как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 12421 - 12440
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Да без проблем. Сделай заказ https://locals.md/2020/hi-duk/

И сикоко данный Пхай Дак стоит?
Re[Vitalge]:
Если эскимос-это пожиратель замороженого мяса, то эскимо-всего лишь замороженное мясо. Ну и дураки на той фирме :D
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
И сикоко данный Пхай Дак стоит?

Теперь ты владеешь той же инфой что и я :D
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Теперь ты владеешь той же инфой что и я :D

Но человека можно напоить…
— Угу.
— Усыпить…
— Угу.
— Оглушить…
Я согласен за энное количество купюр молчать.
Итак, считаю до трёх.
ТРИ!
Re[Мамонт Дальский]:
Сделать вид, что понял о чем ты? Я могу, если чё))
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Сделать вид, что понял о чем ты? Я могу, если чё))

Не забивай голову :D
Надо организовать реализацию Бешеного Дака в подвале :D
Я буду кассиром :cannabis:
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Про менталитет -совесть и понятия ты писала и не один десяток раз

Какие понятия, Хумакис? :D Ты о чем? ;) У тебя какие-то бандитские термины появляются...
Цитата:

от:humax67
, а то что ты сейчас пишешь что это не относительно чиновников ? Согласен ! Они имеют свои погнятия и свой менталитет -но это вторая крайность той же сущности . А суть этого =закон законом но есть еще что то большее чего вам не понять , ....это наше русское и вам этого никогда не понять ......
Чиновники ваши рассуждают точно так же .
А понимание того что закон превыше всего -и его соблюдение выше менталитетов понятий и совести либо бессовестности онтосительно ????? Вот тут самое главное -при соблюдении закона всеми в равной степени ЧЕЛОВЕК=субьект права !
Никаких провокаций -с чего начали к тому и пришли .... :cannabis:

Подробнее

И вот потому, что ты вводишь какие-то тюремные термины... у тебя получается хрень.

И... похоже, вы действительно нас ващще не понимаете))
Ни чиновников (у них, возможно, понятия, ни нас, которые нечиновники)))).

Седни вот вычитала)) Приехал, оказывается, в Брянск вот такой товарисч... Израиль... Америка... Ни одного слова по-русски! Но - шишка)))))) ;)
Будет учить... жить.
https://bryansk.news/2020/02/06/rabbi/
https://fond770.ru/blog/interview_bryansk

Я просто охренела сегодня) оказывается, здесь уж лет 10 на одной из главных площадей ставят ханукию)))

Re[Терра2]:
Было бы странно, если бы главой еврейской общины г.Брянска (второй по численности после московской) назначили русскоговорящего эскимоса.
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Я просто охренела сегодня) оказывается, здесь уж лет 10 на одной из главных площадей ставят ханукию)))
Бывают приятные сюрпризы в жизни, да. :D
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Седни вот вычитала)) Приехал, оказывается, в Брянск вот такой товарисч... Израиль... Америка... Ни одного слова по-русски! Но - шишка)))))) ;)
Проверил. Как и ожидалось - враньё. Ещё шесть лет назад он поздравлял с Днём Победы, на вполне русском языке.
https://youtu.be/70ykRpT-jwo

И как я понял, приехал он в Брянск - давно. По вашей же ссылке «В 2006 году был назначен главным раввином Брянска и Брянской области.»

Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
И вот потому, что ты вводишь какие-то тюремные термины... у тебя получается хрень.

И... похоже, вы действительно нас ващще не понимаете))
Ни чиновников (у них, возможно, понятия, ни нас, которые нечиновники)))).

Седни вот вычитала)) Приехал, оказывается, в Брянск вот такой товарисч... Израиль... Америка... Ни одного слова по-русски! Но - шишка)))))) ;)
Будет учить... жить.
https://bryansk.news/2020/02/06/rabbi/
https://fond770.ru/blog/interview_bryansk

Я просто охренела сегодня) оказывается, здесь уж лет 10 на одной из главных площадей ставят ханукию)))

Подробнее

Тоесть тебя устраивает что говорить и писать правильно по-русски тебя научил польский еврей из италии , который не знал ни слова по-русски но изучил язык и создал для него правила ?
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Тоесть тебя устраивает что говорить и писать правильно по-русски тебя научил польский еврей из италии , который не знал ни слова по-русски но изучил язык и создал для него правила ?

Ой, Хумакс, не юли! :P
Не любят у нас этого...
Любят прямоту, откровенность, честность, простодушие.
Такое вот прямолинейное "иду на вы!".)))
А вот всякие там лисьи заметания хвостом - не в почете. ;)
(Понятно, надеюсь, что это - тенденция).

Но, судя по юлению, ты все понял. И - начал юлить)) :D

А мне вот гораздо ближе то, что говорит Валерий в каких-то ситуациях...
Просто "сдаюсь"))
Или - иногда просто достойнее промолчать... нежели начинать выкручиваться.

Ладно. Пока... господа)))))
Re[Vitalge]:
Цитата:

от:Vitalge
Проверил. Как и ожидалось - враньё. Ещё шесть лет назад он поздравлял с Днём Победы, на вполне русском языке.
https://youtu.be/70ykRpT-jwo

И как я понял, приехал он в Брянск - давно. По вашей же ссылке «В 2006 году был назначен главным раввином Брянска и Брянской области.»

Подробнее

Какое вранье? Ежели я ссылки со всеми данными дала. ;)

Да, приехал в 2006. Разве это давно?
Приехал, не зная ни слова по-русски.
Ну, за 10 лет, чтобы поздравить, странно было бы не выучить... ;)

Дело-то главное - в другом))
Здесь четко прослеживается определенная тактика - приехать в совершенно чужой мир и начать этот мир под себя ломать.
Как американцы в Афгане... или Ираке... и тп.
Цитата:
от: Vitalge
Бывают приятные сюрпризы в жизни, да. :D

Мдя уж... лУчшесть богоизбранность на уровне генетики. :D


Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Было бы странно, если бы главой еврейской общины г.Брянска (второй по численности после московской) назначили русскоговорящего эскимоса.

А при чем здесь эскимос? ;)
А то, что главой еврейской общины ставят стороннего человека, который ваапче ни хрена не знает о стране, в которой столетиями жила эта община - это НЕ странно?

Для понятности) по буквам)
Это как шеф-поваром ресторана еврейской кухни поставить того же повара-эскимоса... :cannabis:
Или включить того же эскимоса в главный раввинат Израиля!)))))
Re[Axxel]:
Но реакция в целом весьма интересная... показательная)) ;)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра


А мне вот гораздо ближе то, что говорит Валерий в каких-то ситуациях...

Ух ты, от тебя такое в свой адрес...Дорогого стоит :cannabis:
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Приехал, оказывается, в Брянск вот такой товарисч... Израиль... Америка... Ни одного слова по-русски! Но - шишка)))))) ;)
Будет учить... жить.
)

Уже и развалить успел
Раввин Менахем-Мендел Заклас развалил синагогу в Брянске https://bryansku.ru/2018/05/25/smi-ravvin-menaxem-mendel-zaklas-razvalil-sinagogu-v-bryanske/
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Уже и развалить успел
Раввин Менахем-Мендел Заклас развалил синагогу в Брянске https://bryansku.ru/2018/05/25/smi-ravvin-menaxem-mendel-zaklas-razvalil-sinagogu-v-bryanske/

В Брянске даже у евреев особый менталитет :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Место такое
Re[humax67]:
Ну ты же знаешь кто на брянский менталитет оказывает влияние ;)
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
В Брянске даже у евреев особый менталитет :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Место такое

Там не только у евреев особый менталитет.
Болота...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.