от:Полесов
о, и тут про грядки и бухло![]()
разбавлю по теме из личного архива.
Вопрос знатокам: из какой страны герои на танкетке?Подробнее
Едут купаться на Краснодарское водохранилище.
Пейзаж ну очень похож :cannabis:
от: Мамонт Дальский
Едут купаться на Краснодарское водохранилище.
от: humax67
Водку 40 лет назад гнали из пшеницы (редко из опилок) но не из китайского спирта намешивали . :cannabis:
от: Vallerii
Из пшеницы, из картошки...А сейчас опилок много в тайге после китайцев. А чо, экологически чистый продуктъ
от: Vallerii
Типун тебе на язык))![]()
Хоть я и не россиянин.
от: Мамонт Дальский
Едут купаться на Краснодарское водохранилище.
Пейзаж ну очень похож :cannabis:
от: Vallerii
Сижу вот думаю-продолжить с умным видом, что понял про водицу, или спросить до чого здесь она))
от: Полесов
Не угадал! На левбердон!
от: Полесов
На левбердон!
от: Мамонт Дальский
Пересохло :D
от: Vallerii
Смочить надобно :cannabis:
от: Мамонт Дальский
Едут купаться на Краснодарское водохранилище.
Пейзаж ну очень похож :cannabis:
от: Полесов
Кароче это итальянцы
от: humax67
Я тут мало выходил -а про что это у вас тут пурга метет ???? :cannabis:
от: Полесов
Ждемс 14 декабря :D