от: Vallerii
Да без проблем. Сделай заказhttps://locals.md/2020/hi-duk/
И сикоко данный Пхай Дак стоит?
от: Vallerii
Да без проблем. Сделай заказhttps://locals.md/2020/hi-duk/
от: Мамонт Дальский
И сикоко данный Пхай Дак стоит?
от: Vallerii
Теперь ты владеешь той же инфой что и я :D
от: Vallerii
Сделать вид, что понял о чем ты? Я могу, если чё))
от: humax67
Про менталитет -совесть и понятия ты писала и не один десяток раз
от:humax67
, а то что ты сейчас пишешь что это не относительно чиновников ? Согласен ! Они имеют свои погнятия и свой менталитет -но это вторая крайность той же сущности . А суть этого =закон законом но есть еще что то большее чего вам не понять , ....это наше русское и вам этого никогда не понять ......
Чиновники ваши рассуждают точно так же .
А понимание того что закон превыше всего -и его соблюдение выше менталитетов понятий и совести либо бессовестности онтосительно ????? Вот тут самое главное -при соблюдении закона всеми в равной степени ЧЕЛОВЕК=субьект права !
Никаких провокаций -с чего начали к тому и пришли ....:cannabis:
Подробнее
от: Терра2Бывают приятные сюрпризы в жизни, да. :D
Я просто охренела сегодня) оказывается, здесь уж лет 10 на одной из главных площадей ставят ханукию)))
от: Терра2Проверил. Как и ожидалось - враньё. Ещё шесть лет назад он поздравлял с Днём Победы, на вполне русском языке.
Седни вот вычитала)) Приехал, оказывается, в Брянск вот такой товарисч...Израиль... Америка... Ни одного слова по-русски! Но - шишка)))))) ;)
от:Терра2
И вот потому, что ты вводишь какие-то тюремные термины... у тебя получается хрень.![]()
И... похоже, вы действительно нас ващще не понимаете))![]()
Ни чиновников (у них, возможно, понятия, ни нас, которые нечиновники)))).
Седни вот вычитала)) Приехал, оказывается, в Брянск вот такой товарисч...Израиль... Америка... Ни одного слова по-русски! Но - шишка)))))) ;)
Будет учить... жить.![]()
https://bryansk.news/2020/02/06/rabbi/
https://fond770.ru/blog/interview_bryansk
Я просто охренела сегодня) оказывается, здесь уж лет 10 на одной из главных площадей ставят ханукию)))Подробнее
от: humax67
Тоесть тебя устраивает что говорить и писать правильно по-русски тебя научил польский еврей из италии , который не знал ни слова по-русски но изучил язык и создал для него правила ?
от:Vitalge
Проверил. Как и ожидалось - враньё. Ещё шесть лет назад он поздравлял с Днём Победы, на вполне русском языке.
https://youtu.be/70ykRpT-jwo
И как я понял, приехал он в Брянск - давно. По вашей же ссылке «В 2006 году был назначен главным раввином Брянска и Брянской области.»Подробнее
от: Vitalge
Бывают приятные сюрпризы в жизни, да. :D
от: Полесов
Было бы странно, если бы главой еврейской общины г.Брянска (второй по численности после московской) назначили русскоговорящего эскимоса.
от: Терра
А мне вот гораздо ближе то, что говорит Валерий в каких-то ситуациях...
от: Терра2
Приехал, оказывается, в Брянск вот такой товарисч...Израиль... Америка... Ни одного слова по-русски! Но - шишка)))))) ;)
Будет учить... жить.![]()
)
от: Vallerii
Уже и развалить успел![]()
Раввин Менахем-Мендел Заклас развалил синагогу в Брянске https://bryansku.ru/2018/05/25/smi-ravvin-menaxem-mendel-zaklas-razvalil-sinagogu-v-bryanske/
от: humax67
В Брянске даже у евреев особый менталитет :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Место такое![]()