как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 12461 - 12480
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Он это сказал 20-ть лет назад.
Никто его не слушал
Вот и имейте, что имеете.

Хм...))
Кто - я должна была его слушать?)))
Re[Мамонт Дальский]:
Вот тут какие... непотопляемые красавцы правят бал...(((

https://gorod-tv.com/news/obschestvo/126283
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Вот тут какие... непотопляемые красавцы правят бал...(((

https://gorod-tv.com/news/obschestvo/126283

Подробнее
Кому это интересно в ветке про США?
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Кому это интересно в ветке про США?

Тем, с кем мы разговаривали.
А вы ввалились, как медведь... и начали... 8)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Тем, с кем мы разговаривали.
А вы ввалились, как медведь... и начали... 8)
Что начали?

Откройте отдельную ветку про ваш Брянск, и там обсуждайте, флудите.
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
Что начали?

Откройте отдельную ветку про ваш Брянск, и там обсуждайте, флудите.

Как же вы похожи...) ничего за душой, кроме самонадеянности и наглости. 8)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Как же вы похожи...) ничего за душой, кроме самонадеянности и наглости. 8)
Наглость, это флудить тут, пихая провинциальные новости из Брянска, пятнадцатилетней давности.

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Откуда ж я знаю, почему он трус?

Ну, а в нашей ситуации потому, что слился.
После выборов. 8)
Он в нашем доме живет.

Живет это когда ЖИВЕТ.
А не приезжает раз в год.
У него другие дела, ему не до склок местного разлива
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Он не может слиться, т.к. умер в 2009г

Валуев? Умер? В 2009?
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Валуев? Умер? В 2009?

:ohmy:
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Его мысли вслух
Моя фамилия состоит из двух корней: "шан" и "дыб" и приставки "ин"

Приставка в конце слова? :D
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Валуев? Умер? В 2009?

Ты из лесу вышел, был сильный мороз :D
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
:ohmy:

Вот и я :ohmy: :D
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Приставка в конце слова? :D

В середине
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Вот и я :ohmy: :D

Я вижу, что это ты
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Vallerii
Это потому что ты не знаком с Валуевым. Тоже классный дядька))

Цитата:
от: Терра2
Трус.

Цитата:
от: Vallerii
Почему?

Цитата:
от: Терра2
Откуда ж я знаю, почему он трус?

Ну, а в нашей ситуации потому, что слился.
После выборов. 8)
Он в нашем доме живет.

Цитата:
от: Мамонт Дальский
Он не может слиться, т.к. умер в 2009г


А дальше тебе решать что ты видишь :D
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
А дальше тебе решать что ты видишь :D


«В общем, все умерли»
Re[Мамонт Дальский]:
Шандыбин
Цитата:

от:Мамонт Дальский
Его мысли вслух
Моя фамилия состоит из двух корней: "шан" и "дыб" и приставки "ин"

Подробнее

Цитата:
от: Vallerii
Приставка в конце слова? :D

Цитата:
от: Мамонт Дальский
В середине

Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Шандыбин


Его мысли вслух
Re[Мамонт Дальский]:
https://www.youtube.com/watch?v=0kVyObvfC8c
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.