариат и т.н. маргинальные слои общества (самые социально незащищённые слои в условиях капитализма) уже вовсю раскачивают. И американское общество заставляют под них прогибаться. И Байден, как олицетворение того, что верхи уже не могут. А всякие "Сирии, Афганистаны, Донбассы" нужны для оттягивания внимания на переформатирование внутриобщественных отношений и для выкраивания времени на набивание кубышек на чёрный день элиты.
Главное - "правильная идеология".
Единственный минус - США могут развалится. В этом случае поможет старый добрый способ - диктатура. А заставить "сочувствующих граждан" добровольно (почти) объединиться в условиях диктатуры и начать прессовать "несогласных" есть только один - дать понять обществу, чтр страна на грани гибели из-за "нехорошего" врага. И формировать актив. И для этого, к сожалению, потребуются не только слова. После 2001 года объединить страну под эгидой всеобщей трагедии не получилось (надолго и крепко). Зато получилось ввести неконституционные и преступные методы борьбы с "врагами США". Когда до внешних врагов уже будет не так легко добраться, начнут искать врагов внутренних. Кто это будет в условиях "диктатуры пролетариата", догадаться несложно.
Если моя гипотеза хоть на чуть-чуть подтвердится, революция в России и её последствия покажутся найвной игрой в песочнице.Подробнее
от: Vitalge
Разве это долго? Это нормально. У меня дед 95 лет прожил.
от: Vitalgeуфф... значит есть надежда что мир пока не осиротеет))
Разве это долго? Это нормально. У меня дед 95 лет прожил.
от: сергей1978.23А она к этому идёт? Если да - то почему. А если нет - то смысл дальнейших рассуждений?.
В качестве гипотезы - если экономика США идёт к тому, чтобы рухнуть (не просто уступить первое место, а лопнуть, как мыльный пузырь)
от: eropegoffУоррену Баффету тоже 91 год, как и Соросу. И нормально себя чухает, в здравом уме.
уфф... значит есть надежда что мир пока не осиротеет))
от: Мамонт Дальскийтак что когда было? в эпоху беспросветной темноты при царе-батюшке. когда и трава зеленее и хруст французской булки из каждого двора, и не ГМОшные жымсы с адидасами на пальмовом масле, а шальвары с лаптями ))
А у меня прадед 105
от:eropegoff
так что когда было? в эпоху беспросветной темноты при царе-батюшке. когда и трава зеленее и хруст французской булки из каждого двора, и не ГМОшные жымсы с адидасами на пальмовом масле, а шальвары с лаптями ))Подробнее
от: Vitalge
А она к этому идёт? Если да - то почему. А если нет - то смысл дальнейших рассуждений?.