как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 12441 - 12460
Re[Мамонт Дальский]:
...и клумбы :cannabis:
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
...и клумбы :cannabis:

Эна потири се эна портери ...........
Re[humax67]:
Это смешно?))
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Это смешно?))

Ну это примерно как стоит в кювете черная блестящая и лохматая ?
-Машина Волга !
-А почему лохматая ?
-Накрылась п..........й!

Стакан на клумбе это примерно что то самое ......непереводимо . :cannabis: :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
...и клумбы :cannabis:

Я там три года работал. Из всех, с кем приходилось общаться, самый нормальный и адекватный был Вася Шандыбин.
Остальные или мутные, или полумутные.
Re[Мамонт Дальский]:
Я уже и позабыть успел Шандыбина))
На его месте сегодня Валуев)))
Re[humax67]:
И не машина Волга, а лисапет :cannabis:
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Я уже и позабыть Шандыбина))
На его месте сегодня Валуев)))

Не..
Василий Иванович был человечище
Он занимался гиревым спортом.В квартире стояли две 32кг. гири.
Крепкий мужик был
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Не..
Василий Иванович был человечище
.......

Это потому что ты не знаком с Валуевым. Тоже классный дядька))
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Там не только у евреев особый менталитет.
Болота...

Цитата:
от: Мамонт Дальский

Остальные или мутные, или полумутные.


Не то слово...

https://zen.me/3Lrwt

Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Это потому что ты не знаком с Валуевым. Тоже классный дядька))

Трус.
Re[Терра2]:
Почему?
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Почему?

Откуда ж я знаю, почему он трус?

Ну, а в нашей ситуации потому, что слился.
После выборов. 8)
Он в нашем доме живет.
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Откуда ж я знаю, почему он трус?

Ну, а в нашей ситуации потому, что слился.
После выборов. 8)
Он в нашем доме живет.

Он не может слиться, т.к. умер в 2009г
Re[Терра2]:
Его мысли вслух
Моя фамилия состоит из двух корней: "шан" и "дыб" и приставки "ин"... Я вино не пью, только самогон. Потому что и вино подделка, и водка подделка. Куда ни придешь, выпьешь 100 граммов - и назавтра больной ходишь...

Надо Израиль присоединить к России, чтобы честные евреи навели тут порядок.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Он не может слиться, т.к. умер в 2009г

Я про Валуева) ;)
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
честные евреи навели тут порядок.

Тут уже одни навели.
Маемо, што маемо...

(Стала почитывать местные новости... хоть терпеть их не могу.
Божечки ж ты мои. 8) )
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Откуда ж я знаю, почему он трус?

Ну, а в нашей ситуации потому, что слился.
После выборов. 8)
Он в нашем доме живет.

Вааще то Валуев из Питера, а не из Брянска
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Тут уже одни навели.
Маемо, што маемо...

Он это сказал 20-ть лет назад.
Никто его не слушал
Вот и имейте, что имеете.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Вааще то Валуев из Питера, а не из Брянска

И што ж вы такой неинформированный? ;)
Он избирается в Госдуму от Брянской области.
И приезжает иногда. Снимает квартиру тут.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.