как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 12541 - 12560
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
ППКС))) :D

Развитие предполагает ограничения.
Анархия сему развитию не способствует. Более того. Рушит... то, что есть. 8)
Вот, например, чиновники на Брянщине... ничем не ограничены!!! 8)
И - творят безумство.
https://avchernov.ru/ekologiya/3743-bryantsa-potrebovali-ot-gubernatora-bogomaza-zapretit-nadezhde-stroit-mnogoetazhki-v-sosnovom-lesu/

То же самое можно сказать, например, про современные театральные "шедевры".
Где высшим проявлением "таланта" являются голые мужики и не только на сцене.

Подробнее

Анархия мать порядка :D
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский

Торец, который называется гурт. Вот он и является условным переходом от одной стороны к другой. Он символизирует переход

Этого не может быть
Трататата тратата
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Анархия мать порядка :D

Угу)) 8) ..
Уж не одну неделю в голове сидит пан-атаман Грициан Таврический...
Кому выгодно?
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Недремучий ты наш))
Ты б научился вначале справляться с запятыми... и с пробелами... дружок)) ;)

Попроси об этом спиециалиситов из аппле -чтобы научили сири преобразовать голос в итекст без ошибок
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Угу)) 8) ..
Уж не одну неделю в голове сидит пан-атаман Грициан Таврический...
Кому выгодно?

И чего он там рассиживается?
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
И чего он там рассиживается?
:laugh:
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
И чего он там рассиживается?

Как отражение того, что происходит вокруг.

Штаты и Европа уже дебилизированы. Золотой гроб Флойда и гейпарады недоумков тому свидетельство.
Теперь и за Россию взялись. 8)
Кто тот... мудрейший, что низводит планету до сего состояния? Чьи это представления о совершенстве? 8)
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Как отражение того, что происходит вокруг.

Штаты и Европа уже дебилизированы. Золотой гроб Флойда и гейпарады недоумков тому свидетельство.
Теперь и за Россию взялись. 8)
Кто тот... мудрейший, что низводит планету до сего состояния? Чьи это представления о совершенстве? 8)

Подробнее

Как говорится:
-Мы водку не пьем, своей дури хватает.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Как говорится:
-Мы водку не пьем, своей дури хватает.

Только кто-то жаждет эту дурь простимулировать... штоб совсем через края перелилась... 8)

Кто-то видно, сторонник позиции: чем хуже - тем лучше. 8)
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский

-Мы водку не пьем, своей дури хватает.

Работа не волк.
Волк-ходить. Работа-ворк.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Работа не волк.
Волк-ходить. Работа-ворк.

Вот и я о том же.
Если отдых мешает работе, то брось работу :D
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Только кто-то жаждет эту дурь простимулировать... штоб совсем через края перелилась... 8)

Кто-то видно, сторонник позиции: чем хуже - тем лучше. 8)

Не,это я к тому, что лучше нельзя, а хуже некуда
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский

Если отдых мешает работе, то брось работу :D

Суховато как-то, пресно.
Оригинал не знаешь, что ли?))
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Суховато как-то, пресно.
Оригинал не знаешь, что ли?))

И шо, опять бухать? :D
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
И шо, опять бухать? :D

Да, но в меру (ссылка на Джовохарлала Неру)
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
ссылка на Джовохарлала Неру
«Он принимал экономическую помощь от СССР, но не стал советским союзником»

Сколько же их таких было...
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
«Он принимал экономическую помощь от СССР, но не стал советским союзником»

Сколько же их таких было...
Вспомнилось: «Отберите орден у Насеру».
https://youtu.be/GyV3Ew4-PUM
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Да, но в меру (ссылка на Джовохарлала Неру)

Ну Неру, так Неру
"Это больше, чем мораль, это здравый смысл" :cannabis:
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
«Он принимал экономическую помощь от СССР, но не стал советским союзником»

Сколько же их таких было...

Сколько труда простых советских труженников псу под хвост
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
«Он принимал экономическую помощь от СССР, но не стал советским союзником»

Сколько же их таких было...

Он учился на юридическом факультете Лондонского городского университета.
Почему он должен был быть нашим союзником?
А от халявы никто не откажется.
Даже сейчас индусы крутят хвостом по покупке вооружения.
Восток дело тонкое
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.