от: Мамонт Дальский
Пока кто то не бросил валенок.
В кого?
от: Мамонт Дальский
Пока кто то не бросил валенок.
от: Vallerii
В кого?
от: Мамонт Дальский
ржавая, вся в ракушках...
от: Vitalge
Не знаю, что такое считать условно. Американцы не считаю. И Гуам не считают.
от: Vallerii
Это не ракушки, это "стеллс" :cannabis:
от: Мамонт ДальскийДанность, что Аляска 49-й штат, а Гавай 50-й. На это список заканчивается. А так, считай как тебе хочется.
Тут не надо ничего считать.
Это данность.
от: Vitalge
Данность, что Аляска 49-й штат, а Гавай 50-й. На это список заканчивается. А так, считай как тебе хочется.
от: Мамонт Дальский
Это шипы, что бы на льду не скользить.
от:Max Zhukovskyy
Однозначно, вся власть от Бога, но не вся власть Божья. В современном мире власти, в большей своей степени, творят безбожные дела. Почему Бог допускает таких "президентов и Ко" к власти? Тут вариантов ответа будет много, в зависимости от ситуации, и не всегда мы сможем дать правильный ответ.Подробнее
от: Max Zhukovskyy
Если нам говорят, убивать своих соседей - это полное безумие и тд... Как же нам смиряться с такой властью? Власть мы должны слушаться только в Господе!!!
от: Vallerii
В кого?
от: Мамонт Дальский
- А вот у нас в Америке...
- Да нету больше вашей Америки. Кто кинул в пульт валенком?
от: Vallerii
А кто скажет, почему внешнее управление с запада называется независимостью?
от: Vallerii
Не вижу в твоем вопросе ответа, может потому что не знаю какие между ними отношения.
А ты попробуй ответить на мой вопрос ответом, а не вопросом)))
от: Vallerii
Не вижу в твоем вопросе ответа, может потому что не знаю какие между ними отношения.
А ты попробуй ответить на мой вопрос ответом, а не вопросом)))
от: Терра2
:laugh:![]()
Ай-яй-яй... а говорил,, что из Союза!)))