Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/12/08/v-es-odobrili-vvedenie-sankciy-protiv-chvk-vagner
запретить им продажу патронов
а я требую санкций против ЧВК Блэкуотерс и Бритам !






от:Терра2
Встретилось...
Сад Победы. Который с баааальшим пиаром и помпой сажали весной градоначальники и прочие чиновники. 8) Человек 70 было...
Ну, мы, канешна, в подметки не годимся... да, гаспада ахфицеры? ;)
[url=https://fotoload.ru/foto/1246646/][/url]
Поэтому вы будете страстно вставать на защиту недавно приобретенного права собственности. 8)
Ради расширения парковки - все под нож! 8)Подробнее
от: Мамонт Дальский
Да
от: Терра2
Что - да? ;)
от: Мамонт Дальский
Дык вопрос был -ДА?
Я ответил -ДА :D
от: Терра2
Понятно)) Вы тоже считаете, что мы им в подметки не годимся... :D
Социальное неравенство на марше? ;)
от: Мамонт Дальский
И? Годитесь?
от: Vallerii
В подметки сгодится кто угодно.
Если кожа толстая, то норм.
Если кожа тонкая, то в 2 слоя, склеив их между собой.
от: Vallerii
Раньше трава была зеленее, а водка вкуснее.
Просто траву 40 лет не сохранить, чтобы с нынешней сравнить. А водку можно.
от:Vallerii
Почти 40 лет, фигасе...
А мы не так давно с женой бутылку рижского бальзама за несколько приемов уговорили. В чистом виде.
Просто подумали, что еще 40 лет мы навряд ли проживем, а меньше держать смысла нет.
-------------
Посмотрю что в бутылке----а ты любитель заглядывать в бутылку, я смотрю.Подробнее
от: Vallerii
Раньше трава была зеленее, а водка вкуснее.
Просто траву 40 лет не сохранить, чтобы с нынешней сравнить. А водку можно.