как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 14081 - 14100
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
по российскому ящику война с утра до вечера, даже я уже устал воевать и сюда ходить не хочется тоже

Купи велик, будем обсуждать в профильной ветке. Хумакс тоже, и Викторыч может поддержит.
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67

- Европейские авиаперевозчики продолжают требовать от Москвы отмены платы за пролет иностранных самолетов над российской территорией.
- По данным Еврокомиссии, авиакомпании ЕС в этом году заплатили за пролет над Сибирью около $350 млрд.
- И это дает эффект от экономии горючего вследствие использования более короткого маршрута в Азию.

Подробнее

Экономят. Даже когда платят.
При этом требуют отменить плату))

Что имеем? Оборзели.
Re[Axxel]:
газета The Independent

Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Купи велик, будем обсуждать в профильной ветке. Хумакс тоже, и Викторыч может поддержит.

Сейчас снегу по колено. Не время великов. Может, ближе к лету, если оно будет :?:
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Купи велик, будем обсуждать в профильной ветке. Хумакс тоже, и Викторыч может поддержит.

Велик это понятие обширное , можно купитиь за 50 тысяч велосипед а можно подкопить еще денег на 1 педальку ..... :cannabis:
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Велик это понятие обширное , можно купитиь за 50 тысяч велосипед а можно подкопить еще денег на 1 педальку ..... :cannabis:
За писят тыщ пусть вот такой берет
all-bikes.ru/catalog/bikes/hybrid/merida_crossway_100_art56722/
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
За писят тыщ пусть вот такой берет
https://krasnodar.all-bikes.ru/catalog/bikes/hybrid/merida_crossway_100_art56722/

Нормальный велик купить не можно -его можно только собрать самому .....
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Нормальный велик купить не можно -его можно только собрать самому .....
Требования к нормальность - разные. Ты всех по себе не ровный.
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Требования к нормальность - разные. Ты всех по себе не ровный.

https://youtu.be/Dhf1Cjn1WWY

https://youtu.be/BPhWD63uc40
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
https://youtu.be/Dhf1Cjn1WWY

https://youtu.be/BPhWD63uc40
Хумакс, не прыгать, а кататься, ездить. По городу, парку, грунтовке.
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Хумакс, не прыгать, а кататься, ездить. По городу, парку, грунтовке.

Это уже комутер надо или гревел -мерида хардтейл нафиг . Или вообще ситибайк на ригиде .
А по городу можно и поотжигать при желании.
Urban freeride https://youtu.be/-jDKJT2dDZQ?list=RDCMUCHOtaAJCOBDUWIcL4372D9A&t=23
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Это уже комутер надо или гревел -мерида хардтейл нафиг . Или вообще ситибайк на ригиде .
Ну а я на что давал ссылку? Гибрид Merida Crossway 100

Для ригида нужны хорошие дороги. А так, 60мм достаточно.
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Сейчас снегу по колено. Не время великов. Может, ближе к лету, если оно будет :?:
«Готовь сани летом, а зимой телегу.» (с)


Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
transport.ru
Новости
Перевозки
Дороги
Общественный транспорт
Таможня
Европейские авиаперевозчики продолжают требовать от Москвы отмены платы за пролет иностранных самолетов над российской территорией. По данным Еврокомиссии, авиакомпании ЕС в этом году заплатили за пролет над Сибирью около $350 млрд. И это дает эффект от экономии горючего вследствие использования более короткого маршрута в Азию. При этом некоторые представители ЕС даже убеждены, что платежи за авиатранзит якобы несовместимы с международным авиационным правом. И их отмена должна стать одним из условий допуска России в ВТО. Брюссель предлагает Москве урегулировать этот вопрос поэтапно - вплоть до 2023 года. Но "нам необходимы заверения", - говорит анонимный представитель ЕС, - "что поэтапность отмены платежей не может означать лишь то, что они будут отменены в последний день 2023 года".


В ответ на эти претензии министр транспорта России Игорь Левитин заявлял, что наша страна будет продолжать регулировать пролет иностранных бортов над своей территорией на основе спецразрешений, а также намерена и впредь взимать как транзитный налог, так и тариф за навигационное обслуживание. Министр также считает, что вопрос платы за авиатранзит "не имеет к ВТО никакого отношения". При этом он ссылается на пример Китая, который вступил в ВТО без выполнения таких требований.

А если в ответ на санкции залупить ценник -чтоб они раззорились ?
Летайте самолетами аэрофлота с пересадкой в москве и владивостоке.........или

Подробнее

Или автостопом , или на санях.
Вон Ленин ехал в Шушеское и нормально.
"Ленин часто бывал в Шушенском. Шушенский был секретом Ильича."

Re[Axxel]:
:cannabis:

Тонких намёков наши теперешние враги уже не понимают, поэтому открытым текстом приходится из-под куполов Исаакия говорить: "...тру-ля-ля, тру-ля-ля...". Рекомендуется к просмотру всем нашим геополитическим противникам в теперешнее напряжённое время (написано в 1980-м, спето на 23.02.2019 г.).(с)

https://youtu.be/BYrBUMhLRKM

Это шуточная песня советских моряков.

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
https://youtu.be/BYrBUMhLRKM

Это шуточная песня советских моряков.
боже, какой позор :(
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
боже, какой позор :(

вполне профессиональное исполнения, хотя я не копенгаген в хоровом пении.
А есть еще песня про мой фантом как пуля быстрый, и че?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Тонких намёков наши теперешние враги уже не понимают
«Глава МИД Британии: путинским олигархам не спрятаться от наших санкций.»
https://www.bbc.com/russian/news-60192183

Вот это, ты воспринимаешь как против тебя направлено? Готова пойти в бой против британских санкций, за олигархов?

Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
боже, какой позор :(

тада вотэто:

https://youtu.be/iNbHyx7sde4
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
вполне профессиональное исполнения, хотя я не копенгаген в хоровом пении.
А есть еще песня про мой фантом как пуля быстрый, и че?

Песенка годится для пьянки под гитару, но никак для академического хора. Видимо, расчет был на контраст, но глуповато вышло.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.