Ну и собственно занавес, зрители расходятся
https://www.gazeta.ru/politics/2021/12/15_a_14320321.shtml
как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?
Всего 20604 сообщ.
|
Показаны 12501 - 12520
Re[Axxel]:
Re[Полесов]:
так это же обычная пирамида?
фсегда плотит пока есть новые юзеры
фсево лиш в 10 раз пампануть крипту что бы набраьт новых лохов фсё заплотить хДДДДД
фсево лиш в 10 раз пампануть крипту что бы набраьт новых лохов фсё заплотить хДДДДД
Re[L4m3r]:
от:L4m3rВсё у тебя вкучу: облигации, крипта...
так это же обычная пирамида?фсегда плотит пока есть новые юзеры
фсево лиш в 10 раз пампануть крипту что бы набраьт новых лохов фсё заплотить хДДДДДПодробнее
По поводу долга: а чего бы не брать, по десятилетним гособлигациям сейчас 1.5%, а ВВП в 2021 по оценкам, будет 5.6%.
Другое дело, что в след. году ставки ФРС поднимет, и тогда обслуживать долг будет дороже.
Re[Vitalge]:
бакс точно дешевеит быстре чем 1.5%
скоко стоит бакс если какой то цыфромусор торгуется по милион бакс?????
скоко стоит бакс если какой то цыфромусор торгуется по милион бакс?????
Re[L4m3r]:
от: L4m3rИменно. Чего бы не брать в долг под 1.5%, если инфляция 6.8%(за ноябрь в годовом исчислении).
бакс точно дешевеит быстре чем 1.5%
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Я не люблю читать научно-популярную литературу. Там мало формул, и ничего не понятно :D
Re[Терра2]:
от: Терра2
Этт што - угроза? ;)
Я просто поражаюсь твоей дремучести -вроде русская -вроде из СССР -вроде в теме -а элементарных вещей типа ..потерялась на батуте ...или какая гадость эта ваша заливная рыба ... постоянно невсекаешь :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis: или специально придуряешся :ohmy:
Re[humax67]:
Я бы не стал сравнивать(в контексте классики жанра) "прыгала на батуте и потерялась" с "заливной рыбой". Сов. разные уровни. Текст сам по себе если и не фуфло, то такси бэ. Игра Галустяна сделала номер :cannabis:
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я бы не стал сравнивать(в контексте классики жанра) "прыгала на батуте и потерялась" с "заливной рыбой". Сов. разные уровни. Текст сам по себе если и не фуфло, то такси бэ. Игра Галустяна сделала номер :cannabis:Подробнее
Дык Езопов язык :)
Re[Vallerii]:
от:Vallerii
Я бы не стал сравнивать(в контексте классики жанра) "прыгала на батуте и потерялась" с "заливной рыбой". Сов. разные уровни. Текст сам по себе если и не фуфло, то такси бэ. Игра Галустяна сделала номер :cannabis:Подробнее
Валера -ты последнее время похоже секретарше поручил тут отписывать :cannabis:
Если метафора не понятно пришлось писать примерами - соберись !!!!! :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[humax67]:
-Семен Семеныч...
-Ааааа....
(эт я про себя) :cannabis:
-Ааааа....
(эт я про себя) :cannabis:
Re[humax67]:
от: humax67
Я просто поражаюсь твоей дремучести -вроде русская -вроде из СССР -вроде в теме -а элементарных вещей типа ..потерялась на батуте . ... постоянно невсекаешь ... или специально придуряешся :ohmy:
Да впервые встретила этот батут))) :D
(Рыба давно знакома))
Наверное, у всех была своя информационная среда... кого-то Похвала глупости интересовала... а кого-то - батут) :P
Погуглила... квн ваапче не смотрю) ;)
от: Vallerii
Игра Галустяна сделала номер :cannabis:
А "игру" Галустяна можно терпеть только с очень толстой кожей... носорога(( :D
=========
Посмотрела-таки... на скорости 1,5... пару раз порываясь выключить...
Боже мой... стыдоба-то какая... до какого ж убогого примитивизма мы дожили. 8)
Re[Терра2]:
от:Терра2
А "игру" Галустяна можно терпеть только с очень толстой кожей... носорога(( :D
=========
Посмотрела-таки... на скорости 1,5... пару раз порываясь выключить...![]()
Боже мой... стыдоба-то какая... до какого ж убогого примитивизма мы дожили. 8)Подробнее
Согласен на 150%.
То ли индийское кино.
Если в первой серии индийского кино на стене висит ружье — то во второй серии оно непременно споет и станцует… :cannabis:
Re[Терра2]:
от:Терра2
А "игру" Галустяна можно терпеть только с очень толстой кожей... носорога(( :D
=========
Посмотрела-таки... на скорости 1,5... пару раз порываясь выключить...![]()
Боже мой... стыдоба-то какая... до какого ж убогого примитивизма мы дожили. 8)Подробнее
Иногда хочется отдохнуть, скажем так, не слишком интеллектуально, тупо поржать.
А Галустян отличный комик, ты этого не видишь, и не увидишь уже))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Иногда хочется отдохнуть, скажем так, не слишком интеллектуально, тупо поржать.
А Галустян отличный комик, ты этого не видишь, и не увидишь уже))
Вот именно, что "тупо"...
Комик он никакой. Это раньше называлось "корчить рожи".
Знаешь, представилось... в каком-нить порту, среди пьяных матросов и бродяг, нищий пытается заработать себе на эль... 8)
Вызывает только брезгливую жалость...(((
И - скорблю, что подобное у нас сейчас может считаться "отличным". 8)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Комик он никакой. Это раньше называлось "корчить рожи".
Так что ты там про Никулина хотела сказать? ;)
Re[Терра2]:
от:Терра2
Вот именно, что "тупо"...![]()
Комик он никакой. Это раньше называлось "корчить рожи".
Знаешь, представилось... в каком-нить порту, среди пьяных матросов и бродяг, нищий пытается заработать себе на эль... 8)
Вызывает только брезгливую жалость...(((Подробнее
Тогда встречный вопрос:
А кто умно? И кто такой комик?
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Так что ты там про Никулина хотела сказать? ;)
Сравнил))
И, кстати, именно тогда, когда он "корчил", это не лучшее у него.
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Тогда встречный вопрос:
А кто умно? И кто такой комик?
Например, Чаплин.
Re[Терра2]:
от: Терра2
Сравнил))![]()
И, кстати, именно тогда, когда он "корчил", это не лучшее у него.
Именно рожи и сделали Никулина-комика. А Галустян, помимо мимики, еще и говорящий комик, в отличие от почти "немого" Никулина. К тому же, Галустян, в отличие от Никулина, появился в условиях конкуренции.
