от: Joss
Хе-хе...
Обличитель кровавого режима с "друганом-генералом МВД". Друган-то как, взгляды разделяет? Вместе боретесь?
Вы его фантазиям верите?
от: Joss
Хе-хе...
Обличитель кровавого режима с "друганом-генералом МВД". Друган-то как, взгляды разделяет? Вместе боретесь?
от: nuda-zanuda
Вы его фантазиям верите?
от: Joss
Хе-хе...
Обличитель кровавого режима с "друганом-генералом МВД". Друган-то как, взгляды разделяет? Вместе боретесь?
от:Joss
Так это не важно, фантазии или нет. Важно, что у человека в голове соседствуют "антинародный режим" и "друган-генерал". А реальный он, генерал этот, или не реальный - не так важно. :)Подробнее
от: Bestfotograf
Мне абсолютно фиолетовы ваши домыслы... рАвно, как и провокационные реплики.
Оставьте их для своих эмигрантских дортмундских "волго-дойчей"... патриот, блин, забугорный...
от:nuda-zanuda
Это следствие "проживания в мире иллюзий". Когда человечек в перерывах между давлением подростковых прыщей придумывает истории про "крутого я", у него не получается целого: не бьются жизненные принципы и приоритеты, имена и даты, обстоятельства жизненного пути постоянно требуют нагромождения новой лжи. Как-то так...Подробнее
от:Petrovich 1805
Не знаю никого кто бы сидел в обезьяннике регулярно, вернее так, не знал до вчерашнего дня.
Просто не могу понять, как можно туда попадать на регулярной основе. Может только если пить постоянно и очень сильно.![]()
Подробнее
от: Deepfoto
Ну или нарабатывать специально свою историю, чтобы потом получить какие-то преференции с этого.
от: Drunkster
Дураки вы все, млять..пойдёмтье лучша бухнем..ик..ик.ик..
от:temptator tartareus
ну 2 года назадт отдыхаю как понравилось - в инете знакомлюсь с девушками, в городе наугад, потом снимаю квартиру и понеслась... Это до того как влюбился.
ну и зашёл в кафешку кофейку попить и по списку из инета по телефу очередную стрелку набить. а за столиком рядом две девушки, блондинка и брюнетка. блондинка с бючтом и попой типичная славянка, а брюнетка - как циганка, уххх какая! ну там не выдержал. ля-ля, бутылочку, блондинку еле отшил, и в сауну на пол-ночи. почти везде сдаётся комплекс, салон с тв и музыкой, басейн, мокрая сухая сауны и т.п . плюс барик. на переферии 700 руб час. и после путылочки понесло меня расказывать за землю обетованную. типа окул с пирса ловлю, в глаз бъю по морде и отпускаю.
попарились, есть там и комнаты отдыха, и надо такси заказывать. девушка кричит - у меня свой, ща позвоню. пока ехал, сидели возле бара, барменша и говорит - двух девушек с собой по скидке не хотите? у них сегодня работы нетуговорю - нет спасибо.
приезжает такси, водила по виду бывший солдат из горячих точек, на зэка культурой не тянет, и поехали. на пол-пути девушку переклинело и начала орать "ты жидовская морда меня трахать приехал, а я коренная, зимы не боюсь и на морозе не мёрзну " и т.д.... водила дёргаться начал, а когда под сиденьем шарить полез и металлом зазвенел и монтировку потащил, и скорость скинул, я как заорал "стой - куда! задавишь!" тот с перепугу тормознул а я выскочил и бежать. подбегаю к зданию, а это что-то типа упр. мвд. света нет и нет ни кого. стою на них смотрю, а те на меня. водила пальчиком машет - иди типа. я головой машу - не пойду. а они не уезжают. я мобилу достаю, к ним дисплеем и демонстративно 02 набираю, хотя кажется номер уже другой был, ну они поняли - уехали.
пока так тусили, дежурный из здания настоящих ментов вызвал. те приехали, меня забрали, а я не номера водилы, ни номера девушки не знаю. ну туда сюда, а мне лететь скоро, заявления им не написал, те бутылку достали, попиз...ли поговорили, и утром дали отвезти до дому старлея, которому домой надо было, а тот получку, 12 000р, второй день пропивает, а жена дома ждёт, и повёз меня до первого киоска пивом поить. бутылочки по 3, рассказал за приколы ментовские, поклеили девушек, сказал мне что жиды люди плохие, посадил его на трамвай и часов в 9 утра тот надеюсь домой уехал.
больше в русской/украинской
милиции не был, а знакомые милиционеры/полицейские и там и тут есть.Подробнее
от: Drunkster
И чего только спьяну под утро не напишешь...
от: Drunkster
И чего только спьяну под утро не напишешь...