от:Max Zhukovskyy
Помните, когда апостолам запретили благовествовать Евангелие (Деяние 4-ая глава)? Реакция ихняя была отнюдь не послушание. Если нам навязывают лгбт, что есть грех - мы не должны с этим мириться, и не должны молчать. Если нам говорят, убивать своих соседей и вы за это в рай попадёте - это полное безумие и тд... Как же нам смиряться с такой властью? Власть мы должны слушаться только в Господе!!!Подробнее
Чти УК и будет тебе счастье великое.
