от: Мамонт Дальский
Он это сказал 20-ть лет назад.
Никто его не слушал![]()
Вот и имейте, что имеете.
Хм...))
Кто - я должна была его слушать?)))
от: Мамонт Дальский
Он это сказал 20-ть лет назад.
Никто его не слушал![]()
Вот и имейте, что имеете.

от:Терра2Кому это интересно в ветке про США?
Вот тут какие... непотопляемые красавцы правят бал...(((
https://gorod-tv.com/news/obschestvo/126283Подробнее
от: Vitalge
Кому это интересно в ветке про США?
от: Терра2Что начали?
Тем, с кем мы разговаривали.
А вы ввалились, как медведь... и начали... 8)
от: Vitalge
Что начали?
Откройте отдельную ветку про ваш Брянск, и там обсуждайте, флудите.
от: Терра2Наглость, это флудить тут, пихая провинциальные новости из Брянска, пятнадцатилетней давности.
Как же вы похожи...) ничего за душой, кроме самонадеянности и наглости. 8)
от: Терра2Откуда ж я знаю, почему он трус?
![]()
Ну, а в нашей ситуации потому, что слился.
После выборов. 8)
Он в нашем доме живет.
от: Мамонт Дальский
Он не может слиться, т.к. умер в 2009г
от: Vallerii
Валуев? Умер? В 2009?
от: Мамонт Дальский
Его мысли вслух
Моя фамилия состоит из двух корней: "шан" и "дыб" и приставки "ин"
от: Vallerii
Валуев? Умер? В 2009?
от: Мамонт Дальский
:ohmy:
от: Vallerii
Приставка в конце слова? :D
от: Vallerii
Вот и я :ohmy: :D
от: Vallerii
Это потому что ты не знаком с Валуевым. Тоже классный дядька))
от: Терра2
Трус.
от: Vallerii
Почему?
от: Терра2Откуда ж я знаю, почему он трус?
![]()
Ну, а в нашей ситуации потому, что слился.
После выборов. 8)
Он в нашем доме живет.
от: Мамонт Дальский
Он не может слиться, т.к. умер в 2009г
от: Vallerii
А дальше тебе решать что ты видишь :D
от:Мамонт Дальский
Его мысли вслух
Моя фамилия состоит из двух корней: "шан" и "дыб" и приставки "ин"Подробнее
от: Vallerii
Приставка в конце слова? :D
от: Мамонт Дальский
В середине
от: Vallerii
Шандыбин