от:Мамонт ДальскийА почему должно быть оскорбительно? Холод не несёт в себе каких то негативных коннотаций. Мороженое, оно - холодное. Это ничем не отличается от Тюркиш Эйрлайнс, например.
А чего же русские не обижаются на название фирмы?
Наверное мозгов побольше, чем у янки :cannabis:
Можно было назвать "Холод". Толерантненько так получается.
Правильно Задорнов про них сказал (про янки).Подробнее
Но вот мороженое с названием Чукча - они пока не выпустили. Ну, посмотрим.
