от: Vallerii
Песенка годится для пьянки под гитару, но никак для академического хора. Видимо, расчет был на контраст, но глуповато вышло.
вычеркиваем
от: Vallerii
Песенка годится для пьянки под гитару, но никак для академического хора. Видимо, расчет был на контраст, но глуповато вышло.
от: ValleriiНа святое покушаешься, нерусь.
Песенка годится для пьянки под гитару, но никак для академического хора. Видимо, расчет был на контраст, но глуповато вышло.
от: eropegoff
боже, какой позор :(
от: Valleriiпилять, я о том же
Песенка годится для пьянки под гитару, но никак для академического хора. Видимо, расчет был на контраст, но глуповато вышло.
от:Vitalge
«Глава МИД Британии: путинским олигархам не спрятаться от наших санкций.»
https://www.bbc.com/russian/news-60192183
Вот это, ты воспринимаешь как против тебя направлено? Готова пойти в бой против британских санкций, за олигархов?Подробнее
от: ПолесовОни вполне могут скатиться в стагфляцию.
долгожданные хорошие новости
Экономике США предсказали тупик
https://lenta.ru/news/2022/02/02/wall/
от:eropegoff
пилять, я о том же
одно дело во дворе, на природе под водочку с шашлычном
а другое дело в Исакии
Ходжа Насреддин попробовал есть арбуз с салом. ему это не понравилось [urlhttps://www.youtube.com/watch?v=edmmOfWIsE0] >>>>>>>>>> [/url]Подробнее
от: Vitalge
Ностальгический репортаж из США от 7 марта 1980, о том, какая в США инфляция...
https://youtu.be/IiMTk-HUtKE
от: Vallerii
А вот не позор https://www.youtube.com/watch?v=BERlquY7VIw
от: Полесов
https://youtu.be/KSVpL4yXS_c
от: Мамонт Дальский
Не..
Это все не то и не так.![]()
https://youtu.be/D23pOQTeP5c
от: Vallerii
Валим отседова пока не вышвырнули :D
от: Vallerii
(икая)
-И...нна...
-Я не Инна, я Марина!
-И...нна...
-Я не Инна, я Марина!
.......
.........
И...нна.уй отсюда!
:cannabis:

от:eropegoff
тема про конец Омериги, от имени ТС я бы попросил...Подробнее