от: Терра2
Например, Чаплин.
Среди скольких комиков Чаплин оказался лучшим?
И насколько он бы был комичен, если бы не его образ(походка, усы, ботинки...)?
А у Галустяна сколько образов, и в каждом он мастер.
от: Терра2
Например, Чаплин.
от:Vallerii
Именно рожи и сделали Никулина-комика. А Галустян, помимо мимики, еще и говорящий комик, в отличие от почти "немого" Никулина. К тому же, Галустян, в отличие от Никулина, появился в условиях конкуренции.Подробнее
от: Vallerii
Среди скольких комиков Чаплин оказался лучшим?
И насколько он бы был комичен, если бы не его образ(походка, усы, ботинки...)?
А у Галустяна сколько образов, и в каждом он мастер.
от: Терра2
Например, Чаплин.
от:Терра2
Я ничего не имею против Галустяна - возможно, он хороший парень.
Но - лучше бы он молчал) ;)
До Никулина ему очень далеко.
А конкуренция - при чем здесь она?)))
Щитаю, неплохим был Крамаров. Да, корчил, но у него это получалось очень естественно.Подробнее
от:Терра2
Я ничего не имею против Галустяна - возможно, он хороший парень.
Но - лучше бы он молчал) ;)
До Никулина ему очень далеко.
А конкуренция - при чем здесь она?)))
Щитаю, неплохим был Крамаров. Да, корчил, но у него это получалось очень естественно.Подробнее
от: Мамонт Дальский
Из-за косоглазия.
Как только глаза поставили на место, Крамарова и не стало
от: Vallerii
Тоже об этом подумал. Потом, он был заложником пары фишек-удивленное лицо с открытым ртом и смех)))
от: Vallerii![]()
Мастера разговорного жанра.
от: Мамонт Дальский
"Каждому времени - своё искусство, каждому искусству - своя свобода".
Густав Климт.
от: Vallerii
Не думаю, что это истина в последней инстанции. Вдумайся в эти слова- каждому искусству своя свобода, и поймешь, что это бред сивой кобылы. Есть вопросы-отвечу))
от:Мамонт Дальский
Я готов отвечать.
Свобода Тузика ограничена длиной цепи, на которой он сидит.
Сейчас цепь с Тузика сняли, ну и Тузика понесло.
Доклад закончен.
Премия будет? Или как обычно навернулась премия в квартал? :cannabis:Подробнее
от:Мамонт Дальский
Я готов отвечать.
Свобода Тузика ограничена длиной цепи, на которой он сидит.
Сейчас цепь с Тузика сняли, ну и Тузика понесло.
Доклад закончен.
Премия будет? Или как обычно навернулась премия в квартал? :cannabis:Подробнее
от:Мамонт Дальский
Я готов отвечать.
Свобода Тузика ограничена длиной цепи, на которой он сидит.
Сейчас цепь с Тузика сняли, ну и Тузика понесло.
Доклад закончен.
Премия будет? Или как обычно навернулась премия в квартал? :cannabis:Подробнее
от:Vallerii
Совершенно в тютельку!
Только приведенная тобой цитата не об этом. Каждому искусству своя свобода неверно, т.к. искусство постоянно, а обстоятельства меняются. Возьмем рок-музыку. В СССР она была запрещена, власть сменилась—свобода. Правильнее(но не короче)было бы "каждое время определяет искусству свою свободу".Подробнее
от:humax67
А я проще скажу -не важно что тебе нравится или не нравится -но если человек не имеет понятие о чем идет речь при метафории общеизвестного -он дремучий .
Вот как пример -да чтож вы такое говорите то барыня -они ж посоленые ....
А репостом понимаешь -что в молоко , русской классики не читали .....
Ап этам было сказать:cannabis: :cannabis: :cannabis:
Подробнее
от:Мамонт Дальский
Кстати, при госцезуре, как ни странно, создавались шедевры. А сейчас ты много шедевров наблюдаешь?
Казалось бы, никто и ничто не мешает. Твори.
А фиг вам.
Прёт все что угодно, только не шедевры :cannabis:Подробнее
от:Vallerii
Внутренняя свобода не связана с внешней, а если и связана, то только обратно пропорционально—чем больше тебя ограничивают, тем больше это вдохновляет тебя на протестное творчество.
А насчет шедевров—потому они и шедевры, что создавались в условиях цензуры. Кто знает, насколько популярными и шнедевральными были бы фильмы асса и игла, появись они сегодня. Есть еще и понятие "актуальность".
Все имхо, разумеется, но у каждой медали две стороны.Подробнее