от:Терра2
ППКС))) :D
Развитие предполагает ограничения.
Анархия сему развитию не способствует. Более того. Рушит... то, что есть. 8)
Вот, например, чиновники на Брянщине... ничем не ограничены!!! 8)
И - творят безумство.
https://avchernov.ru/ekologiya/3743-bryantsa-potrebovali-ot-gubernatora-bogomaza-zapretit-nadezhde-stroit-mnogoetazhki-v-sosnovom-lesu/
То же самое можно сказать, например, про современные театральные "шедевры".
Где высшим проявлением "таланта" являются голые мужики и не только на сцене.Подробнее
Анархия мать порядка :D
