от: Vallerii
Не телевизоры так бытовая техника, какая разница)))
А тв тоже практически не смотрю.
Ну вот смотри.
Было.Пока жена котлеты сделает (или что-то подобное), то столько труда затратит, как штангист.
Или, к примеру, стирка.
Раньше,пока постирает, два раза выполоскает, как гимнаст калорий потратит.
К вечеру устанет и уже сил нет ругаться.
А сейчас.Кнопку сунула, кнопку высунула. Сил много осталось.Энергия прет.
А ты уже тю-тю.
Короче.Современная бытовая техника испортила людей.
Не двигаются, в организьме застой, все ходют больные, злые.
Все в писсимизьме. :D
