как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 12521 - 12540
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Например, Чаплин.

Среди скольких комиков Чаплин оказался лучшим?
И насколько он бы был комичен, если бы не его образ(походка, усы, ботинки...)?
А у Галустяна сколько образов, и в каждом он мастер.
Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
Именно рожи и сделали Никулина-комика. А Галустян, помимо мимики, еще и говорящий комик, в отличие от почти "немого" Никулина. К тому же, Галустян, в отличие от Никулина, появился в условиях конкуренции.

Подробнее

Я ничего не имею против Галустяна - возможно, он хороший парень.
Но - лучше бы он молчал) ;)
До Никулина ему очень далеко.

А конкуренция - при чем здесь она?)))

Щитаю, неплохим был Крамаров. Да, корчил, но у него это получалось очень естественно.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Среди скольких комиков Чаплин оказался лучшим?
И насколько он бы был комичен, если бы не его образ(походка, усы, ботинки...)?
А у Галустяна сколько образов, и в каждом он мастер.

Понятно) наслаждайся. ;)

Уволь... но такое я не ем. :P
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Например, Чаплин.

Друзья Чарли Чаплина нашли прекрасный способ отпраздновать его день рождения. Они дали объявления во все газеты Англии о том, что проводится соревнование, и предложили приз тому, кто изобразит Чарли Чаплина лучше всех.
Чарли Чаплину пришла в голову мысль тоже принять участие в соревновании. Он рассчитывал получить первый приз - в этом не было никакого сомнения. Однако он ошибся; ему достался второй приз! Лишь позднее люди узнали о том, что он тоже участвовал. Он был действительно удивлен, что у кого-то это получилось лучше него.
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Я ничего не имею против Галустяна - возможно, он хороший парень.
Но - лучше бы он молчал) ;)
До Никулина ему очень далеко.

А конкуренция - при чем здесь она?)))

Щитаю, неплохим был Крамаров. Да, корчил, но у него это получалось очень естественно.

Подробнее

Из-за косоглазия.
Как только глаза поставили на место, Крамарова и не стало
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Я ничего не имею против Галустяна - возможно, он хороший парень.
Но - лучше бы он молчал) ;)
До Никулина ему очень далеко.

А конкуренция - при чем здесь она?)))

Щитаю, неплохим был Крамаров. Да, корчил, но у него это получалось очень естественно.

Подробнее

Много было хороших, и сегодняшние не хуже.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Из-за косоглазия.
Как только глаза поставили на место, Крамарова и не стало

Тоже об этом подумал. Потом, он был заложником пары фишек-удивленное лицо с открытым ртом и смех)))
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Тоже об этом подумал. Потом, он был заложником пары фишек-удивленное лицо с открытым ртом и смех)))

Пора вспомнить и Тарапуньку, и Штепселя
Re[Мамонт Дальский]:

Мастера разговорного жанра.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii

Мастера разговорного жанра.


"Каждому времени - своё искусство, каждому искусству - своя свобода".
Густав Климт.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
"Каждому времени - своё искусство, каждому искусству - своя свобода".
Густав Климт.

Не думаю, что это истина в последней инстанции. Вдумайся в эти слова- каждому искусству своя свобода, и поймешь, что это бред сивой кобылы. Есть вопросы-отвечу))
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Не думаю, что это истина в последней инстанции. Вдумайся в эти слова- каждому искусству своя свобода, и поймешь, что это бред сивой кобылы. Есть вопросы-отвечу))

Я готов отвечать.
Свобода Тузика ограничена длиной цепи, на которой он сидит.
Сейчас цепь с Тузика сняли, ну и Тузика понесло.
Доклад закончен.
Премия будет? Или как обычно навернулась премия в квартал? :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:

от:Мамонт Дальский
Я готов отвечать.
Свобода Тузика ограничена длиной цепи, на которой он сидит.
Сейчас цепь с Тузика сняли, ну и Тузика понесло.
Доклад закончен.
Премия будет? Или как обычно навернулась премия в квартал? :cannabis:

Подробнее

А я проще скажу -не важно что тебе нравится или не нравится -но если человек не имеет понятие о чем идет речь при метафории общеизвестного -он дремучий .
Вот как пример -да чтож вы такое говорите то барыня -они ж посоленые ....
А репостом понимаешь -что в молоко , русской классики не читали .....
Ап этам было сказать :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:

от:Мамонт Дальский
Я готов отвечать.
Свобода Тузика ограничена длиной цепи, на которой он сидит.
Сейчас цепь с Тузика сняли, ну и Тузика понесло.
Доклад закончен.
Премия будет? Или как обычно навернулась премия в квартал? :cannabis:

Подробнее

Совершенно в тютельку!
Только приведенная тобой цитата не об этом. Каждому искусству своя свобода неверно, т.к. искусство постоянно, а обстоятельства меняются. Возьмем рок-музыку. В СССР она была запрещена, власть сменилась—свобода. Правильнее(но не короче)было бы "каждое время определяет искусству свою свободу".
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:

от:Мамонт Дальский
Я готов отвечать.
Свобода Тузика ограничена длиной цепи, на которой он сидит.
Сейчас цепь с Тузика сняли, ну и Тузика понесло.
Доклад закончен.
Премия будет? Или как обычно навернулась премия в квартал? :cannabis:

Подробнее

Тузика уже 30 лет несет а в новый год опять голубой огонек покажут .. :cannabis:
Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
Совершенно в тютельку!
Только приведенная тобой цитата не об этом. Каждому искусству своя свобода неверно, т.к. искусство постоянно, а обстоятельства меняются. Возьмем рок-музыку. В СССР она была запрещена, власть сменилась—свобода. Правильнее(но не короче)было бы "каждое время определяет искусству свою свободу".

Подробнее

Есть свобода, которую тебе дарят, а есть свобода внутренняя. Только если в первом случае ты зависишь от властей, то во втором случае ты зависишь только от себя. От своего воспитания, от образования, от внутренней цензуры.
Кстати, при госцезуре, как ни странно, создавались шедевры. А сейчас ты много шедевров наблюдаешь?
Казалось бы, никто и ничто не мешает. Твори.
А фиг вам.
Прёт все что угодно, только не шедевры :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
Внутренняя свобода не связана с внешней, а если и связана, то только обратно пропорционально—чем больше тебя ограничивают, тем больше это вдохновляет тебя на протестное творчество.
А насчет шедевров—потому они и шедевры, что создавались в условиях цензуры. Кто знает, насколько популярными и шнедевральными были бы фильмы асса и игла, появись они сегодня. Есть еще и понятие "актуальность".
Все имхо, разумеется, но у каждой медали две стороны.
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
А я проще скажу -не важно что тебе нравится или не нравится -но если человек не имеет понятие о чем идет речь при метафории общеизвестного -он дремучий .
Вот как пример -да чтож вы такое говорите то барыня -они ж посоленые ....
А репостом понимаешь -что в молоко , русской классики не читали .....
Ап этам было сказать :cannabis: :cannabis: :cannabis:

Подробнее

Недремучий ты наш))
Ты б научился вначале справляться с запятыми... и с пробелами... дружок)) ;)
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:

от:Мамонт Дальский

Кстати, при госцезуре, как ни странно, создавались шедевры. А сейчас ты много шедевров наблюдаешь?
Казалось бы, никто и ничто не мешает. Твори.
А фиг вам.
Прёт все что угодно, только не шедевры :cannabis:

Подробнее

ППКС))) :D

Развитие предполагает ограничения.
Анархия сему развитию не способствует. Более того. Рушит... то, что есть. 8)
Вот, например, чиновники на Брянщине... ничем не ограничены!!! 8)
И - творят безумство.
https://avchernov.ru/ekologiya/3743-bryantsa-potrebovali-ot-gubernatora-bogomaza-zapretit-nadezhde-stroit-mnogoetazhki-v-sosnovom-lesu/

То же самое можно сказать, например, про современные театральные "шедевры".
Где высшим проявлением "таланта" являются голые мужики и не только на сцене.

Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
Внутренняя свобода не связана с внешней, а если и связана, то только обратно пропорционально—чем больше тебя ограничивают, тем больше это вдохновляет тебя на протестное творчество.
А насчет шедевров—потому они и шедевры, что создавались в условиях цензуры. Кто знает, насколько популярными и шнедевральными были бы фильмы асса и игла, появись они сегодня. Есть еще и понятие "актуальность".
Все имхо, разумеется, но у каждой медали две стороны.

Подробнее


Ты забыл про третью сторону медали.
Торец, который называется гурт. Вот он и является условным переходом от одной стороны к другой. Он символизирует переход (условно) от личного контроля к общественному.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.