как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 14121 - 14140
Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii

Подробнее

Интересно американские генералы так могут?
https://youtu.be/Z-cjY4zUtkE
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Песенка годится для пьянки под гитару, но никак для академического хора. Видимо, расчет был на контраст, но глуповато вышло.

Ваши реакции понятны) у меня такие же...
Но, думаю, и все другие (особенно дирижер и исполнители) это хорошо понимали. ;)
Спрашивается, почему исполняли? Да еще - в Исакии?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Да еще - в Исакии?

Так консульский отдел в питере закрыт :(
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Интересно американские генералы так могут?
https://youtu.be/Z-cjY4zUtkE

Думаю, смогут, вестпойнт это все-таки не ясли. Другое дело, что генерал может и забыть то, чему обучают в самом начале воинской службы. Для этого есть взводные.
Ролик я видел и раньше, генерал молодец, конечно, видно что не зазвездившийся. Очень похож на нашего ротного(батарейного), и внешне, и голосом. Как-то зашел на подъем, тревога была вроде. Все встали а дедушка один лежит. Комбат ему-подъем! А этот лежит, говорит я с наряда(или вроде того). Комбат долго не думая, переворачивает койку вместе с воином-подъем по тревоге для всех, йопвашумать! :D
Re[Axxel]:
https://eadaily.com/ru/news/2022/02/03/soros-ozvuchil-ultimatum-demokraticheskoy-partii-ssha-si-czinpinu-kitaeved
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
https://eadaily.com/ru/news/2022/02/03/soros-ozvuchil-ultimatum-demokraticheskoy-partii-ssha-si-czinpinu-kitaeved
боже, как много этот светлый человек делает для мира, для демократии
беречь надо его
Re[Axxel]:
В качестве гипотезы - если экономика США идёт к тому, чтобы рухнуть (не просто уступить первое место, а лопнуть, как мыльный пузырь) и перестать обворовывать весь мир, то США в этом случае спасёт переход к ... социализму. Ведь, как показывает практика, именно при социализме в условиях экономического краха государство может выжить за счёт своих граждан (при должной идеологической обработке).И предпосылки к этому уже есть - пролетариат и т.н. маргинальные слои общества (самые социально незащищённые слои в условиях капитализма) уже вовсю раскачивают. И американское общество заставляют под них прогибаться. И Байден, как олицетворение того, что верхи уже не могут. А всякие "Сирии, Афганистаны, Донбассы" нужны для оттягивания внимания на переформатирование внутриобщественных отношений и для выкраивания времени на набивание кубышек на чёрный день элиты.
Главное - "правильная идеология".
Единственный минус - США могут развалится. В этом случае поможет старый добрый способ - диктатура. А заставить "сочувствующих граждан" добровольно (почти) объединиться в условиях диктатуры и начать прессовать "несогласных" есть только один - дать понять обществу, чтр страна на грани гибели из-за "нехорошего" врага. И формировать актив. И для этого, к сожалению, потребуются не только слова. После 2001 года объединить страну под эгидой всеобщей трагедии не получилось (надолго и крепко). Зато получилось ввести неконституционные и преступные методы борьбы с "врагами США". Когда до внешних врагов уже будет не так легко добраться, начнут искать врагов внутренних. Кто это будет в условиях "диктатуры пролетариата", догадаться несложно.
Если моя гипотеза хоть на чуть-чуть подтвердится, революция в России и её последствия покажутся найвной игрой в песочнице.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
боже, как много этот светлый человек делает для мира, для демократии
беречь надо его

Иконочка-фоточка его уже висит у тебя? ;)
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
боже, как много этот светлый человек делает для мира, для демократии
беречь надо его

И живет долго, видно что ниспослан Свыше.
——————.——
Как там?(недавно) Боже храни королеву?
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
И живет долго, видно что ниспослан Свыше.
——————.——
Как там?(недавно) Боже храни королеву?
молю бога, чтобы современная медицина смогла оплодотворить королеву семенем Сороса и родили бы они сверхлюдей, правителей планеты по крови и разуму, по красоте помыслов и заслугам перед историей
акт соития под присмотром лучших гиппократов транслировался бы по тик-току и всем ютуб каналам... а в высоком качестве только по PPV 8)
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
молю бога, чтобы современная медицина смогла оплодотворить королеву семенем Сороса и родили бы они сверхлюдей, правителей планеты по крови и разуму, по красоте помыслов и заслугам перед историей
акт соития под присмотром лучших гиппократов транслировался бы по тик-току и всем ютуб каналам... а в высоком качестве только по PPV 8)

Подробнее




Наконец-то, поняла)) Причины твоей... кровожадности... ;)

Ты просто настолько возненавидел род людской, что жаждешь на его голову любых страшных кар, которые его уничтожат. 8)
Угу? ;)
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
И живет долго
Разве это долго? Это нормально. У меня дед 95 лет прожил.
Re[сергей1978.23]:
Цитата:

от:сергей1978.23
В качестве гипотезы - если экономика США идёт к тому, чтобы рухнуть (не просто уступить первое место, а лопнуть, как мыльный пузырь) и перестать обворовывать весь мир, то США в этом случае спасёт переход к ... социализму. Ведь, как показывает практика, именно при социализме в условиях экономического краха государство может выжить за счёт своих граждан (при должной идеологической обработке).И предпосылки к этому уже есть - пролетариат и т.н. маргинальные слои общества (самые социально незащищённые слои в условиях капитализма) уже вовсю раскачивают. И американское общество заставляют под них прогибаться. И Байден, как олицетворение того, что верхи уже не могут. А всякие "Сирии, Афганистаны, Донбассы" нужны для оттягивания внимания на переформатирование внутриобщественных отношений и для выкраивания времени на набивание кубышек на чёрный день элиты.
Главное - "правильная идеология".
Единственный минус - США могут развалится. В этом случае поможет старый добрый способ - диктатура. А заставить "сочувствующих граждан" добровольно (почти) объединиться в условиях диктатуры и начать прессовать "несогласных" есть только один - дать понять обществу, чтр страна на грани гибели из-за "нехорошего" врага. И формировать актив. И для этого, к сожалению, потребуются не только слова. После 2001 года объединить страну под эгидой всеобщей трагедии не получилось (надолго и крепко). Зато получилось ввести неконституционные и преступные методы борьбы с "врагами США". Когда до внешних врагов уже будет не так легко добраться, начнут искать врагов внутренних. Кто это будет в условиях "диктатуры пролетариата", догадаться несложно.
Если моя гипотеза хоть на чуть-чуть подтвердится, революция в России и её последствия покажутся найвной игрой в песочнице.

Подробнее

Если мне старческая память не изменяет, то период Маккартизма уже был. Чарли наш Чаплин тому свидетель.
И шо опять?
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Разве это долго? Это нормально. У меня дед 95 лет прожил.

А у меня прадед 105
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Разве это долго? Это нормально. У меня дед 95 лет прожил.
уфф... значит есть надежда что мир пока не осиротеет))
Re[сергей1978.23]:
Цитата:
от: сергей1978.23
В качестве гипотезы - если экономика США идёт к тому, чтобы рухнуть (не просто уступить первое место, а лопнуть, как мыльный пузырь)
А она к этому идёт? Если да - то почему. А если нет - то смысл дальнейших рассуждений?.
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
уфф... значит есть надежда что мир пока не осиротеет))
Уоррену Баффету тоже 91 год, как и Соросу. И нормально себя чухает, в здравом уме.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
А у меня прадед 105
так что когда было? в эпоху беспросветной темноты при царе-батюшке. когда и трава зеленее и хруст французской булки из каждого двора, и не ГМОшные жымсы с адидасами на пальмовом масле, а шальвары с лаптями ))
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
так что когда было? в эпоху беспросветной темноты при царе-батюшке. когда и трава зеленее и хруст французской булки из каждого двора, и не ГМОшные жымсы с адидасами на пальмовом масле, а шальвары с лаптями ))

Подробнее

Не, в период застоя, в конце 70-х.
В 101 год читал без очков.
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
А она к этому идёт? Если да - то почему. А если нет - то смысл дальнейших рассуждений?.



Думаю, идёт. Нельзя же постоянно грабить другие страны безнаказанно, без оглядки на последствия.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.