Как часто вы сидите в обезьяннике?

Всего 58 сообщ. | Показаны 41 - 58
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Хе-хе...
Обличитель кровавого режима с "друганом-генералом МВД". Друган-то как, взгляды разделяет? Вместе боретесь?

Вы его фантазиям верите?
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Вы его фантазиям верите?

Так это не важно, фантазии или нет. Важно, что у человека в голове соседствуют "антинародный режим" и "друган-генерал". А реальный он, генерал этот, или не реальный - не так важно. :)
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Хе-хе...
Обличитель кровавого режима с "друганом-генералом МВД". Друган-то как, взгляды разделяет? Вместе боретесь?



Мне абсолютно фиолетовы ваши домыслы... рАвно, как и провокационные реплики.

Оставьте их для своих эмигрантских дортмундских "волго-дойчей"... патриот, блин, забугорный...
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Так это не важно, фантазии или нет. Важно, что у человека в голове соседствуют "антинародный режим" и "друган-генерал". А реальный он, генерал этот, или не реальный - не так важно. :)

Подробнее

Это следствие "проживания в мире иллюзий". Когда человечек в перерывах между давлением подростковых прыщей придумывает истории про "крутого я", у него не получается целого: не бьются жизненные принципы и приоритеты, имена и даты, обстоятельства жизненного пути постоянно требуют нагромождения новой лжи. Как-то так...
Re[Bestfotograf]:
Цитата:
от: Bestfotograf
Мне абсолютно фиолетовы ваши домыслы... рАвно, как и провокационные реплики.

Оставьте их для своих эмигрантских дортмундских "волго-дойчей"... патриот, блин, забугорный...

:D
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:

от:nuda-zanuda
Это следствие "проживания в мире иллюзий". Когда человечек в перерывах между давлением подростковых прыщей придумывает истории про "крутого я", у него не получается целого: не бьются жизненные принципы и приоритеты, имена и даты, обстоятельства жизненного пути постоянно требуют нагромождения новой лжи. Как-то так...

Подробнее


угу, мне вааще только 12 лет... вот с папкиным компом решил позабавиться ... позырить, как взрослые дядьки "поведутся"... а они и рады стараться... Бугога!!!
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Не знаю никого кто бы сидел в обезьяннике регулярно, вернее так, не знал до вчерашнего дня.
Просто не могу понять, как можно туда попадать на регулярной основе. Может только если пить постоянно и очень сильно.

Подробнее

Ну или нарабатывать специально свою историю, чтобы потом получить какие-то преференции с этого.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Ну или нарабатывать специально свою историю, чтобы потом получить какие-то преференции с этого.

Какую преференцию? Я типа в Москву ни за что не поеду, поскольку, я там почти двадцать лет прожил и меня каждые два месяца регулярно в обезьянник заносило. У меня только недоумение вызвало это. Причем сильное. У все кого я спаршиваю, то же.
Re[Petrovich 1805]:
Дураки вы все, млять..пойдёмтье лучша бухнем..ик..ик.ик..
Re[Petrovich 1805]:
Выходим с бабцой из ресторана и прогуливаемся по набережной. Дама в говнище пьяная и домой идти боится. Там папа строгий.
Погуляли минут 20, она чуток пришла в себя... Тихо, ночь наступает, комарики поют, благодать... Идилия. Мимо катер проплывает. Кричу мужику, мол, прокати нас, Петруша, на катере. За рупь прокатил. Высадил на центральном пляже. Дама вперед прошла, а я отлить остался. Слышу - кичит, зовет и ругается по-черному. Я бегом туда, а ее уже садят в "воронок". Только я появился из сумрака, и меня туда же - ага, а вот и партнер подоспел. Привезли в управу и посадили в обезьянник. А документов никаких. Ну, в те времена все без документов ходили. Расспросили нас кто такие, почему не трезвые, ночью на пряже..., Мы все сказали адреса, имена... кабак, катер... Проверили менты - все сходится. Я почти трезвый, так чуток на веселе, но и только. Дама, правда, в отвязке. Пошушукались менты меж собой, спрашивают "До дому ее довезешь?" - Довезу, говорю. - Ну и вези тогда. Позвонили, и вызвали такси.
По-доброму отпустили, и на этом все.
Вот, единственный раз за 25 лет.
Re[Drunkster]:
Цитата:
от: Drunkster
Дураки вы все, млять..пойдёмтье лучша бухнем..ик..ик.ик..

И чего только спьяну под утро не напишешь...
Re[Petrovich 1805]:
ну 2 года назадт отдыхаю как понравилось - в инете знакомлюсь с девушками, в городе наугад, потом снимаю квартиру и понеслась... Это до того как влюбился.
ну и зашёл в кафешку кофейку попить и по списку из инета по телефу очередную стрелку набить. а за столиком рядом две девушки, блондинка и брюнетка. блондинка с бючтом и попой типичная славянка, а брюнетка - как циганка, уххх какая! ну там не выдержал. ля-ля, бутылочку, блондинку еле отшил, и в сауну на пол-ночи. почти везде сдаётся комплекс, салон с тв и музыкой, басейн, мокрая сухая сауны и т.п . плюс барик. на переферии 700 руб час. и после путылочки понесло меня расказывать за землю обетованную. типа окул с пирса ловлю, в глаз бъю по морде и отпускаю.
попарились, есть там и комнаты отдыха, и надо такси заказывать. девушка кричит - у меня свой, ща позвоню. пока ехал, сидели возле бара, барменша и говорит - двух девушек с собой по скидке не хотите? у них сегодня работы нету говорю - нет спасибо.
приезжает такси, водила по виду бывший солдат из горячих точек, на зэка культурой не тянет, и поехали. на пол-пути девушку переклинело и начала орать "ты жидовская морда меня трахать приехал, а я коренная, зимы не боюсь и на морозе не мёрзну " и т.д.... водила дёргаться начал, а когда под сиденьем шарить полез и металлом зазвенел и монтировку потащил, и скорость скинул, я как заорал "стой - куда! задавишь!" тот с перепугу тормознул а я выскочил и бежать. подбегаю к зданию, а это что-то типа упр. мвд. света нет и нет ни кого. стою на них смотрю, а те на меня. водила пальчиком машет - иди типа. я головой машу - не пойду. а они не уезжают. я мобилу достаю, к ним дисплеем и демонстративно 02 набираю, хотя кажется номер уже другой был, ну они поняли - уехали.
пока так тусили, дежурный из здания настоящих ментов вызвал. те приехали, меня забрали, а я не номера водилы, ни номера девушки не знаю. ну туда сюда, а мне лететь скоро, заявления им не написал, те бутылку достали, попиз...ли поговорили, и утром дали отвезти до дому старлея, которому домой надо было, а тот получку, 12 000р, второй день пропивает, а жена дома ждёт, и повёз меня до первого киоска пивом поить. бутылочки по 3, рассказал за приколы ментовские, поклеили девушек, сказал мне что жиды люди плохие, посадил его на трамвай и часов в 9 утра тот надеюсь домой уехал.

больше в русской/украинской
милиции не был, а знакомые милиционеры/полицейские и там и тут есть.
Re[Petrovich 1805]:
Приятель у меня работает на дальнем востоке в одном крупном СП.
Поехал встречать главного инженера - фина.
Тот мужик вполне работоспособнай но имеет привычку по пересечениии границы россии падать в алкагольный транс до выхода на работу. фактически через всю 1/6 часть суши везётцо финское тело.
Короче встрел в аэроорту, отвез на купленную для фина хату, упакова тело в кроватку, но совсем забыл что квартира под охраной. Короче обоих повязали ибо охранный код приятель не знал. а фин был в наркозе. Переночевали в обезьяннике до утра. Отпустили.
Фин поехал домой, по дороге опохмелилсо.
Утром на работе все ищут фина.
Кто встречал?
Где он?
Езжай за ним.
Приятель охреневший от бессонной ночи, знакомства с обезьянником, на автомате опять проникает в финскую хату, стараетсяазбудить ценного работника, как в этот момент вновь врывается наряд, вяжет обоих и отправляет в уже знакомые застенки.

Гы Гы.

А ещё говорят что менты нерасторопны и плохо работают...
Re[temptator tartareus]:
Цитата:

от:temptator tartareus
ну 2 года назадт отдыхаю как понравилось - в инете знакомлюсь с девушками, в городе наугад, потом снимаю квартиру и понеслась... Это до того как влюбился.
ну и зашёл в кафешку кофейку попить и по списку из инета по телефу очередную стрелку набить. а за столиком рядом две девушки, блондинка и брюнетка. блондинка с бючтом и попой типичная славянка, а брюнетка - как циганка, уххх какая! ну там не выдержал. ля-ля, бутылочку, блондинку еле отшил, и в сауну на пол-ночи. почти везде сдаётся комплекс, салон с тв и музыкой, басейн, мокрая сухая сауны и т.п . плюс барик. на переферии 700 руб час. и после путылочки понесло меня расказывать за землю обетованную. типа окул с пирса ловлю, в глаз бъю по морде и отпускаю.
попарились, есть там и комнаты отдыха, и надо такси заказывать. девушка кричит - у меня свой, ща позвоню. пока ехал, сидели возле бара, барменша и говорит - двух девушек с собой по скидке не хотите? у них сегодня работы нету говорю - нет спасибо.
приезжает такси, водила по виду бывший солдат из горячих точек, на зэка культурой не тянет, и поехали. на пол-пути девушку переклинело и начала орать "ты жидовская морда меня трахать приехал, а я коренная, зимы не боюсь и на морозе не мёрзну " и т.д.... водила дёргаться начал, а когда под сиденьем шарить полез и металлом зазвенел и монтировку потащил, и скорость скинул, я как заорал "стой - куда! задавишь!" тот с перепугу тормознул а я выскочил и бежать. подбегаю к зданию, а это что-то типа упр. мвд. света нет и нет ни кого. стою на них смотрю, а те на меня. водила пальчиком машет - иди типа. я головой машу - не пойду. а они не уезжают. я мобилу достаю, к ним дисплеем и демонстративно 02 набираю, хотя кажется номер уже другой был, ну они поняли - уехали.
пока так тусили, дежурный из здания настоящих ментов вызвал. те приехали, меня забрали, а я не номера водилы, ни номера девушки не знаю. ну туда сюда, а мне лететь скоро, заявления им не написал, те бутылку достали, попиз...ли поговорили, и утром дали отвезти до дому старлея, которому домой надо было, а тот получку, 12 000р, второй день пропивает, а жена дома ждёт, и повёз меня до первого киоска пивом поить. бутылочки по 3, рассказал за приколы ментовские, поклеили девушек, сказал мне что жиды люди плохие, посадил его на трамвай и часов в 9 утра тот надеюсь домой уехал.

больше в русской/украинской
милиции не был, а знакомые милиционеры/полицейские и там и тут есть.

Подробнее


Где такую траву берёшь? :cannabis:
Re[Drunkster]:
Цитата:
от: Drunkster
И чего только спьяну под утро не напишешь...

С утра и пьян?
Это правильно.
Re[Petrovich 1805]:
Выхожу недавно из кинотеатра и покупаю в супермаркете две бутылочки холодного пива (собираясь выпить их дома).
А на улице что-то так жарко...
Только вытащил из пакета, даже не открыл еще - откуда ни возьмись двое милиционеров...
Привели.
Все старшему объяснил как было. Через 10 минут отпустили.
Отошел от отделения метров на 50. А пиво холодное. И жарко так...
Открыл бутылочку. Сразу после последнего глотка - снова представляются... И ведут в то же отделение к тому же старшему.
Он снова через 5 минут отпускает :D
Re[Дмитрий Осинин]:
как-то в очко пьяные с другом (Серёгой ) решили машину тормознуть и попросить чтоб нас покатали ( было в подмосковье поздно ночью )
стоим на обочине с пивасиком ждём.
вдалике едет !!! мы руками машем , и о счастие она останавливается ( ДПС ) открывается окно .
я им - мужики , покатайте нас !
ДПС - ребята идите домой спать , а то мы вас в отделение покатаем .
ну я услышал заветную фразу " покатаем " говорю " Серёга , садимся , щас они нас покатают "
Серёга начинает ломится в заднюю дверь ,- она закрыта !

Я дпсникам - мужики , дверь закрыта .
ДПС - хватит ерундой заниматься , идите домой спать .
Серёга - ( обиженным голосом ) ладно пошли домой , не хотят они нас покатать .
Я - ну ладно , досвидания .
вобщем попрощались и пошли дальше борогозить .
Re[Drunkster]:
Цитата:
от: Drunkster
И чего только спьяну под утро не напишешь...

Вот на самом деле,иногда субботним утром доползаю до компа на форум в статистику сообщений и смотрю последние т.е. пятнично-ночные дак у меня временами глаза на лоб лезут от написанного под моим ником-ничего не помню,просто диву даёшься,порой!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.