как и когда на ваш взгляд перестанут существовать США?

Всего 20604 сообщ. | Показаны 12281 - 12300
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Не телевизоры так бытовая техника, какая разница)))

А тв тоже практически не смотрю.

Ну вот смотри.
Было.Пока жена котлеты сделает (или что-то подобное), то столько труда затратит, как штангист.
Или, к примеру, стирка.
Раньше,пока постирает, два раза выполоскает, как гимнаст калорий потратит.
К вечеру устанет и уже сил нет ругаться.
А сейчас.Кнопку сунула, кнопку высунула. Сил много осталось.Энергия прет.
А ты уже тю-тю.
Короче.Современная бытовая техника испортила людей.
Не двигаются, в организьме застой, все ходют больные, злые.
Все в писсимизьме. :D
Re[Мамонт Дальский]:
Чтобы не уже тютю надо не курить, не бухать, питаться более-менее правильно. Знаю, что советы давать легко, но с другой стороны все знают это, и все равно не бросают. Имхо, к сорока годам надо начинать подвязывать с пивом, сигаретами и прочими какостями.
Пиво я вообще считаю величайшим из зол, которое человек вливает в себя за свои же деньги. Я не о стакане живого пива раз в неделю, а о пойлах типа балтики, которое глушат бутылями.
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:

от:Мамонт Дальский
Ну вот смотри.
Было.Пока жена котлеты сделает (или что-то подобное), то столько труда затратит, как штангист.
Или, к примеру, стирка.
Раньше,пока постирает, два раза выполоскает, как гимнаст калорий потратит.
К вечеру устанет и уже сил нет ругаться.
А сейчас.Кнопку сунула, кнопку высунула. Сил много осталось.Энергия прет.

Подробнее
парадоксы нашего городка))
раньше все так и было, как ты говоришь, а еще за 2 копейки звонили, макулатуру сдавали чтобы книжку купить, письма в почтовый ящик носили, памперсов-шмамперсов не было - снова стирка и, сцукко, времени свободного было больше))
а сейчас все просто, а времени не хватает)))
Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
Чтобы не уже тютю надо не курить, не бухать, питаться более-менее правильно. Знаю, что советы давать легко, но с другой стороны все знают это, и все равно не бросают. Имхо, к сорока годам надо начинать подвязывать с пивом, сигаретами и прочими какостями.

Подробнее

Ты про што?
Я про усталость :D
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
парадоксы нашего городка))
раньше все так и было, как ты говоришь, а еще за 2 копейки звонили, макулатуру сдавали чтобы книжку купить, письма в почтовый ящик носили, памперсов-шмамперсов не было - снова стирка и, сцукко, времени свободного было больше))
а сейчас все просто, а времени не хватает)))

Подробнее

Прям про наш городок :D
Наверное что-то с климатом случилось
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Чтобы не уже тютю надо не курить, не бухать, питаться более-менее правильно. Знаю, что советы давать легко, но с другой стороны все знают это, и все равно не бросают.
Я бросил курить в 28, хотя курил со школы. Не пью тоже. Питаюсь более менее правильно, без полуфабрикатов и фастфуда.
Цитата:
от: Vallerii
Имхо, к сорока годам надо начинать подвязывать с пивом, сигаретами и прочими какостями.
С этим надо подвязывать к 30-ти, а лучше вообще не начинать.
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
а лучше вообще не начинать.

Это да, но молодость она, сука, такая))
Правда, нюанс есть ;)
Кому-то в 13 лет аплодирует полный зал, а кто-то клей нюхает...
Re[Vitalge]:
Цитата:
от: Vitalge
С этим надо подвязывать к 30-ти, а лучше вообще не начинать.

Вицин был вегетарианцем, а всю жизнь играл алкашей.
Быть и казаться это две большие разницы.
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Это да, но молодость она, сука, такая))
Правда, нюанс есть ;)
Кому в 13 лет аплодирует полный зал, а кто клей нюхает...


Когда две-три тренировки в день, какая бухать?Или курить?
Месту вечером рад.Пришел, с копыт плюх и не кантовать до утра :cannabis:
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Вицин был вегетарианцем, а всю жизнь играл алкашей.
Быть и казаться это две большие разницы.
Вегетарианец≠трезвенник или приверженец здорового образа жизни.
Хватает веганов, которые едят чипсы, пончики и прочее, игнорируют физические нагрузки.




Re[сергей1978.23]:
Цитата:
от: сергей1978.23
А в приличном обществе.

Не льсти себе)) ;)

Хотя... снова ведь то же самое..)))
Бваны вечно занимаются активным самопиаром!...
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
стало быть, писать правду Чубайсу не собираешься?

СмИшно)
ЧТО ему правда? ;)
Re[humax67]:
Цитата:
от: humax67
Ты в очередной раз подтверждаешь обостренный синдром синестета .
В переводе на понятный определяешь какой запах у цвета буквы семь ..... :cannabis: :cannabis:

Не преувеличивай)
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff

а еще за 2 копейки звонили, макулатуру сдавали чтобы книжку купить, письма в почтовый ящик носили...

Запиши в блокнотик...
Красиво... литературно звучит. ;)

Што значит - человек не просто язык знает... :D
Re[Мамонт Дальский]:
Цитата:
от: Мамонт Дальский
Ты про што?
Я про усталость :D

Все начинается с усталости)))
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Все начинается с усталости)))

Еще Семеныч писал:
— Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься…
Придёшь домой — там ты сидишь!

Ну, и меня, конечно, Зин,
Всё время тянет в магазин,
А там — друзья… Ведь я же, Зин,
Не пью один!
:D
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Все начинается с усталости)))
все начинается с доносительства))

Еще Семеныч писал (в том же произведении):

— Уж ты б, Зин, лучше помолчала бы -
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!

Re[eropegoff]:
Да, в этом смысле можно сказать "усталость -ничто". Это не женщина, это бабище)))
Правда, из этой ситуации есть выход-это та, которая не склонна к доносительству ;)
Re[Vallerii]:
Цитата:

от:Vallerii
Да, в этом смысле можно сказать "усталость -ничто". Это не женщина, это бабище)))
Правда, из этой ситуации есть выход-это та, которая не склонна к доносительству ;)

Подробнее

Так она не кнопки нажимала, а ручки крутила :D
Re[Vallerii]:
Цитата:
от: Vallerii
Да, в этом смысле можно сказать "усталость -ничто". Это не женщина, это бабище)))
Правда, из этой ситуации есть выход-это та, которая не склонна к доносительству ;)
начальник тоже хорош))
с женой шуры-муры, сиси-писи, она ему про мужа рассказала
а потом он с мужем поллитру выпил и ему про его же жену рассказал
нормальный мужик в этой истории только муж... и все на нем ездят... собссно, в жизни всегда так
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.