как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 12321 - 12340
Re[Axxel]:
В ЕС одобрили введение санкций против ЧВК «Вагнер»
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/12/08/v-es-odobrili-vvedenie-sankciy-protiv-chvk-vagner

запретить им продажу патронов

а я требую санкций против ЧВК Блэкуотерс и Бритам !



Re[Полесов]:
Будет не Вагнер, а какой-нибудь Шульберт.
Хрен догонят.
Re[Axxel]:
Встретилось...
Сад Победы. Который с баааальшим пиаром и помпой сажали весной градоначальники и прочие чиновники. 8) Человек 70 было...





Ну, мы, канешна, в подметки не годимся... да, гаспада ахфицеры? ;)




Поэтому вы будете страстно вставать на защиту недавно приобретенного права собственности. 8)
Ради расширения парковки - все под нож! 8)





Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Встретилось...
Сад Победы. Который с баааальшим пиаром и помпой сажали весной градоначальники и прочие чиновники. 8) Человек 70 было...





Ну, мы, канешна, в подметки не годимся... да, гаспада ахфицеры? ;)



[url=https://fotoload.ru/foto/1246646/]
 [/url]

Поэтому вы будете страстно вставать на защиту недавно приобретенного права собственности. 8)
Ради расширения парковки - все под нож! 8)

Подробнее


Да
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Да

Что - да? ;)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Что - да? ;)

Дык вопрос был -ДА?
Я ответил -ДА :D
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Дык вопрос был -ДА?
Я ответил -ДА :D

Понятно)) Вы тоже считаете, что мы им в подметки не годимся... :D

Социальное неравенство на марше? ;)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Понятно)) Вы тоже считаете, что мы им в подметки не годимся... :D

Социальное неравенство на марше? ;)


Внутренняя подмётка (основная стелька) — это один из важнейших элементов туфель. По-английски её называют словом insole, а делается она либо из кожи, либо из кожкартона, либо из толстого картона (в скобках заметим, что кожкартон — это композитный материал, который изготавливают из смеси кожевенных волокон, целлюлозы, текстильных отходов). Разумеется, самым лучшим вариантом является кожа, и только она может быть использована для производства внутренних подмёток туфель по-настоящему высокого класса. При этом стоит заметить, что внутренняя подмётка из кожкартона ещё не свидетельствует о том, что туфли обладают низким качеством и быстро выйдут из строя. Другое дело — картонные подмётки; их можно назвать верным индикатором низкого уровня обуви.

И? Годитесь?
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский


И? Годитесь?

Не поняли. ;)

Ну... как коротко сказать... по сути, эти слова - нечто вроде мема.
С устойчивым и общепонятным смыслом... ))
А вы всерьез восприняли. :D

Но, как грится, отрицательный результат - тоже результат.
Re[Мамонт Дальский]:
В подметки сгодится кто угодно.
Если кожа толстая, то норм.
Если кожа тонкая, то в 2 слоя, склеив их между собой.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
В подметки сгодится кто угодно.
Если кожа толстая, то норм.
Если кожа тонкая, то в 2 слоя, склеив их между собой.


Существует ошибочное мнение, что возраст облагораживает вкус только коньяка и виски. А вот мы на той неделе нашли у бабушки в погребе ящик водки сорокалетней выдержки. Так вот что я вам скажу, водка свежего разлива, даже премиального класса, ей в подметки не годится...
Re[Мамонт Дальский]:
Раньше трава была зеленее, а водка вкуснее.
Просто траву 40 лет не сохранить, чтобы с нынешней сравнить. А водку можно.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Раньше трава была зеленее, а водка вкуснее.
Просто траву 40 лет не сохранить, чтобы с нынешней сравнить. А водку можно.

У меня с 83-го года стоит бутылка Рижского ликера.Через два года попробую открыть.Посмотрю что в бутылке.
Re[Мамонт Дальский]:
Почти 40 лет, фигасе...
А мы не так давно с женой бутылку рижского бальзама за несколько приемов уговорили. В чистом виде.
Просто подумали, что еще 40 лет мы навряд ли проживем, а меньше держать смысла нет.
-------------
Посмотрю что в бутылке----а ты любитель заглядывать в бутылку, я смотрю.
Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
Почти 40 лет, фигасе...
А мы не так давно с женой бутылку рижского бальзама за несколько приемов уговорили. В чистом виде.
Просто подумали, что еще 40 лет мы навряд ли проживем, а меньше держать смысла нет.
-------------
Посмотрю что в бутылке----а ты любитель заглядывать в бутылку, я смотрю.

Подробнее


А вдруг там джин.Просто джин. :D
Re[Мамонт Дальский]:
Джин "Джин" ))
Re[Axxel]:
о, и тут про грядки и бухло
разбавлю по теме из личного архива.
Вопрос знатокам: из какой страны герои на танкетке?
Re[Axxel]:
Streets of Philadelphia :x :ohmy:
https://zen.yandex.ru/video/watch/6134b77db5e678712d427a6d
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Раньше трава была зеленее, а водка вкуснее.
Просто траву 40 лет не сохранить, чтобы с нынешней сравнить. А водку можно.

Водку 40 лет назад гнали из пшеницы (редко из опилок) но не из китайского спирта намешивали . :cannabis:
Re[Полесов]:
Цитата:

от:Полесов
о, и тут про грядки и бухло
разбавлю по теме из личного архива.
Вопрос знатокам: из какой страны герои на танкетке?

Подробнее

А есть уверенность что герои на танкетке из одной страны ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.