от: Полесов
по российскому ящику война с утра до вечера, даже я уже устал воевать и сюда ходить не хочется тоже
Купи велик, будем обсуждать в профильной ветке. Хумакс тоже, и Викторыч может поддержит.
от: Полесов
по российскому ящику война с утра до вечера, даже я уже устал воевать и сюда ходить не хочется тоже
от:humax67
- Европейские авиаперевозчики продолжают требовать от Москвы отмены платы за пролет иностранных самолетов над российской территорией.
- По данным Еврокомиссии, авиакомпании ЕС в этом году заплатили за пролет над Сибирью около $350 млрд.
- И это дает эффект от экономии горючего вследствие использования более короткого маршрута в Азию.Подробнее

от: Vitalge
Купи велик, будем обсуждать в профильной ветке. Хумакс тоже, и Викторыч может поддержит.
от: Vitalge
Купи велик, будем обсуждать в профильной ветке. Хумакс тоже, и Викторыч может поддержит.
от: humax67За писят тыщ пусть вот такой берет
Велик это понятие обширное , можно купитиь за 50 тысяч велосипед а можно подкопить еще денег на 1 педальку ..... :cannabis:
от: Vitalge
За писят тыщ пусть вот такой берет
https://krasnodar.all-bikes.ru/catalog/bikes/hybrid/merida_crossway_100_art56722/
от: humax67Требования к нормальность - разные. Ты всех по себе не ровный.
Нормальный велик купить не можно -его можно только собрать самому .....
от: Vitalge
Требования к нормальность - разные. Ты всех по себе не ровный.
от: humax67Хумакс, не прыгать, а кататься, ездить. По городу, парку, грунтовке.
https://youtu.be/Dhf1Cjn1WWY
https://youtu.be/BPhWD63uc40
от: Vitalge
Хумакс, не прыгать, а кататься, ездить. По городу, парку, грунтовке.
от: humax67Ну а я на что давал ссылку? Гибрид Merida Crossway 100
Это уже комутер надо или гревел -мерида хардтейл нафиг . Или вообще ситибайк на ригиде .
от: Полесов«Готовь сани летом, а зимой телегу.» (с)
Сейчас снегу по колено. Не время великов. Может, ближе к лету, если оно будет :?:
от:humax67
transport.ru
Новости
Перевозки
Дороги
Общественный транспорт
Таможня
Европейские авиаперевозчики продолжают требовать от Москвы отмены платы за пролет иностранных самолетов над российской территорией. По данным Еврокомиссии, авиакомпании ЕС в этом году заплатили за пролет над Сибирью около $350 млрд. И это дает эффект от экономии горючего вследствие использования более короткого маршрута в Азию. При этом некоторые представители ЕС даже убеждены, что платежи за авиатранзит якобы несовместимы с международным авиационным правом. И их отмена должна стать одним из условий допуска России в ВТО. Брюссель предлагает Москве урегулировать этот вопрос поэтапно - вплоть до 2023 года. Но "нам необходимы заверения", - говорит анонимный представитель ЕС, - "что поэтапность отмены платежей не может означать лишь то, что они будут отменены в последний день 2023 года".
В ответ на эти претензии министр транспорта России Игорь Левитин заявлял, что наша страна будет продолжать регулировать пролет иностранных бортов над своей территорией на основе спецразрешений, а также намерена и впредь взимать как транзитный налог, так и тариф за навигационное обслуживание. Министр также считает, что вопрос платы за авиатранзит "не имеет к ВТО никакого отношения". При этом он ссылается на пример Китая, который вступил в ВТО без выполнения таких требований.
А если в ответ на санкции залупить ценник -чтоб они раззорились ?
Летайте самолетами аэрофлота с пересадкой в москве и владивостоке.........илиПодробнее
от: Терра2боже, какой позор :(
https://youtu.be/BYrBUMhLRKM
Это шуточная песня советских моряков.
от: eropegoff
боже, какой позор :(
от: Терра2«Глава МИД Британии: путинским олигархам не спрятаться от наших санкций.»
Тонких намёков наши теперешние враги уже не понимают
от: eropegoff
боже, какой позор :(
от: Полесов
вполне профессиональное исполнения, хотя я не копенгаген в хоровом пении.
А есть еще песня про мой фантом как пуля быстрый, и че?