как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 12361 - 12380
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Не, крах америки. Но, это неточно

Надо успеть добежать до канадской границы или огородами и к Котовскому)))
Re[Vallerii]:
del
Re[Axxel]:
Все гораздо грустнее, чем думала...
https://zen.me/1u9PjN
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Все гораздо грустнее, чем думала...
https://zen.me/1u9PjN

А как ты была несогласна -помнишь -мы все тут против России топим за запад .
А ведь именно этот момент я пытался до тебя донести -министр обороны греции получил реальный тюремный срок 22 года за то что при строительстве дома за 247 тысяч евро нанял спецтехнику сделав себе скидку -оплатив меньше чем платили за это все остальные-недоплатил порядка 5 тысяч евро ( это зарплата водителя автобуса)
Сколько миллиардов должен украсть чиновник в РФ для того чтобы его сняли с должности отправив на повышение ,,,,??????
Проблема не в том что это так-а в том что если эту тему поднять то такие как ты грудью встанут на на защиту НАШЕГО менталитета который ВАМ не понять .

Хоть теперь ты догоняешь о чем тебе в сентябре писали ? Закон должен быть един для всех - а менталитеты -по-понятиям и по-совести -приводят к тому что ты сейчас и наблюдаешь -потому как если все живут по своим понятиям мы и наблюдаем ...этот горький катаклизм ..... а скрипач не нужен ....
Re[Терра2]:
Интересная тема, но при чем тут США?
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
А как ты была несогласна -помнишь -мы все тут против России топим за запад .
А ведь именно этот момент я пытался до тебя донести -министр обороны греции получил реальный тюремный срок 22 года за то что при строительстве дома за 247 тысяч евро нанял спецтехнику сделав себе скидку -оплатив меньше чем платили за это все остальные-недоплатил порядка 5 тысяч евро ( это зарплата водителя автобуса)
Сколько миллиардов должен украсть чиновник в РФ для того чтобы его сняли с должности отправив на повышение ,,,,??????
Проблема не в том что это так-а в том что если эту тему поднять то такие как ты грудью встанут на на защиту НАШЕГО менталитета который ВАМ не понять ..

Подробнее

размер Греции и размер России...

Посмотрите список осуждённых губернаторов, глав парламентов и правительств в России за три года.
Re[Instantframe]:
Цитата:
от: Instantframe
размер Греции и размер России...

Посмотрите список осуждённых губернаторов, глав парламентов и правительств в России за три года.

Кого из них осудили за МРОТ ? Там уже просто невозможно было ни скрывать ни терпеть . И про размер -у ЕС тоже единое правительство в брюсселе -а по странам так же как по российским федеральным округам . Размер конечно имеет значение но это несколько мегаполисов а не равномерно и плотно заселенные страны .
По сути в РФ в каждом регионе есть полноценное правительство со своей госдумой -депутатами и парламентом , и я еще пойму про исполнительные комитеты -но не понимаю зачем в каждой области еще и законодательные органы .
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
Кого из них осудили за МРОТ ? Там уже просто невозможно было ни скрывать ни терпеть . И про размер -у ЕС тоже единое правительство в брюсселе -а по странам так же как по российским федеральным округам . Размер конечно имеет значение но это несколько мегаполисов а не равномерно и плотно заселенные страны .
По сути в РФ в каждом регионе есть полноценное правительство со своей госдумой -депутатами и парламентом , и я еще пойму про исполнительные комитеты -но не понимаю зачем в каждой области еще и законодательные органы .

Подробнее

Коррупция есть везде. В любой стране. Не стоит питать иллюзий, что в каком-то государстве больше совести, а в каком то меньше. При прямом контроле, коррупция переходит на более тонкий и изощренный уровень.
Есть проблемы не меньше, чем коррупция - поголовное кумовство. Это очень сильно бъет по качеству руководящего состава, да и по уровню специалистов.
Парламенты субъектов нужны по причине того, что Россия федеративное государство, а не унитарное.
При этом минюст может обжаловать региональные законы.
Re[Instantframe]:
Цитата:

от:Instantframe
Коррупция есть везде. В любой стране. Не стоит питать иллюзий, что в каком-то государстве больше совести, а в каком то меньше. При прямом контроле, коррупция переходит на более тонкий и изощренный уровень.
Есть проблемы не меньше, чем коррупция - поголовное кумовство. Это очень сильно бъет по качеству руководящего состава, да и по уровню специалистов.
Парламенты субъектов нужны по причине того, что Россия федеративное государство, а не унитарное.
При этом минюст может обжаловать региональные законы.

Подробнее

ЕС тоже не унитария . Об том и было -а ты размеры-размеры ..... Нас тут научили видеть корабли и удерживать длиннные процессы - в подвале не канает . :cannabis:
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
такие как ты грудью встанут на на защиту НАШЕГО менталитета который ВАМ не понять .

Да, встану)) ;)
Ибо брянский менталитет - весьма своеобразен.

И потом... не вы ли тут всей толпой сколько времени защищали вот этих, местных господ? 8) 8)
Подпевая им изо всех сил...


Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Да, встану)) ;)
Ибо брянский менталитет - весьма своеобразен.

И потом... не вы ли тут всей толпой сколько времени защищали вот этих, местных господ? 8) 8)
Подпевая им изо всех сил...

Подробнее

Я лично постоянно ставил закон в приоритет -а не беззаконие чиновников . Но такой закон который соблюдают все -а не по совести понятиям или ментаплитету .
А ты говорила мол менталитет понятия и русская особенность - вот ваши чиновники и действуют по менталитету и своим понятиям - а соблюдали бы все единообразно закон ? Об том и твердил !!!! А ты мне постоянно -закон законом но менталитет и понятия тебе не понять . Все понятно было сразу -с таким раскладом это беспредел и наплевательство на людей с высокой колокольни . И пока в обществе не наступит четкое понимание приоритета законов над всеми понятиями и менталитетами бардак так и будет процветать -а человек будет просто букашкой которого никто не воспринимает как субьекта права .
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67

А ты говорила мол менталитет понятия и русская особенность - вот ваши чиновники и действуют по менталитету и своим понятиям

Ты сам понял, что написал? ;) Я не поняла. Что за менталитет понятия?
И - я никогда не писала о менталитете в связи с чиновниками...
Это что-то в твоей голове не так сложилось. ;)


А в остальном...
Да лана)) :D
По-моему, все просто...
Вы всего лишь занимаетесь здесь провокациями. :P
Re[Axxel]:
«В Генштабе России предупредили Польшу и Румынию – вас уничтожат первыми»
https://www.gazeta.ru/army/2021/12/13/14311669.shtml

Расхерачить польшу и румынию, конечно, нужно, чисто для подавления огневых точек, но, основной удар должен быть нанесен по Вошингтону - рассаднику дерьма.
Если это не объяснять пендоссам, то, они совсем рассобачатся и решат, что польшей дело и кончится.
Re[Полесов]:
Цитата:

от:Полесов
«В Генштабе России предупредили Польшу и Румынию – вас уничтожат первыми»
https://www.gazeta.ru/army/2021/12/13/14311669.shtml

Расхерачить польшу и румынию, конечно, нужно, чисто для подавления огневых точек, но, основной удар должен быть нанесен по Вошингтону - рассаднику дерьма.
Если это не объяснять пендоссам, то, они совсем рассобачатся и решат, что польшей дело и кончится.

Подробнее


-Обязательно бахнет. И не раз. Весь мир в труху. Но потом.(с)
Re[Axxel]:
https://lenta.ru/news/2021/12/13/vetto/
Миротворческие операции..... климатическая безопасность..... что за херню придумали нигерийцы?
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Ты сам понял, что написал? ;) Я не поняла. Что за менталитет понятия?
И - я никогда не писала о менталитете в связи с чиновниками...
Это что-то в твоей голове не так сложилось. ;)


А в остальном...
Да лана)) :D
По-моему, все просто...
Вы всего лишь занимаетесь здесь провокациями. :P

Подробнее

Про менталитет -совесть и понятия ты писала и не один десяток раз , а то что ты сейчас пишешь что это не относительно чиновников ? Согласен ! Они имеют свои погнятия и свой менталитет -но это вторая крайность той же сущности . А суть этого =закон законом но есть еще что то большее чего вам не понять , ....это наше русское и вам этого никогда не понять ......
Чиновники ваши рассуждают точно так же .
А понимание того что закон превыше всего -и его соблюдение выше менталитетов понятий и совести либо бессовестности онтосительно ????? Вот тут самое главное -при соблюдении закона всеми в равной степени ЧЕЛОВЕК=субьект права !
Никаких провокаций -с чего начали к тому и пришли .... :cannabis:
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
https://lenta.ru/news/2021/12/13/vetto/
Миротворческие операции..... климатическая безопасность..... что за херню придумали нигерийцы?

Не придумали, а им подсказали старшие товарищи. Может банан на бошку упал и получилось тяжёлое сотрясение лёгкого мозга
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Не придумали, а им подсказали старшие товарищи. Может банан на бошку упал и получилось тяжёлое сотрясение лёгкого мозга

Самый большой урон климату наносит судоходство . Основной поставщик кислорода на планете это не леса амазонки а океаны и моря -микроводоросли и фотосинтез .
Если не принимать в рассчет сколько солярки сжигает один сухогруз с винтами по 5 метров в диаметре и длиной 400 метров -то за один рейс он загоняет столько же планктона как лес амазонки за год . Читал где то -что если загнать планктон то очухается он только через пару десятков часов .
Re[humax67]:
Цитата:

от:humax67
Самый большой урон климату наносит судоходство . Основной поставщик кислорода на планете это не леса амазонки а океаны и моря -микроводоросли и фотосинтез .
Если не принимать в рассчет сколько солярки сжигает один сухогруз с винтами по 5 метров в диаметре и длиной 400 метров -то за один рейс он загоняет столько же планктона как лес амазонки за год .

Подробнее

Ну так а Нигер причём? Где Нигер, а где акияны.
Тогда уж пингвинам больше волноваться надо.
Re[Мамонт Дальский]:
И не Нигер, а Афроамериканец. Страна такая. Afroamerican :cannabis:
Нигерия-Афроамерика.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.