от: Полесов
Не, крах америки. Но, это неточно
Надо успеть добежать до канадской границы или огородами и к Котовскому)))
от: Полесов
Не, крах америки. Но, это неточно
от: Терра2
Все гораздо грустнее, чем думала...![]()
![]()
![]()
https://zen.me/1u9PjN
от:humax67
А как ты была несогласна -помнишь -мы все тут против России топим за запад .
А ведь именно этот момент я пытался до тебя донести -министр обороны греции получил реальный тюремный срок 22 года за то что при строительстве дома за 247 тысяч евро нанял спецтехнику сделав себе скидку -оплатив меньше чем платили за это все остальные-недоплатил порядка 5 тысяч евро ( это зарплата водителя автобуса)
Сколько миллиардов должен украсть чиновник в РФ для того чтобы его сняли с должности отправив на повышение ,,,,??????
Проблема не в том что это так-а в том что если эту тему поднять то такие как ты грудью встанут на на защиту НАШЕГО менталитета который ВАМ не понять ..Подробнее
от: Instantframe
размер Греции и размер России...
Посмотрите список осуждённых губернаторов, глав парламентов и правительств в России за три года.
от:humax67
Кого из них осудили за МРОТ ? Там уже просто невозможно было ни скрывать ни терпеть . И про размер -у ЕС тоже единое правительство в брюсселе -а по странам так же как по российским федеральным округам . Размер конечно имеет значение но это несколько мегаполисов а не равномерно и плотно заселенные страны .
По сути в РФ в каждом регионе есть полноценное правительство со своей госдумой -депутатами и парламентом , и я еще пойму про исполнительные комитеты -но не понимаю зачем в каждой области еще и законодательные органы .Подробнее
от:Instantframe
Коррупция есть везде. В любой стране. Не стоит питать иллюзий, что в каком-то государстве больше совести, а в каком то меньше. При прямом контроле, коррупция переходит на более тонкий и изощренный уровень.
Есть проблемы не меньше, чем коррупция - поголовное кумовство. Это очень сильно бъет по качеству руководящего состава, да и по уровню специалистов.
Парламенты субъектов нужны по причине того, что Россия федеративное государство, а не унитарное.
При этом минюст может обжаловать региональные законы.Подробнее
от: humax67
такие как ты грудью встанут на на защиту НАШЕГО менталитета который ВАМ не понять .
от:Терра2
Да, встану)) ;)
Ибо брянский менталитет - весьма своеобразен.![]()
И потом... не вы ли тут всей толпой сколько времени защищали вот этих, местных господ? 8) 8)
Подпевая им изо всех сил...Подробнее
от: humax67
А ты говорила мол менталитет понятия и русская особенность - вот ваши чиновники и действуют по менталитету и своим понятиям
от:Полесов
«В Генштабе России предупредили Польшу и Румынию – вас уничтожат первыми»
https://www.gazeta.ru/army/2021/12/13/14311669.shtml
Расхерачить польшу и румынию, конечно, нужно, чисто для подавления огневых точек, но, основной удар должен быть нанесен по Вошингтону - рассаднику дерьма.
Если это не объяснять пендоссам, то, они совсем рассобачатся и решат, что польшей дело и кончится.Подробнее
от:Терра2
Ты сам понял, что написал? ;) Я не поняла. Что за менталитет понятия?
И - я никогда не писала о менталитете в связи с чиновниками...
Это что-то в твоей голове не так сложилось. ;)
А в остальном...
Да лана)) :D
По-моему, все просто...
Вы всего лишь занимаетесь здесь провокациями. :PПодробнее
от: Полесов
https://lenta.ru/news/2021/12/13/vetto/
Миротворческие операции..... климатическая безопасность..... что за херню придумали нигерийцы?
от: Мамонт Дальский
Не придумали, а им подсказали старшие товарищи. Может банан на бошку упал и получилось тяжёлое сотрясение лёгкого мозга
от:humax67
Самый большой урон климату наносит судоходство . Основной поставщик кислорода на планете это не леса амазонки а океаны и моря -микроводоросли и фотосинтез .
Если не принимать в рассчет сколько солярки сжигает один сухогруз с винтами по 5 метров в диаметре и длиной 400 метров -то за один рейс он загоняет столько же планктона как лес амазонки за год .Подробнее