как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 12341 - 12360
Re[Полесов]:
Цитата:

от:Полесов
о, и тут про грядки и бухло
разбавлю по теме из личного архива.
Вопрос знатокам: из какой страны герои на танкетке?

Подробнее

Едут купаться на Краснодарское водохранилище.
Пейзаж ну очень похож :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Едут купаться на Краснодарское водохранилище.

Типун тебе на язык))
Хоть я и не россиянин.
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Водку 40 лет назад гнали из пшеницы (редко из опилок) но не из китайского спирта намешивали . :cannabis:

Из пшеницы, из картошки...А сейчас опилок много в тайге после китайцев. А чо, экологически чистый продуктъ
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Из пшеницы, из картошки...А сейчас опилок много в тайге после китайцев. А чо, экологически чистый продуктъ

Экологически чистый спирт из стоков канализации они делают и поставляют на ЛВЗ .


А по теме ;
«Вообще-то, приличия ради, наши американские союзники могли бы убрать из оборонного бюджета санкции против «Северного потока — 2» на следующий день, а не через полчаса после беседы Байдена и Путина. (от ....Карнеги... :cannabis: :cannabis: :cannabis: )
Re[humax67]:
Ага))
Ну и славненько, Америке вроде ни к чему злая замерзающая европа. Человеку в первую очередь надо что? Жрат и тепло.А без айфонов жить можно, когда есть хуавеи))) В Америке наконец проснулся здравый смысл. Расширять свой блок на восток им все равно не дадут, зато Тайвань бы не потерять. Какгрицца, лучше Тайвань в руках, чем расширение блока в небе
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Типун тебе на язык))
Хоть я и не россиянин.

Так в нем водицы нет :D
Re[Мамонт Дальский]:
Сижу вот думаю-продолжить с умным видом, что понял про водицу, или спросить до чого здесь она))
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Едут купаться на Краснодарское водохранилище.
Пейзаж ну очень похож :cannabis:

Не угадал! На левбердон!
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Сижу вот думаю-продолжить с умным видом, что понял про водицу, или спросить до чого здесь она))

Представь.
Вот на черепе есть лицо-вот не черепе нет лица.
В переводе на русский означает-Пересохло :D
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Не угадал! На левбердон!

Приезжай, гостем. будешь.
Нальешь, хозяином будешь :D
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
На левбердон!

Левбер левбер левбер левбер Дона... https://www.youtube.com/watch?v=1a87BW6vLd0
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Пересохло :D

Смочить надобно :cannabis:
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Смочить надобно :cannabis:

Шо опять бухать? :D
Re[Мамонт Дальский]:
Сам же тонко намекаешь-пересохло... :D
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Едут купаться на Краснодарское водохранилище.
Пейзаж ну очень похож :cannabis:

Кароче это итальянцы
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Кароче это итальянцы

Абалдеть
Значит у нас на высохших прудах люк и арбузы братья корейцы выращивают, а них итальянцы. :cannabis:
Интересно дефки пляшут :D
Re[Axxel]:
Я тут мало выходил -а про что это у вас тут пурга метет ???? :cannabis:
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Я тут мало выходил -а про что это у вас тут пурга метет ???? :cannabis:

Ждемс 14 декабря :D
Re[Полесов]:
Цитата:
от: Полесов
Ждемс 14 декабря :D

А что будет 14-го?
Новый год?
Re[Мамонт Дальский]:
Не, крах америки. Но, это неточно
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.