от:Терра2
Все-таки вы тупые, господа))))![]()
![]()
![]()
В своей непрошибаемой уверенности, что только вы, бваны, умеете думать и анализировать! :cannabis:
И вот именно эта варварская тупость уничтожает цивилизацию.Подробнее
как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?
Всего 20604 сообщ.
|
Показаны 12301 - 12320
Re[Терра2]:
Re[Axxel]:
Цивилизацию уничтожит не тупость, а умность. Быстрее.
Re[eropegoff]:
от:eropegoff
начальник тоже хорош))
с женой шуры-муры, сиси-писи, она ему про мужа рассказала
а потом он с мужем поллитру выпил и ему про его же жену рассказал
нормальный мужик в этой истории только муж... и все на нем ездят... собссно, в жизни всегда такПодробнее
Так-то начальник тоже чей-то муж. Пока он с бедолагой выпивает поллитру, его жена шуры-муры с вышестоящим начальством...Каждый Езепов может оказаться Силиным
Re[сергей1978.23]:
от: сергей1978.23
Цивилизацию уничтожит не тупость, а умность. Быстрее.
В этом смысле цивилизацию уничтожит ненажерство (жадность).
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
В этом смысле цивилизацию уничтожит ненажерство (жадность).
А ненажорство от глупости
Re[Мамонт Дальский]:
Тупо жадность, берущая верх над здравым смыслом. Глупость ли это? Может быть.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Тупо жадность, берущая верх над здравым смыслом. Глупость ли это? Может быть.
И трусость. 8)
Из-за трусости здоровые влиятельные дядьки могут врать, как сивые мерины. 8)
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
внутренний мир, блять)) Джефф Кунс и Чичоллина, Большая глина №4
да вы ахринели вконец, матьвашу)))
Респект)) ;)
Re[Axxel]:
Шольц рассказал о последствиях для России в случае эскалации на Украине
Байден предупредил Путина о суровых санкциях в случае вторжения на Украину
та шоб вы все всрались
Байден предупредил Путина о суровых санкциях в случае вторжения на Украину
та шоб вы все всрались
Re[Полесов]:
от: Полесов
Шольц рассказал о последствиях для России в случае эскалации на Украине
Байден предупредил Путина о суровых санкциях в случае вторжения на Украину
та шоб вы все всрались
Теперь Байден-великий миротворец и спаситель всея Вселенной-он отменил войну, которой бы не было :cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Valleriiнобелевскую мира ему... кажется один парень из ихних уже получал... имя чудное такое... ну типа Барак, штоле ))
Теперь Байден-великий миротворец и спаситель всея Вселенной-он отменил войну, которой бы не было :cannabis:
Re[Полесов]:
от: Полесовчмоки-чмоки-чмоки
та шоб вы все всрались
даже не представляешь какой унисон
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
чмоки-чмоки-чмоки
Не мешаю?
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
нобелевскую мира ему... кажется один парень из ихних уже получал... имя чудное такое... ну типа Барак, штоле ))
Две-еще одну за выход из Афгана))
Re[Vallerii]:
от: Valleriiтретьим будешь))) щаз это в тренде
Не мешаю?
Re[eropegoff]:
Возможно, бородатый, но все же.
-Хочешь принять участие в гр. сексе?
-А кто участвует?
-Я, ты и твоя жена.
-Не, я так не согласен.
-Ок, тебя вычеркиваю.
:cannabis:
-Хочешь принять участие в гр. сексе?
-А кто участвует?
-Я, ты и твоя жена.
-Не, я так не согласен.
-Ок, тебя вычеркиваю.
:cannabis:
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Две-еще одну за выход из Афгана))
Героя рано давать, вот медаль какую-нибудь можно вручить.
Дружбы народов, например :D
Re[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальскийчудовищно несовременно
Героя рано давать, вот медаль какую-нибудь можно вручить.
Дружбы народов, например :D
учредить медаль имени Греты Тунберг и чтобы вручала сама Грета Тунберг )))
Re[eropegoff]:
от: eropegoff
чудовищно несовременно
учредить медаль имени Греты Тунберг и чтобы вручала сама Грета Тунберг )))
И лет через 30-ть выяснится, что под личиной Греты скрывался Баширов :D
Re[eropegoff]:
Медаль вместо Греты может вручать новый министр ин. дел Германии :cannabis:
